Добавлено: 20 ноя 2007 11:57
ты се дерешься.. больна жЗелёная писал(а):Пральна думаешь
ты се дерешься.. больна жЗелёная писал(а):Пральна думаешь
так сам прогуливать не захотелzav писал(а):Да..... посмотрел фолки.... хорошо отдохнули...жаль меня там не было
Красный писал(а):молодцы. а вы все 2 дня сидели в бане?
иногда ток вылезал народ на снегу поотжиматься))Жёлтый писал(а):Красный писал(а):молодцы. а вы все 2 дня сидели в бане?мы там жили
Зелёная писал(а):я ж не совсем запретилая только в помещении запретила
![]()
гы.. точно, не спроста!!!!!Зелёная писал(а):ну так он ж говорил, что ходил с мясом к нему задабривать![]()
готовился, видать ))))))))))))
Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил![]()
а че ж тады хлеб-то с утра выеденный оказался?Жёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил![]()
я ночью спал
Фиолетовая писал(а):а че ж тады хлеб-то с утра выеденный оказался?Жёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил![]()
я ночью спал
![]()
завтракал ты мясомЖёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):а че ж тады хлеб-то с утра выеденный оказался?Жёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил![]()
я ночью спал
![]()
так яж завтракал типа он внутри мягкий был


