Страница 1 из 2
Первый ПЫЖОВНИК 2008
Добавлено: 09 янв 2008 13:06
Красный
9 января - кусты - 19-20 ч
Народ, не спим! Подтягиваемся!!!
На данный момент с нами:
-Марсель
-177rus
-Juliana
-Lina
-Dima:)
-ZAV
-Lusi4ka
-
Добавлено: 09 янв 2008 14:12
ZAV
в 19-00 кто будет или только к 20 подтянуться?
у меня возникли небольшие проблеммы и я бы хотел к 19 приехать, а в 20 уже слинять.

Добавлено: 09 янв 2008 14:17
Красный
Приезжай в 19, Там Зеленая должна быть. и Я может тоже подтянусь в это время. Москва вроде без пробок.
Добавлено: 09 янв 2008 15:18
Зелёная
ZAV писал(а):в 19-00 кто будет или только к 20 подтянуться?
у меня возникли небольшие проблеммы и я бы хотел к 19 приехать, а в 20 уже слинять.

+1
Добавлено: 09 янв 2008 17:22
Жёлтый
я тож к в 7 могу
Добавлено: 09 янв 2008 19:06
Белый
я мысленно с вами!
Добавлено: 10 янв 2008 11:59
Красный
Добавлено: 11 янв 2008 21:48
Жёлтый

хоть что то
Добавлено: 12 янв 2008 16:38
ZAV
На этой неделе теплеет, так что может ещё намутим?
Добавлено: 12 янв 2008 19:57
Жёлтый
ZAV писал(а):На этой неделе теплеет, так что может ещё намутим?

Лёху попёрло
Добавлено: 12 янв 2008 20:52
А теперь банановый!!!
ZAV писал(а):На этой неделе теплеет, так что может ещё намутим?
Давайте!!!!

Добавлено: 12 янв 2008 22:34
Зелёная
Я пас

у мну пыжик мутит что-то, поломалси почти

Добавлено: 13 янв 2008 00:21
Красный
А теперь банановый!!! писал(а):ZAV писал(а):На этой неделе теплеет, так что может ещё намутим?
Давайте!!!!

А это еще что за конфета

?????????
Добавлено: 13 янв 2008 01:14
Жёлтый
Зелёная писал(а):Я пас

у мну пыжик мутит что-то, поломалси почти

тему создовай обсудим
Добавлено: 14 янв 2008 11:58
Зелёная
да че тут создавать... одно расстройство

Да и сама расклеилась

Добавлено: 14 янв 2008 14:10
Красный
Зелёная писал(а):да че тут создавать... одно расстройство

Да и сама расклеилась

развалилась

Добавлено: 14 янв 2008 14:58
Зелёная
Красный писал(а):Зелёная писал(а):да че тут создавать... одно расстройство

Да и сама расклеилась

развалилась

опять????

Красный, напрашиваешься!!!

Добавлено: 14 янв 2008 15:52
Красный

бум дратца?

Добавлено: 14 янв 2008 16:22
Жёлтый

что то в этой теме страниц маловато пора и поднасрать
Добавлено: 14 янв 2008 17:09
Зелёная
Красный писал(а):
бум дратца?

Неее, драцца не бум

ибо я не уверена в своей победе

а на заранее проигрышный поединок не пойду сознательно

Добавлено: 14 янв 2008 22:35
Зелёная
Красный писал(а):
бум дратца?

впрочем.... шпаги или пистолеты?

Добавлено: 14 янв 2008 23:28
Жёлтый
Зелёная писал(а):Красный писал(а):
бум дратца?

впрочем.... шпаги или пистолеты?

колы

Добавлено: 15 янв 2008 11:12
Красный
А на бензопилах слабо сразитцо?

Добавлено: 15 янв 2008 12:41
Зелёная
Красный писал(а):А на бензопилах слабо сразитцо?

Слабо... я ее не подниму

Добавлено: 15 янв 2008 15:12
Жёлтый
Зелёная писал(а):Красный писал(а):А на бензопилах слабо сразитцо?

Слабо... я ее не подниму


они ща компактные