Страница 3 из 10

Добавлено: 22 май 2009 14:16
Жёлтый
Starychka писал(а):Я живу в 5 минутах от Ашана на Рублевке :) На минке не была, вот будет повод туда поехать))))
не на темошенко случайно :)

Добавлено: 22 май 2009 14:26
Starychka
Случайно нет :) На осеннем бульваре.
Кстати, палатки у меня точно не предвидится, так что на случай шторма, надеюсь кто-нибудь приютит старую женщину)))))

Добавлено: 22 май 2009 14:31
Жёлтый
Starychka писал(а):Случайно нет :) На осеннем бульваре.
Кстати, палатки у меня точно не предвидится, так что на случай шторма, надеюсь кто-нибудь приютит старую женщину)))))
подушку хоть возьми :D

Добавлено: 22 май 2009 14:46
Starychka
Это все возьмем))) Я тут спальным мешком разжилась, в хозяйстве пригодится :)

Добавлено: 22 май 2009 15:00
ОЛЕГИЧ
Желтый,я с вамина 406

Добавлено: 22 май 2009 16:59
Жёлтый
Starychka писал(а):Это все возьмем))) Я тут спальным мешком разжилась, в хозяйстве пригодится :)
а ты будешь в состоянии в него заползти? :lol:

Добавлено: 22 май 2009 17:00
Жёлтый
ОЛЕГИЧ писал(а):Желтый,я с вамина 406
у тебя что есть?
типа мангалов шатров столов

Добавлено: 22 май 2009 18:16
Starychka
Что вы хотите, я пожилой человек))))) У кого :russian: , а у меня в 10 отбой. В 6 всех подниму на зарядку :vh:

Добавлено: 22 май 2009 18:30
Жёлтый
Starychka писал(а):Что вы хотите, я пожилой человек))))) У кого :russian: , а у меня в 10 отбой. В 6 всех подниму на зарядку :vh:
представляю как все в 6 утра норматив будут сдавать скрытное передвижение по кустам в поисках чем опохмелится :lol:

Добавлено: 22 май 2009 19:35
ОЛЕГИЧ
на счет инвентаря-пока ничего,но что нибудь придумаем :idea:

Добавлено: 22 май 2009 19:36
ОЛЕГИЧ
сколько не бери,всеравно мало :beer:

Добавлено: 22 май 2009 23:32
Жёлтый
:D у нас мало не бывает

Добавлено: 23 май 2009 19:49
ОЛЕГИЧ
:shock: :shock: :shock: а искать друг друга не будем!?

Добавлено: 24 май 2009 20:54
Жёлтый
ОЛЕГИЧ писал(а)::shock: :shock: :shock: а искать друг друга не будем!?
колокольчики заранее повесим на себя :D

Добавлено: 24 май 2009 21:08
Жёлтый
http://photofile.ru/users/66600055/115166254/?page=6
свежие фото на последних двух страницах
на этой поляне в том году тусили
Изображение
Изображение
чистота идеальная всё убрано :)
Изображение
здесь ставили полатки
Изображение
Изображение

Добавлено: 24 май 2009 21:09
Жёлтый
главное теперь чтобы с погодой повезло после дождя там делать нечего проехать можно но тяжело
Изображение
Изображение

Добавлено: 25 май 2009 17:05
ОЛЕГИЧ
встанем паровозиком и будем толкать друг друга....ксати а рыба какая водится и ловится?

Добавлено: 25 май 2009 18:54
ЛЁ
Клёво,едем туда даже думать не надо :) . Сегодня узнаю про походные принадлежности типа тента и столика.

Добавлено: 25 май 2009 19:02
Жёлтый
ОЛЕГИЧ писал(а):встанем паровозиком и будем толкать друг друга....ксати а рыба какая водится и ловится?
рыбалка 150 день 450 сутки на сутки нам нах не надо будем на месте торговатся
рыба была карп карась щука (в том году не клевала :D зато такие лохани плескались) но щурёнка я поймал на кукурузу)))

Добавлено: 25 май 2009 20:42
Жёлтый
ЛЁ писал(а):Клёво,едем туда даже думать не надо :) . Сегодня узнаю про походные принадлежности типа тента и столика.
:vh: тент это самое главное на случай дождя стол у нас один есть

Добавлено: 25 май 2009 21:33
ЛЁ
У меня пока кроме бензопилы и коптильни, ни хрена нет, занимаюсь поисками :(

Добавлено: 25 май 2009 21:41
Жёлтый
ЛЁ писал(а):У меня пока кроме бензопилы и коптильни, ни хрена нет, занимаюсь поисками :(
пила это уже много :)
главное чтоб дождя не было тогда и шатёр не нужен будет

Добавлено: 25 май 2009 22:06
ЛЁ
Надо взять верёвку, если что сделаем шалаш 8)

Добавлено: 26 май 2009 09:49
ОЛЕГИЧ
Я поспрашиваю,тоже что нибудь притарабаню,кстати есть удочка,думаю на уху наловим :vh: у кого есть котелок?

Добавлено: 26 май 2009 13:55
Жёлтый
котелок где то был :)