Страница 1 из 2
Пежо Пати 12-13 Сентября Закрытие Сезона
Добавлено: 08 сен 2009 22:23
Жёлтый
есть тут хоть один желающий присоединится к клубам 206 и 407
и съездить на выходные на истру с ночёвкой

Добавлено: 09 сен 2009 15:25
МайскийЖук
Эх, я не 306-ом, я вам не подойду для пати.

Добавлено: 09 сен 2009 15:28
Жёлтый
МайскийЖук писал(а):Эх, я не 306-ом, я вам не подойду для пати.

раритетом будешь

Добавлено: 09 сен 2009 20:35
МайскийЖук
Да жили б вы поближе ко мне, я б мож и побыл бы раритетом.

Добавлено: 09 сен 2009 20:37
Жёлтый
МайскийЖук писал(а):Да жили б вы поближе ко мне, я б мож и побыл бы раритетом.

а ты откуда?
Добавлено: 09 сен 2009 20:38
МайскийЖук
Из Липецка. 476 км до Москвы.
Добавлено: 09 сен 2009 20:39
Жёлтый
МайскийЖук писал(а):Из Липецка. 476 км до Москвы.
да далековато тебе

Добавлено: 10 сен 2009 10:10
CJ G.D.
ночью холодно......
Добавлено: 10 сен 2009 12:04
Жёлтый
CJ G.D. писал(а):ночью холодно......

все мерзляки почему то на 206 ездят
Добавлено: 10 сен 2009 14:00
МайскийЖук
А что, в 206-ом теплее, чем в 407-ом?

Добавлено: 10 сен 2009 16:16
Жёлтый
МайскийЖук писал(а):А что, в 206-ом теплее, чем в 407-ом?

там все мёзнут и не хотят ехать

Добавлено: 10 сен 2009 16:43
МайскийЖук
Чот какие-то все изнеженные стали.

Добавлено: 11 сен 2009 12:41
CJ G.D.
Жёлтый писал(а):CJ G.D. писал(а):ночью холодно......

все мерзляки почему то на 206 ездят
я не мерзляка...просто в машине спать не очень хоца

Добавлено: 11 сен 2009 13:08
Жёлтый
а я наоборот палатку брать не буду в машине посплю))
Добавлено: 03 май 2010 17:23
Marikka
Приветы

и сколько уже желающих собралось?
Добавлено: 03 май 2010 18:48
Жёлтый
Marikka писал(а):Приветы

и сколько уже желающих собралось?
скоро всё скоро выезд будет
Добавлено: 03 май 2010 19:03
Marikka
КРУТОООО

Добавлено: 03 май 2010 19:47
Жёлтый
если тут кто то соберётся то будет круто

Добавлено: 03 май 2010 19:58
Marikka
а обычно трудно всех вытащить?
Добавлено: 03 май 2010 20:02
Жёлтый
Marikka писал(а):а обычно трудно всех вытащить?
поговорить народ любит а как до дела

все в кусты
сама то на чём ездишь?
Добавлено: 03 май 2010 20:06
Marikka
на 206, недавно стала обладательницей, очень нравится, прям влюбилась

Добавлено: 03 май 2010 20:07
Жёлтый
Marikka писал(а):на 206, недавно стала обладательницей, очень нравится, прям влюбилась

смари мужики ревновать начнут

Добавлено: 03 май 2010 20:18
Marikka
уже ревнуют....

Добавлено: 03 май 2010 20:32
Жёлтый
а дальше больше

разлюби пыжа лучше
Добавлено: 03 май 2010 21:13
Marikka
уже не могу....

если только будет такой же пыж...
