Клуб любителей Пежо
http://www.xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/
ХОДОВАЯ
http://www.xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/viewtopic.php?t=255
Страница
1
из
1
ХОДОВАЯ
Добавлено:
06 май 2008 20:56
Жёлтый
отдам левый привод в сборе минусов 2 лопнутая пружына на внешней гранате (из за этого поменял) и зиму на даче проволялся ну а за скоко это смаря кому