После всего увиденного, у меня возникла идея организовать что-то подобное и в нашем клубе
Катались они на замерзшем озере где-то по Варшавскому шоссе, км. 20, примерно, от Москвы... Проложили трассу и устраивали заезды по двое... У них это происходит ужо не в первый раз, так что все довольно хорошо организованно





Гонки, гонками, а, не участвующие грелись около мангальчика с шашлычками

не смотря на холодную погоду боевой дух у ребят присутствовал

Мы с Шеллом не участвовали, потому что удалось вырваться к ним только к пяти часам, но и наблюдать было очень захватывающе... Да собственно и не только наблюдать, Саша нас взял с собой в пару заездов
Укатка трассы http://smotri.com/video/view/?id=v291437239b
Гонка турбо: Аука + ... http://smotri.com/video/view/?id=u3149945c24
"Высший пилотаж" познаёт трассу http://smotri.com/video/view/?id=u315072168c
Ещё турбо http://smotri.com/video/view/?id=u3156814ce7
Трасса - вид с места пассажира http://smotri.com/video/view/?id=u31575712f0
Вадим+? и СТИ+? http://smotri.com/video/view/?id=u31619309e0
Голь + MPV ещё немного http://smotri.com/video/view/?id=u3163203dd5
А это, нам уже известный, присутствовавший на нашем последнем пыжовнике, Саша (Высший пилотаж)
вернее его мафынка ))) (правда мы ее видели в менее разрисованном виде

Выигравших ожидали призы, грамоты и кубки :yahoo: правда мы с Сашкой не дождались награждений
Когда стемнело, один из членов клуба устроил для всех файер шоу... (на сколько я поняла, он давно этим увлекается










Короче говоря, ребят... нам с Shellом все безумно понравилось, да и ребята такие милые и гостеприимные
Кстати, я нашла там единственную фотку с моим пыжиком и то, сомнительную

мои фары светят синим цветом, да и по их форме можно понять, что это пыжик
Да и еще... после гонок я прокатилась сама по трассе... трасса сложная, конечно, да и раскатанная совсем, один лед, но плюсы в том, что если заносит, то до ближайших деревьев точно не доедешь, в снегу застрянешь
(вот тут еще есть фотки, можно посмотреть http://album.foto.ru/photos/4725/, а вообще все материалы взяты с форума форестер-клуба, с их разешения
Ну так что скажете? будем устраивать в наше клубе пободное действо? :search:

