Добавлено: 27 янв 2011 10:33
щас 10 стукнет наберу узнаю))
Короче !!!! Не фиг воду мутить, заказываем баню с 12 до 15 и едем в Спутник )Жёлтый писал(а):уже не радует что прочитал у них![]()
Внимание — от ближайшей деревни до коттеджного поселка 2 км, дорога труднодоступная для легкового транспорта (можно пройти и пешком). Во время слякоти проедут только полноприводные машины. По желанию предлагается доставка (стоимость - 200 рублей на человека в оба конца). Территория — поляна в окружении смешанного леса на берегу незамерзающей речки.
На Хундае отвезу и привезу со скидкой ))))))))))))))3apa3a писал(а):Тьфу. Я уж подумал - по желанию сделаем ваш Пежо полноприводным![]()
тож так думаюCEРЖ писал(а):Короче !!!! Не фиг воду мутить, заказываем баню с 12 до 15 и едем в Спутник )Жёлтый писал(а):уже не радует что прочитал у них![]()
Внимание — от ближайшей деревни до коттеджного поселка 2 км, дорога труднодоступная для легкового транспорта (можно пройти и пешком). Во время слякоти проедут только полноприводные машины. По желанию предлагается доставка (стоимость - 200 рублей на человека в оба конца). Территория — поляна в окружении смешанного леса на берегу незамерзающей речки.
Банщица приходит на работу к 15-00, позвоню, закажу.Жёлтый писал(а):тож так думаюCEРЖ писал(а):Короче !!!! Не фиг воду мутить, заказываем баню с 12 до 15 и едем в Спутник )Жёлтый писал(а):уже не радует что прочитал у них![]()
Внимание — от ближайшей деревни до коттеджного поселка 2 км, дорога труднодоступная для легкового транспорта (можно пройти и пешком). Во время слякоти проедут только полноприводные машины. По желанию предлагается доставка (стоимость - 200 рублей на человека в оба конца). Территория — поляна в окружении смешанного леса на берегу незамерзающей речки.
действуй
Банщицу ????Жёлтый писал(а):забань её до вечера
Это такой аттракцион-типо попробуй доберись ))))Жёлтый писал(а):позвонил узнал про дорогу сразу и спрашивать про что то остальное желание отпало
мы коропоротив ездили 11 км. по такой дороге так что эти 2 ещё мелочиCEРЖ писал(а):Это такой аттракцион-типо попробуй доберись ))))Жёлтый писал(а):позвонил узнал про дорогу сразу и спрашивать про что то остальное желание отпало
попробуй выберись ))))CEРЖ писал(а):Это такой аттракцион-типо попробуй доберись ))))Жёлтый писал(а):позвонил узнал про дорогу сразу и спрашивать про что то остальное желание отпало
Просто ВЫЕБ*СЬ )))3apa3a писал(а):Просто - ПОПРОБУЙ
Да это можно хоть каждую неделю заказывать )Gorby писал(а):Серег, мож на недельку сдвинуть и заказать сауну часов на шесть, без коттеджа?
А можно мне с Леной и Калямбой одну спальнюCEРЖ писал(а):Пора бы и нАчать ????
1. Мы
2. Килла + 1
3. Злобный + Лена (1 спальня)
4. Жёлтый + Калямба (1 спальня)
5. Динамо +1
6. Пятачок + Пяточка ( 90% )
7. Динамо
8. Gorby+
9. .......
10. .......
407 клуб
1) Повар
2) Белоснежка +1 (1 спальня)
3)Карабас без Ники
4) МАКС + Туся(1 спальня)
6) царь + царица
3008club
1)ed1368+ жена
Смотря сколько ты им наливать будешь.. )Gorby писал(а): А можно мне с Леной и Калямбой одну спальнютогда точно приеду
Для такого дела я коньячку то прикуплю и побольшеVendeTTa писал(а):Смотря сколько ты им наливать будешь.. )Gorby писал(а): А можно мне с Леной и Калямбой одну спальнютогда точно приеду
Да я думаю они найдут чем и кем себя занять ))))Gorby писал(а):
Для такого дела я коньячку то прикуплю и побольше
Ток Злобному и Желтому много водки надо спаивать![]()
мы ему пару бравых парней поселимzlobotropp писал(а):они тебя перепьют...подумай хорошенько-надо оно тебе.