Страница 1 из 1

Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Добавлено: 18 май 2012 13:16
Обормот
Купил себе данную поделку лягушачьего автопрома.
Выбрал официального дилера - Лион .. Договорился - выбрал цвет, комплектацию..Вроде все...Утром поехал оплачивать..Машину на меня оформили -все ровно)) Пожали руки друг другу-и я поехал домой..Проехал 100 метров я понял что автомат не переключает выше первой передачи. Возращаюсь назад-говорю-чтот она не едет..Они сами покатались-да чото не то..Загнали ее в ремзону -крутили часов 5 -ближе к 7 говорят что какая то муфта сломалась и что надо новую неделю ждать...Наконец отдали через 10 дней...вроде починили..через пару недель-опять коробка ..позвонил-говорят привозите будем чинить)) вроде и не китайский автомобиль - но чувствую что я на гарантийку -как на работу теперь буду ездить))) в общем кому делать особо по жизни нечего - приобретайте данный автомобиль и скоро у вас появиться масса знакомых в ближайшем лягушачьем автосервисе..у меня просто в голове не укладывается-как за такую сумму можно продавать такое Г....... в общем я крепко лоханулся с этой покупкой..

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Добавлено: 08 июн 2012 09:46
Sergio
Привет!
А какой двигатель установлен на авто?

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Добавлено: 09 июл 2012 13:04
Алексейтрафик
Когда происходит такая поломка на выезде, то это уникальный случай для возврата высокотехнологичного тавара. Смысл нового авто в том, что в его потроха не лазили "руки" сервесменов. Нормальный состоявшийся механик на хозяина работать не станет.
Тебе к юристу и по хорошему на обмен, а будут козлаумничать компенсация м. вреда и возврат денег.

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Добавлено: 18 июл 2012 13:14
Аксель
не повезло, что еще можно сказать

Re: Пежо 508 - получите геморой за "от 839 000 рублей".

Добавлено: 07 ноя 2012 21:27
sergvm
На пробеге 4200 полетело какое-то реле в электрике. Замена - ждать неделю. Завтра поеду выбивать подменный авто.