Страница 1 из 1

В мокрую погоду дергается

Добавлено: 09 янв 2014 21:02
Виталя
Доброго времени суток. Не подскажите, Пыжик 206 2000 г. В мокрую погоду начинает дергаться, походу куда то вода попадает. Ночь постоит, просохнет - нормально работает. Что может быть???
И в мокрую погоду еще вентилятор системы охлаждения включается, прям на холодную с утра, только завел сразу включается. Подскажите плиз. Заранее спасибо!!!

Re: В мокрую погоду дергается

Добавлено: 04 мар 2014 11:34
ReyCrow
на счет дергается - скорее всего влага поступает через подачу воздуха. то есть не всё герметично. либо проблема с фильтром . так как воздух тоже становится алажным по законам физики. через фильтр будет большее сопротивление . а если он и так уже кончился то тут уже тушите свет