Страница 1 из 1

По тормозам спрошу.

Добавлено: 03 апр 2012 22:07
P_e_t_r_o
Проблема перепускает ГТЦ. И возникла проблема, какого типа тормоза установлены в Пыжике. Вакуумник установлен Ate 03.7752-6132.4, не бьётся ни в экзитсе ни в каталоге Ate.На ГТЦ выбито 0318W. Какого типа установлен ГТЦ?
Изображение
Изображение
P.S. По инету пробился в паре с этим вакуумником на ферио 4601 F8
Оно?

Re: По тормозам спрошу.

Добавлено: 04 апр 2012 08:25
Sergio
Кинь VIS автомобиля.