http://3008club.ru


это почему заказы уже принимаются а в финляндии с июня уже в продажеCJ G.D. писал(а):нескоро еще появятся обладатели ентой машины

Однозначно такая попалась. У моей жены 206 уже два с небольшим года - кроме микро-коцок на капоте от камешков никаких проблем за это время не было. Коробка автомат.Irina78 писал(а):или может у подруги такая машина попалась???
Да я в курсях, все пыжеводы рассосались по своим моделям......Жёлтый писал(а):все выползают на
http://3008club.ru/

что поделать когда одна модель прощеCEРЖ писал(а):Да я в курсях, все пыжеводы рассосались по своим моделям......Жёлтый писал(а):все выползают на
http://3008club.ru/

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей