Страница 4 из 20

Добавлено: 17 янв 2011 23:54
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):Тебе грудки или окорочка ??
да всё равно на обратной дороге поменяемся :lol: :lol: :lol:
Они с ночёвкой........ :pardon:
значит кому то из нас не повезло :lol:
К тебе там ещё Кенгуру может на хвост упасть, так что смотри не переоцени свои возможности ))
не успеет за 4 дня вырасти :shock:
придётся на землю падать :lol:

Добавлено: 17 янв 2011 23:56
СЕРЖ
Жёлтый писал(а): не успеет за 4 дня вырасти :shock:
придётся на землю падать :lol:
У тебя пятилетний план ?? Не хочешь досрочно выполнить ?? :lol:

Добавлено: 17 янв 2011 23:58
Жёлтый
плана у меня нет :D

Добавлено: 17 янв 2011 23:59
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):плана у меня нет :D
Ну хоть схемку тогда набросай )))

Добавлено: 18 янв 2011 01:58
СЕРЖ
Killa писал(а):Хватит бухать! Это щас на всех заборах написано. .
:D

Изображение

Добавлено: 18 янв 2011 02:09
Неон
Изображение
Изображение

Хм... "Найди 5 отличий"? :)
Кроме степени волосатости. :))

Добавлено: 18 янв 2011 02:10
СЕРЖ
:lol:

Добавлено: 18 янв 2011 02:12
СЕРЖ
Если чё, то я исправился )))))))))))

Изображение

Добавлено: 18 янв 2011 08:23
PitachOk
Опять всё зафлудили :o
Мы так до бани сменим не одну тему :bugaga:

Добавлено: 18 янв 2011 09:52
Killa
Куртка спалила все. Ее обычно первую пропивают, аэта вся блястить. :D

Добавлено: 18 янв 2011 10:14
3apa3a
Я тут подумал - всё-таки меня вычёркивайте. Злобный без Олеси - нефиг там делать... :(

Добавлено: 18 янв 2011 11:43
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Я тут подумал - всё-таки меня вычёркивайте. Злобный без Олеси - нефиг там делать... :(
Это Олеся без Злобного...так что приезжай ))))))

Добавлено: 18 янв 2011 12:21
VendeTTa
Killa писал(а):Куртка спалила все. Ее обычно первую пропивают, аэта вся блястить. :D
Там дырка на спине.. )

Добавлено: 18 янв 2011 12:22
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):
Killa писал(а):Куртка спалила все. Ее обычно первую пропивают, аэта вся блястить. :D
Там дырка на спине.. )
Пастрадала в пьяной драке у пивного ларька ))))))))

Добавлено: 18 янв 2011 12:30
Killa
Так надо было спиной ее наперед и надевать.
Переделать!!!

Добавлено: 18 янв 2011 12:31
СЕРЖ
Killa писал(а):Так надо было спиной ее наперед и надевать.
Переделать!!!
Спиной наперёд эт джинсы )

Добавлено: 18 янв 2011 18:21
Пежонка
подруга ни в какую не хочет ехать париццо :( так что - я :(

Добавлено: 18 янв 2011 18:26
VendeTTa
Приезжай без подруги. Вот Злобный тоже один собирается )

Добавлено: 18 янв 2011 18:28
Пежонка
VendeTTa писал(а):Приезжай без подруги. Вот Злобный тоже один собирается )
ему за Олесю досталось :) он же опыта не набрался :)
а подругу куда? она просто с другого города ко мне в гости на Москву посмотреть приехать собирается :)

Добавлено: 18 янв 2011 18:30
3apa3a
Москва - не резиновая :nono:

Добавлено: 18 янв 2011 18:33
Пежонка
3apa3a писал(а):Москва - не резиновая :nono:
так она не на ПМЖ ;)

Добавлено: 18 янв 2011 18:33
VendeTTa
Пежонка писал(а): а подругу куда? она просто с другого города ко мне в гости на Москву посмотреть приехать собирается :)
Подругу ссобой.. Культурную программу, как и дареного коня - не выбирают.. )
Может не париться, а шашлык жарить..

Добавлено: 18 янв 2011 19:32
Дмитрич
Может просто....жарить? :D

Добавлено: 18 янв 2011 20:31
Nico
Пежонка писал(а):подруга ни в какую не хочет ехать париццо :( так что - я :(
а ты зачем ей говорила, надо было сюрпризом.... :D

Добавлено: 18 янв 2011 21:58
СЕРЖ
Пежонка писал(а):......
а подругу куда? она просто с другого города ко мне в гости на Москву посмотреть приехать собирается :)
Дорога в баню пролегает через Москву, насмотрица в окошко ))))
И совсем она не подруга, раз так поступает ))) 8)