Зрелище захватывающее!
Вид трассы с высокой горы, так сказать все как на ладони...
от Москвы примерно 170 км...направление на Ярославль...
Я каждый год посещаю данное мероприятие!
Если интересно то задавайте вопросы
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя