Страница 3 из 10
Добавлено: 22 май 2009 14:16
Жёлтый
Starychka писал(а):Я живу в 5 минутах от Ашана на Рублевке

На минке не была, вот будет повод туда поехать))))
не на темошенко случайно

Добавлено: 22 май 2009 14:26
Starychka
Случайно нет

На осеннем бульваре.
Кстати, палатки у меня точно не предвидится, так что на случай шторма, надеюсь кто-нибудь приютит старую женщину)))))
Добавлено: 22 май 2009 14:31
Жёлтый
Starychka писал(а):Случайно нет

На осеннем бульваре.
Кстати, палатки у меня точно не предвидится, так что на случай шторма, надеюсь кто-нибудь приютит старую женщину)))))
подушку хоть возьми

Добавлено: 22 май 2009 14:46
Starychka
Это все возьмем))) Я тут спальным мешком разжилась, в хозяйстве пригодится

Добавлено: 22 май 2009 15:00
ОЛЕГИЧ
Желтый,я с вамина 406
Добавлено: 22 май 2009 16:59
Жёлтый
Starychka писал(а):Это все возьмем))) Я тут спальным мешком разжилась, в хозяйстве пригодится

а ты будешь в состоянии в него заползти?

Добавлено: 22 май 2009 17:00
Жёлтый
ОЛЕГИЧ писал(а):Желтый,я с вамина 406
у тебя что есть?
типа мангалов шатров столов
Добавлено: 22 май 2009 18:16
Starychka
Что вы хотите, я пожилой человек))))) У кого

, а у меня в 10 отбой. В 6 всех подниму на зарядку

Добавлено: 22 май 2009 18:30
Жёлтый
Starychka писал(а):Что вы хотите, я пожилой человек))))) У кого

, а у меня в 10 отбой. В 6 всех подниму на зарядку

представляю как все в 6 утра норматив будут сдавать скрытное передвижение по кустам в поисках чем опохмелится

Добавлено: 22 май 2009 19:35
ОЛЕГИЧ
на счет инвентаря-пока ничего,но что нибудь придумаем

Добавлено: 22 май 2009 19:36
ОЛЕГИЧ
сколько не бери,всеравно мало

Добавлено: 22 май 2009 23:32
Жёлтый

у нас мало не бывает
Добавлено: 23 май 2009 19:49
ОЛЕГИЧ
Добавлено: 24 май 2009 20:54
Жёлтый
колокольчики заранее повесим на себя

Добавлено: 24 май 2009 21:08
Жёлтый
http://photofile.ru/users/66600055/115166254/?page=6
свежие фото на последних двух страницах
на этой поляне в том году тусили

чистота идеальная всё убрано

здесь ставили полатки

Добавлено: 24 май 2009 21:09
Жёлтый
главное теперь чтобы с погодой повезло после дождя там делать нечего проехать можно но тяжело

Добавлено: 25 май 2009 17:05
ОЛЕГИЧ
встанем паровозиком и будем толкать друг друга....ксати а рыба какая водится и ловится?
Добавлено: 25 май 2009 18:54
ЛЁ
Клёво,едем туда даже думать не надо

. Сегодня узнаю про походные принадлежности типа тента и столика.
Добавлено: 25 май 2009 19:02
Жёлтый
ОЛЕГИЧ писал(а):встанем паровозиком и будем толкать друг друга....ксати а рыба какая водится и ловится?
рыбалка 150 день 450 сутки на сутки нам нах не надо будем на месте торговатся
рыба была карп карась щука (в том году не клевала

зато такие лохани плескались) но щурёнка я поймал на кукурузу)))
Добавлено: 25 май 2009 20:42
Жёлтый
ЛЁ писал(а):Клёво,едем туда даже думать не надо

. Сегодня узнаю про походные принадлежности типа тента и столика.

тент это самое главное на случай дождя стол у нас один есть
Добавлено: 25 май 2009 21:33
ЛЁ
У меня пока кроме бензопилы и коптильни, ни хрена нет, занимаюсь поисками

Добавлено: 25 май 2009 21:41
Жёлтый
ЛЁ писал(а):У меня пока кроме бензопилы и коптильни, ни хрена нет, занимаюсь поисками

пила это уже много
главное чтоб дождя не было тогда и шатёр не нужен будет
Добавлено: 25 май 2009 22:06
ЛЁ
Надо взять верёвку, если что сделаем шалаш

Добавлено: 26 май 2009 09:49
ОЛЕГИЧ
Я поспрашиваю,тоже что нибудь притарабаню,кстати есть удочка,думаю на уху наловим

у кого есть котелок?
Добавлено: 26 май 2009 13:55
Жёлтый
котелок где то был
