Клуб любителей Пежо
http://www.xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/
Экран в пежо 607 с 2005 года
http://www.xn--b1aebd6bc8ff.xn--p1ai/viewtopic.php?t=2061
Страница
1
из
1
Экран в пежо 607 с 2005 года
Добавлено:
25 окт 2011 20:09
Qravity
У кого такая машина? подскажите, там экран реагирует на прикосновения? Тачскрин? не могу нигде увидеть, видео про рестайлинговую машину никто не снимает