Моя машинка наездила 64 000 км, с учетом того,что она 2002 г.выпуска, и что до меня на ней наездили 46 000.
На сколько я знаю подошел срок ТО.В связи с этим вопросы:
1.Что нужно менять и ремонтировать в машине?
2.Какие менять жидкости (тосол, антифриз, малса и т.д.) и нужно ли их менять вообще?
3.Когда меняются свечи зажигания?
4. На что еще нужно обратить внимание при ТО?
Буду очень благодарна,если просвятите меня в этом вопросе!




