Страница 4 из 10

Добавлено: 16 апр 2008 22:36
Рыженькая
дарова болтуны :D а я тоже на дачу собираюсь :P :vh:

Добавлено: 16 апр 2008 22:36
Kellena
а моно прям в пятницу встречаться, поспать в машинах... а в субботу проснуться и в ашан :D

Добавлено: 16 апр 2008 22:40
Зелёная
Рыженькая писал(а):дарова болтуны :D а я тоже на дачу собираюсь :P :vh:
тады нада Максу тя в список внести :D ты у него еще не посчитанная :lol:

Добавлено: 16 апр 2008 22:42
Фиолетовая
точно.. в пятницу в кустах и заночуем)))))))))

Добавлено: 16 апр 2008 22:42
Красный
Kellena а ты будешь или нет?

Добавлено: 16 апр 2008 22:43
Kellena
а потом из кустов организованной толпой :D до ашана

Добавлено: 16 апр 2008 22:44
Фиолетовая
Красный писал(а):Kellena а ты будешь или нет?
ты еще ща про что спрашиваешь, про то что у тя на аватаре??? :lol:

Добавлено: 16 апр 2008 22:44
Рыженькая
Зелёная писал(а):
Рыженькая писал(а):дарова болтуны :D а я тоже на дачу собираюсь :P :vh:
тады нада Максу тя в список внести :D ты у него еще не посчитанная :lol:
как это меня не посчитали??? :shock: :evil:

Добавлено: 16 апр 2008 22:44
Красный
1. Зелень
2. Шелл
3. Фиолетовая
4. Красный
5. Нелля
6. Белый
7. Жёлтый
8. Калямба-Балямба
9. Рыженькая


Изображение

Добавлено: 16 апр 2008 22:54
Kellena
я если позволят организаторы отвечу попозже :oops:

Добавлено: 16 апр 2008 22:55
Красный
Фиолетовая писал(а):
Красный писал(а):Kellena а ты будешь или нет?
ты еще ща про что спрашиваешь, про то что у тя на аватаре??? :lol:
:D и про это тоже.

Кстати у Келлены трусы видны :lol: :P

Добавлено: 16 апр 2008 22:56
Kellena
мартини с удовольствием выпью ;)

Добавлено: 16 апр 2008 22:59
Фиолетовая
вот Вы Елена какая сзади оказывается 8)

Добавлено: 16 апр 2008 23:00
Kellena
а то вы не видели? :oops:

Добавлено: 16 апр 2008 23:04
Фиолетовая
:shock: када эт мы видели??

Добавлено: 16 апр 2008 23:07
Рыженькая
какие однако подробности :lol:

Добавлено: 16 апр 2008 23:07
Kellena
тогда же, когда и новгородского сфоткали ;)

Добавлено: 16 апр 2008 23:08
Красный
а меня тогда не было, не видел :(

Добавлено: 16 апр 2008 23:11
Kellena
Красный писал(а):а меня тогда не было, не видел :(
в этот раз тож не увидешь ;) ты ж самоваром ;)

Добавлено: 16 апр 2008 23:20
Красный
вот так вот блин :D подстава...

Добавлено: 16 апр 2008 23:23
Фиолетовая
Белый тоже в прошлый раз с самоваром был.. и ниче... не помешало сделать такую фотку :D :vh:

Добавлено: 16 апр 2008 23:23
Kellena
зато белый один едет.. видимо специально :D у него давно ко мне любофф :oops:

Добавлено: 16 апр 2008 23:29
Красный
Kellena писал(а):зато белый один едет.. видимо специально :D у него давно ко мне любофф :oops:
так так так..... :D какие подробности

Добавлено: 16 апр 2008 23:30
Фиолетовая
Пыже-Барбара, часть ... :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 16 апр 2008 23:31
Фиолетовая
интересно, что будет в 206 серии :lol: