Страница 4 из 12

Добавлено: 27 янв 2011 10:33
Жёлтый
щас 10 стукнет наберу узнаю))

Добавлено: 27 янв 2011 10:43
Жёлтый
уже не радует что прочитал у них :(
Внимание — от ближайшей деревни до коттеджного поселка 2 км, дорога труднодоступная для легкового транспорта (можно пройти и пешком). Во время слякоти проедут только полноприводные машины. По желанию предлагается доставка (стоимость - 200 рублей на человека в оба конца). Территория — поляна в окружении смешанного леса на берегу незамерзающей речки.

Добавлено: 27 янв 2011 10:50
3apa3a
Тьфу. Я уж подумал - по желанию сделаем ваш Пежо полноприводным :vh: :)

Добавлено: 27 янв 2011 10:51
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):уже не радует что прочитал у них :(
Внимание — от ближайшей деревни до коттеджного поселка 2 км, дорога труднодоступная для легкового транспорта (можно пройти и пешком). Во время слякоти проедут только полноприводные машины. По желанию предлагается доставка (стоимость - 200 рублей на человека в оба конца). Территория — поляна в окружении смешанного леса на берегу незамерзающей речки.
Короче !!!! Не фиг воду мутить, заказываем баню с 12 до 15 и едем в Спутник )

Добавлено: 27 янв 2011 10:52
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Тьфу. Я уж подумал - по желанию сделаем ваш Пежо полноприводным :vh: :)
На Хундае отвезу и привезу со скидкой ))))))))))))))

Добавлено: 27 янв 2011 10:53
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):уже не радует что прочитал у них :(
Внимание — от ближайшей деревни до коттеджного поселка 2 км, дорога труднодоступная для легкового транспорта (можно пройти и пешком). Во время слякоти проедут только полноприводные машины. По желанию предлагается доставка (стоимость - 200 рублей на человека в оба конца). Территория — поляна в окружении смешанного леса на берегу незамерзающей речки.
Короче !!!! Не фиг воду мутить, заказываем баню с 12 до 15 и едем в Спутник )
тож так думаю
действуй :D

Добавлено: 27 янв 2011 10:54
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):уже не радует что прочитал у них :(
Внимание — от ближайшей деревни до коттеджного поселка 2 км, дорога труднодоступная для легкового транспорта (можно пройти и пешком). Во время слякоти проедут только полноприводные машины. По желанию предлагается доставка (стоимость - 200 рублей на человека в оба конца). Территория — поляна в окружении смешанного леса на берегу незамерзающей речки.
Короче !!!! Не фиг воду мутить, заказываем баню с 12 до 15 и едем в Спутник )
тож так думаю
действуй :D
Банщица приходит на работу к 15-00, позвоню, закажу.

Добавлено: 27 янв 2011 10:57
Жёлтый
забань её до вечера :D

Добавлено: 27 янв 2011 10:58
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):забань её до вечера :D
Банщицу ???? :o

Добавлено: 27 янв 2011 11:09
Жёлтый
позвонил узнал про дорогу сразу и спрашивать про что то остальное желание отпало :lol:

Добавлено: 27 янв 2011 11:57
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):позвонил узнал про дорогу сразу и спрашивать про что то остальное желание отпало :lol:
Это такой аттракцион-типо попробуй доберись ))))

Добавлено: 27 янв 2011 14:20
Gorby
Серег, мож на недельку сдвинуть и заказать сауну часов на шесть, без коттеджа?

Добавлено: 27 янв 2011 14:43
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):позвонил узнал про дорогу сразу и спрашивать про что то остальное желание отпало :lol:
Это такой аттракцион-типо попробуй доберись ))))
мы коропоротив ездили 11 км. по такой дороге так что эти 2 ещё мелочи

Добавлено: 27 янв 2011 14:50
Nico
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):позвонил узнал про дорогу сразу и спрашивать про что то остальное желание отпало :lol:
Это такой аттракцион-типо попробуй доберись ))))
попробуй выберись )))) :D

Добавлено: 27 янв 2011 14:52
3apa3a
Просто - ПОПРОБУЙ :vh:

Добавлено: 27 янв 2011 17:03
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Просто - ПОПРОБУЙ :vh:
Просто ВЫЕБ*СЬ )))

Добавлено: 27 янв 2011 17:04
СЕРЖ
Gorby писал(а):Серег, мож на недельку сдвинуть и заказать сауну часов на шесть, без коттеджа?
Да это можно хоть каждую неделю заказывать )
Тут просто уже народ сдёрнули с места, так шо крутись как хошь а пить придёцо )

Добавлено: 27 янв 2011 18:55
СЕРЖ
Короче, расклад такой: Домик 20000. Баню заказал маленькую, но на 4 часа с 14 до 18. Это будет 3200. На жрачку как всегда рублей по 350 с носа.
Итого: 23200 делим человек на 30=770+350=1120 с носа. ( Примерно )

Re: 12-13 февраля.

Добавлено: 27 янв 2011 19:22
Gorby
CEРЖ писал(а):Пора бы и нАчать ???? :!:

1. Мы
2. Килла + 1
3. Злобный + Лена (1 спальня)
4. Жёлтый + Калямба (1 спальня)
5. Динамо +1
6. Пятачок + Пяточка ( 90% )
7. Динамо
8. Gorby Изображение+Изображение
9. .......
10. .......


407 клуб
1) Повар
2) Белоснежка +1 (1 спальня)
3)Карабас без Ники
4) МАКС + Туся(1 спальня)
6) царь + царица


3008club
1)ed1368+ жена
А можно мне с Леной и Калямбой одну спальню :repa: тогда точно приеду :)

Добавлено: 27 янв 2011 20:14
zlobotropp
они тебя перепьют...подумай хорошенько-надо оно тебе. :D

Re: 12-13 февраля.

Добавлено: 27 янв 2011 20:47
VendeTTa
Gorby писал(а): А можно мне с Леной и Калямбой одну спальню :repa: тогда точно приеду :)
Смотря сколько ты им наливать будешь.. )

Re: 12-13 февраля.

Добавлено: 27 янв 2011 21:08
Gorby
VendeTTa писал(а):
Gorby писал(а): А можно мне с Леной и Калямбой одну спальню :repa: тогда точно приеду :)
Смотря сколько ты им наливать будешь.. )
Для такого дела я коньячку то прикуплю и побольше :D

Ток Злобному и Желтому много водки надо спаивать :(

:lol:

Re: 12-13 февраля.

Добавлено: 27 янв 2011 22:19
СЕРЖ
Gorby писал(а):
Для такого дела я коньячку то прикуплю и побольше :D

Ток Злобному и Желтому много водки надо спаивать :(

:lol:
Да я думаю они найдут чем и кем себя занять )))) :lol:

Добавлено: 27 янв 2011 22:31
СЕРЖ
1. Мы
2. Килла + 1
3. Злобный + Лена (1 спальня)
4. Жёлтый + Калямба (1 спальня)
5. Динамо +1
6. Пятачок + Пяточка ( 90% ) ( 1 спальня )
7. Динамо
8. Gorby Изображение+Изображение ( на диванчике )
9. .......
10. .......


407 клуб
1) Повар
2) Белоснежка +1 (1 спальня)
3)Карабас без Ники
4) МАКС + Туся(1 спальня)
6) царь + царица


3008club
1)ed1368+ жена

Добавлено: 28 янв 2011 07:43
Жёлтый
zlobotropp писал(а):они тебя перепьют...подумай хорошенько-надо оно тебе. :D
мы ему пару бравых парней поселим :lol: