место поле за ашаном
алтуфьевское шоссе
погонять на машинах
пожарить мяса





уже не на какихCJ G.D. писал(а):на каких???Жёлтый писал(а): погонять на машинах

это понятно что уже .....так идея была на каких?Жёлтый писал(а):уже не на какихCJ G.D. писал(а):на каких???Жёлтый писал(а): погонять на машинах
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей