В мокрую погоду дергается
Добавлено: 09 янв 2014 21:02
Доброго времени суток. Не подскажите, Пыжик 206 2000 г. В мокрую погоду начинает дергаться, походу куда то вода попадает. Ночь постоит, просохнет - нормально работает. Что может быть???
И в мокрую погоду еще вентилятор системы охлаждения включается, прям на холодную с утра, только завел сразу включается. Подскажите плиз. Заранее спасибо!!!
И в мокрую погоду еще вентилятор системы охлаждения включается, прям на холодную с утра, только завел сразу включается. Подскажите плиз. Заранее спасибо!!!