не на темошенко случайноStarychka писал(а):Я живу в 5 минутах от Ашана на РублевкеНа минке не была, вот будет повод туда поехать))))
слёт клуба ??-?? июня
- Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
http://photofile.ru/users/66600055/115166254/?page=6
свежие фото на последних двух страницах
на этой поляне в том году тусили


чистота идеальная всё убрано

здесь ставили полатки


свежие фото на последних двух страницах
на этой поляне в том году тусили


чистота идеальная всё убрано

здесь ставили полатки



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

