Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".
Добавлено: 18 май 2012 13:16
Купил себе данную поделку лягушачьего автопрома.
Выбрал официального дилера - Лион .. Договорился - выбрал цвет, комплектацию..Вроде все...Утром поехал оплачивать..Машину на меня оформили -все ровно)) Пожали руки друг другу-и я поехал домой..Проехал 100 метров я понял что автомат не переключает выше первой передачи. Возращаюсь назад-говорю-чтот она не едет..Они сами покатались-да чото не то..Загнали ее в ремзону -крутили часов 5 -ближе к 7 говорят что какая то муфта сломалась и что надо новую неделю ждать...Наконец отдали через 10 дней...вроде починили..через пару недель-опять коробка ..позвонил-говорят привозите будем чинить)) вроде и не китайский автомобиль - но чувствую что я на гарантийку -как на работу теперь буду ездить))) в общем кому делать особо по жизни нечего - приобретайте данный автомобиль и скоро у вас появиться масса знакомых в ближайшем лягушачьем автосервисе..у меня просто в голове не укладывается-как за такую сумму можно продавать такое Г....... в общем я крепко лоханулся с этой покупкой..
Выбрал официального дилера - Лион .. Договорился - выбрал цвет, комплектацию..Вроде все...Утром поехал оплачивать..Машину на меня оформили -все ровно)) Пожали руки друг другу-и я поехал домой..Проехал 100 метров я понял что автомат не переключает выше первой передачи. Возращаюсь назад-говорю-чтот она не едет..Они сами покатались-да чото не то..Загнали ее в ремзону -крутили часов 5 -ближе к 7 говорят что какая то муфта сломалась и что надо новую неделю ждать...Наконец отдали через 10 дней...вроде починили..через пару недель-опять коробка ..позвонил-говорят привозите будем чинить)) вроде и не китайский автомобиль - но чувствую что я на гарантийку -как на работу теперь буду ездить))) в общем кому делать особо по жизни нечего - приобретайте данный автомобиль и скоро у вас появиться масса знакомых в ближайшем лягушачьем автосервисе..у меня просто в голове не укладывается-как за такую сумму можно продавать такое Г....... в общем я крепко лоханулся с этой покупкой..