Страница 1 из 2
последствия отдыха
Добавлено: 20 апр 2008 16:44
Жёлтый
Добавлено: 20 апр 2008 17:07
Рыженькая
Да уж
Юльке огромное спасибо за гостеприимство!!!
Отдых - это класс!!!
Добавлено: 20 апр 2008 22:05
Фиолетовая
ЖЕСТЬ!!!
Добавлено: 20 апр 2008 23:27
Красный
Фиолетовая писал(а):ЖЕСТЬ!!!
+1
сиськи выкладывать?

Добавлено: 21 апр 2008 09:11
Жёлтый
Красный писал(а):Фиолетовая писал(а):ЖЕСТЬ!!!
+1
сиськи выкладывать?


и себя незабудь
Добавлено: 21 апр 2008 09:35
Фиолетовая
а я уже выложила все... под паролем)))
через аську ток ссылку дам))
Добавлено: 21 апр 2008 10:16
Kellena
Юлечка, спасибо большое за дачу!!!! Все было супер!!!!!
Маришка - тебе отдельное мерси за доставку туда и обратно!
Всем патиб за компанию! Хорошо съездили

Добавлено: 21 апр 2008 12:14
Красный
я приехал в чужих носках - у кого мои?

Добавлено: 21 апр 2008 12:15
Фиолетовая
Добавлено: 21 апр 2008 12:20
Жёлтый
Добавлено: 21 апр 2008 12:31
Белый
да уж, отожгли на славу!!!!!!!!!! мне вот обратная дорога встала очень дорого

Добавлено: 21 апр 2008 12:33
Жёлтый
Белый писал(а):да уж, отожгли на славу!!!!!!!!!! мне вот обратная дорога встала очень дорого


это ещё по божески
Добавлено: 21 апр 2008 12:38
Красный
Белый писал(а):да уж, отожгли на славу!!!!!!!!!! мне вот обратная дорога встала очень дорого

а что случилось? я чегото пропустил?
Добавлено: 21 апр 2008 13:00
Жёлтый
Добавлено: 21 апр 2008 14:32
Фиолетовая
Добавлено: 21 апр 2008 15:55
Зелёная
Саш... тебя что, тормознули???
Че-то я не пойму... между прочим на даче еще и хозяин был... Зовут Александр, если кто-то забыл

Добавлено: 21 апр 2008 16:20
Красный
Добавлено: 21 апр 2008 17:27
Жёлтый
а ты свои потеряла?

Добавлено: 21 апр 2008 17:28
Жёлтый
+1

Добавлено: 21 апр 2008 17:39
Красный
Поедем к лошадям?

Добавлено: 21 апр 2008 17:40
Жёлтый
Красный писал(а):Поедем к лошадям?


звони тёте Люсе
Добавлено: 21 апр 2008 18:00
Красный
Может ей для начала тож фотки скинуть?

Добавлено: 21 апр 2008 18:04
Жёлтый
Красный писал(а):Может ей для начала тож фотки скинуть?


а если испугается
Добавлено: 21 апр 2008 18:17
Красный
выложил свои - смотрите и вспоминайте

Добавлено: 21 апр 2008 18:25
Жёлтый
Красный писал(а):выложил свои - смотрите и вспоминайте


пороль особо никаму не давай