Страница 1 из 2
ПЫЖОВНИК-МАСЛЕНИЦА 9 марта
Добавлено: 21 фев 2008 15:18
Красный
Приглашаем на ПЫЖЕ-МАСЛЕНИЦУ 9 марта 2008.

Программа:
- поедание блинов на скорость,
- прыжки через костёр,
- соревнование на автомобилях (shell)
- перетягивание каната (буксировочного тросса)
- бег в мешках
- пение частушек
- торжественное сжигание чучела!
- ну и естественно шашлыки, и жидкости.
Желающие записываемся
Добавлено: 21 фев 2008 16:24
Жёлтый

и кто будет через костёр прыгать обожравшись блинов

Добавлено: 21 фев 2008 16:33
Красный
Желтый писал(а):
и кто будет через костёр прыгать обожравшись блинов

самый желтый

Добавлено: 21 фев 2008 16:38
Жёлтый
не нах сгорю ещё
Добавлено: 21 фев 2008 16:47
Красный
Желтый
Чтоб был в этот раз, даже не отмазывайся

Будем Марселя поздравлять

Добавлено: 21 фев 2008 16:48
Жёлтый

я и не отмазываюсь смаря 8 с работы во сколько приеду

Добавлено: 21 фев 2008 17:56
Жёлтый
и смаря куда если на варшавку в жопу мира ну его нах
Макс ты у нас кудесник найди чтонибудь поближе к дому

Добавлено: 21 фев 2008 18:11
Красный
Будет сделано

Добавлено: 21 фев 2008 18:27
Жёлтый

и день выбрали
лан я 8 работаю а как другие после празника за руль то?

Добавлено: 21 фев 2008 22:01
koshka253
Желтый писал(а):
Макс ты у нас кудесник найди чтонибудь поближе к дому

Мих, а к чьему дому-то?

Добавлено: 22 фев 2008 10:00
Жёлтый
koshka253 писал(а):Желтый писал(а):
Макс ты у нас кудесник найди чтонибудь поближе к дому

Мих, а к чьему дому-то?

к тому где народу больше живёт

Добавлено: 22 фев 2008 15:59
Белый
это значит к посаду по-ближе!

Добавлено: 22 фев 2008 16:13
Жёлтый
Белый писал(а):это значит к посаду по-ближе!

предлогай

Добавлено: 22 фев 2008 16:14
Белый

да вас же инфарк хватит ехать в посад! то я вас не знаю!
Добавлено: 22 фев 2008 16:15
Жёлтый
Белый писал(а):
да вас же инфарк хватит ехать в посад! то я вас не знаю!
зря ты так а если и баню организуешь я первый

Добавлено: 22 фев 2008 16:19
Белый
сауна у меня 23-го с 15-ти до 20-ти...приезжай!

Добавлено: 22 фев 2008 16:20
Жёлтый
Белый писал(а):сауна у меня 23-го с 15-ти до 20-ти...приезжай!


издеваешся
Добавлено: 22 фев 2008 16:21
Белый
не, на полном серьёзе...с друзьями сняли сауну полностью
Добавлено: 22 фев 2008 16:23
Жёлтый
Белый писал(а):не, на полном серьёзе...с друзьями сняли сауну полностью
хорошо вам будет у меня дома завтра пьянка своя

Добавлено: 22 фев 2008 19:32
koshka253
Белый писал(а):не, на полном серьёзе...с друзьями сняли сауну полностью
С девочками?

Добавлено: 22 фев 2008 19:33
Жёлтый
koshka253 писал(а):Белый писал(а):не, на полном серьёзе...с друзьями сняли сауну полностью
С девочками?


ктож те правду скажет
Добавлено: 23 фев 2008 19:03
Фиолетовая
Желтый писал(а):koshka253 писал(а):Белый писал(а):не, на полном серьёзе...с друзьями сняли сауну полностью
С девочками?


ктож те правду скажет
а че скрывать то?

Добавлено: 23 фев 2008 21:14
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):Желтый писал(а):koshka253 писал(а):Белый писал(а):не, на полном серьёзе...с друзьями сняли сауну полностью
С девочками?


ктож те правду скажет
а че скрывать то?

любопытные все

Добавлено: 23 фев 2008 21:39
Фиолетовая
мы мож тоже хотим..
а нас не приглашают

Добавлено: 23 фев 2008 21:40
Жёлтый
а никто в пасад и ехать не хочет
