Страница 4 из 20
Добавлено: 17 янв 2011 23:54
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Тебе грудки или окорочка ??
да всё равно на обратной дороге поменяемся

Они с ночёвкой........

значит кому то из нас не повезло

К тебе там ещё Кенгуру может на хвост упасть, так что смотри не переоцени свои возможности ))
не успеет за 4 дня вырасти
придётся на землю падать

Добавлено: 17 янв 2011 23:56
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
не успеет за 4 дня вырасти
придётся на землю падать

У тебя пятилетний план ?? Не хочешь досрочно выполнить ??

Добавлено: 17 янв 2011 23:58
Жёлтый
плана у меня нет

Добавлено: 17 янв 2011 23:59
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):плана у меня нет

Ну хоть схемку тогда набросай )))
Добавлено: 18 янв 2011 01:58
СЕРЖ
Killa писал(а):Хватит бухать! Это щас на всех заборах написано. .

Добавлено: 18 янв 2011 02:09
Неон
Хм... "Найди 5 отличий"?

Кроме степени волосатости.

)
Добавлено: 18 янв 2011 02:10
СЕРЖ
Добавлено: 18 янв 2011 02:12
СЕРЖ
Если чё, то я исправился )))))))))))

Добавлено: 18 янв 2011 08:23
PitachOk
Опять всё зафлудили
Мы так до бани сменим не одну тему

Добавлено: 18 янв 2011 09:52
Killa
Куртка спалила все. Ее обычно первую пропивают, аэта вся блястить.

Добавлено: 18 янв 2011 10:14
3apa3a
Я тут подумал - всё-таки меня вычёркивайте. Злобный без Олеси - нефиг там делать...

Добавлено: 18 янв 2011 11:43
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Я тут подумал - всё-таки меня вычёркивайте. Злобный без Олеси - нефиг там делать...

Это Олеся без Злобного...так что приезжай ))))))
Добавлено: 18 янв 2011 12:21
VendeTTa
Killa писал(а):Куртка спалила все. Ее обычно первую пропивают, аэта вся блястить.

Там дырка на спине.. )
Добавлено: 18 янв 2011 12:22
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Killa писал(а):Куртка спалила все. Ее обычно первую пропивают, аэта вся блястить.

Там дырка на спине.. )
Пастрадала в пьяной драке у пивного ларька ))))))))
Добавлено: 18 янв 2011 12:30
Killa
Так надо было спиной ее наперед и надевать.
Переделать!!!
Добавлено: 18 янв 2011 12:31
СЕРЖ
Killa писал(а):Так надо было спиной ее наперед и надевать.
Переделать!!!
Спиной наперёд эт джинсы )
Добавлено: 18 янв 2011 18:21
Пежонка
подруга ни в какую не хочет ехать париццо

так что - я

Добавлено: 18 янв 2011 18:26
VendeTTa
Приезжай без подруги. Вот Злобный тоже один собирается )
Добавлено: 18 янв 2011 18:28
Пежонка
VendeTTa писал(а):Приезжай без подруги. Вот Злобный тоже один собирается )
ему за Олесю досталось

он же опыта не набрался

а подругу куда? она просто с другого города ко мне в гости на Москву посмотреть приехать собирается

Добавлено: 18 янв 2011 18:30
3apa3a
Москва - не резиновая

Добавлено: 18 янв 2011 18:33
Пежонка
3apa3a писал(а):Москва - не резиновая

так она не на ПМЖ

Добавлено: 18 янв 2011 18:33
VendeTTa
Пежонка писал(а):
а подругу куда? она просто с другого города ко мне в гости на Москву посмотреть приехать собирается

Подругу ссобой.. Культурную программу, как и дареного коня - не выбирают.. )
Может не париться, а шашлык жарить..
Добавлено: 18 янв 2011 19:32
Дмитрич
Может просто....жарить?

Добавлено: 18 янв 2011 20:31
Nico
Пежонка писал(а):подруга ни в какую не хочет ехать париццо

так что - я

а ты зачем ей говорила, надо было сюрпризом....

Добавлено: 18 янв 2011 21:58
СЕРЖ
Пежонка писал(а):......
а подругу куда? она просто с другого города ко мне в гости на Москву посмотреть приехать собирается

Дорога в баню пролегает через Москву, насмотрица в окошко ))))
И совсем она не подруга, раз так поступает )))
