Страница 4 из 10
Добавлено: 16 апр 2008 22:36
Рыженькая
дарова болтуны

а я тоже на дачу собираюсь

Добавлено: 16 апр 2008 22:36
Kellena
а моно прям в пятницу встречаться, поспать в машинах... а в субботу проснуться и в ашан

Добавлено: 16 апр 2008 22:40
Зелёная
Рыженькая писал(а):дарова болтуны

а я тоже на дачу собираюсь

тады нада Максу тя в список внести

ты у него еще не посчитанная

Добавлено: 16 апр 2008 22:42
Фиолетовая
точно.. в пятницу в кустах и заночуем)))))))))
Добавлено: 16 апр 2008 22:42
Красный
Kellena а ты будешь или нет?
Добавлено: 16 апр 2008 22:43
Kellena
а потом из кустов организованной толпой

до ашана
Добавлено: 16 апр 2008 22:44
Фиолетовая
Красный писал(а):Kellena а ты будешь или нет?
ты еще ща про что спрашиваешь, про то что у тя на аватаре???

Добавлено: 16 апр 2008 22:44
Рыженькая
Зелёная писал(а):Рыженькая писал(а):дарова болтуны

а я тоже на дачу собираюсь

тады нада Максу тя в список внести

ты у него еще не посчитанная

как это меня не посчитали???

Добавлено: 16 апр 2008 22:44
Красный
1. Зелень
2. Шелл
3. Фиолетовая
4. Красный
5. Нелля
6. Белый
7. Жёлтый
8. Калямба-Балямба
9. Рыженькая

Добавлено: 16 апр 2008 22:54
Kellena
я если позволят организаторы отвечу попозже

Добавлено: 16 апр 2008 22:55
Красный
Фиолетовая писал(а):Красный писал(а):Kellena а ты будешь или нет?
ты еще ща про что спрашиваешь, про то что у тя на аватаре???


и про это тоже.
Кстати у Келлены трусы видны

Добавлено: 16 апр 2008 22:56
Kellena
мартини с удовольствием выпью

Добавлено: 16 апр 2008 22:59
Фиолетовая
вот Вы Елена какая сзади оказывается

Добавлено: 16 апр 2008 23:00
Kellena
а то вы не видели?

Добавлено: 16 апр 2008 23:04
Фиолетовая

када эт мы видели??
Добавлено: 16 апр 2008 23:07
Рыженькая
какие однако подробности

Добавлено: 16 апр 2008 23:07
Kellena
тогда же, когда и новгородского сфоткали

Добавлено: 16 апр 2008 23:08
Красный
а меня тогда не было, не видел

Добавлено: 16 апр 2008 23:11
Kellena
Красный писал(а):а меня тогда не было, не видел

в этот раз тож не увидешь

ты ж самоваром

Добавлено: 16 апр 2008 23:20
Красный
вот так вот блин

подстава...
Добавлено: 16 апр 2008 23:23
Фиолетовая
Белый тоже в прошлый раз с самоваром был.. и ниче... не помешало сделать такую фотку

Добавлено: 16 апр 2008 23:23
Kellena
зато белый один едет.. видимо специально

у него давно ко мне любофф

Добавлено: 16 апр 2008 23:29
Красный
Kellena писал(а):зато белый один едет.. видимо специально

у него давно ко мне любофф

так так так.....

какие подробности
Добавлено: 16 апр 2008 23:30
Фиолетовая
Добавлено: 16 апр 2008 23:31
Фиолетовая
интересно, что будет в 206 серии
