П-Ы-Ж-О-В-Н-И-К 18/04/08
Добавлено: 14 апр 2008 16:54

Отмечаем госы и диплом KILLM@ILa, и днюху Ирины (Мир и покой).
Дата: пятница 18/04/08
Время: 19-ОО
Место: Кусты на воробьевых горах





я как обычно када освобожусь все дома уже будутБелый писал(а):а ты чтоль не можешь?