Страница 3 из 6

Добавлено: 20 ноя 2007 11:57
Фиолетовая
Зелёная писал(а):Пральна думаешь :cool:
ты се дерешься.. больна ж

Добавлено: 20 ноя 2007 14:53
ZAV
Да..... посмотрел фотки.... хорошо отдохнули... :) жаль меня там не было :cry:

Добавлено: 20 ноя 2007 14:54
Зелёная
И нам жаль ...

Добавлено: 20 ноя 2007 14:59
Жёлтый
zav писал(а):Да..... посмотрел фолки.... хорошо отдохнули... :) жаль меня там не было :cry:
так сам прогуливать не захотел :(

Добавлено: 20 ноя 2007 15:56
Красный
молодцы. а вы все 2 дня сидели в бане? :D

Добавлено: 20 ноя 2007 16:01
Жёлтый
Красный писал(а):молодцы. а вы все 2 дня сидели в бане? :D
:lol: мы там жили

Добавлено: 20 ноя 2007 16:20
Фиолетовая
Жёлтый писал(а):
Красный писал(а):молодцы. а вы все 2 дня сидели в бане? :D
:lol: мы там жили
иногда ток вылезал народ на снегу поотжиматься))
ну и покурить.. юлька нам курить запретила :roll:

Добавлено: 20 ноя 2007 16:22
Зелёная
я ж не совсем запретила :) я только в помещении запретила :P :P

Добавлено: 20 ноя 2007 16:23
Жёлтый
Зелёная писал(а):я ж не совсем запретила :) я только в помещении запретила :P :P
:lol: :lol: :lol: ещёб ты совсем запретила

Добавлено: 20 ноя 2007 16:25
Фиолетовая
а коня так и не видели(((((((((((( :cry: придется снова приезжать, коня смотреть

Добавлено: 20 ноя 2007 16:28
Зелёная
ну конь...это только если Мишка к нему с солью :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 20 ноя 2007 16:29
Фиолетовая
навеное постеснялсо к коню то идти..
ему видать больше собака приглянулась :lol:

Добавлено: 20 ноя 2007 16:33
Зелёная
ну так он ж говорил, что ходил с мясом к нему задабривать :lol: :lol: готовился, видать ))))))))))))

Добавлено: 20 ноя 2007 16:34
Жёлтый
разговорились мне тут :)

Добавлено: 20 ноя 2007 16:37
Фиолетовая
Зелёная писал(а):ну так он ж говорил, что ходил с мясом к нему задабривать :lol: :lol: готовился, видать ))))))))))))
гы.. точно, не спроста!!!!!

Добавлено: 20 ноя 2007 16:38
Фиолетовая
мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил :lol: :lol:

Добавлено: 20 ноя 2007 16:39
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил :lol: :lol:
:evil: я ночью спал

Добавлено: 20 ноя 2007 16:42
Фиолетовая
Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил :lol: :lol:
:evil: я ночью спал
а че ж тады хлеб-то с утра выеденный оказался? :D :D

Добавлено: 20 ноя 2007 16:44
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):
Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил :lol: :lol:
:evil: я ночью спал
а че ж тады хлеб-то с утра выеденный оказался? :D :D
:lol: так яж завтракал типа он внутри мягкий был :lol:

Добавлено: 20 ноя 2007 16:46
Фиолетовая
Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):
Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил :lol: :lol:
:evil: я ночью спал
а че ж тады хлеб-то с утра выеденный оказался? :D :D
:lol: так яж завтракал типа он внутри мягкий был :lol:
завтракал ты мясом :P , как и мы все впрочем!

Добавлено: 20 ноя 2007 16:53
Жёлтый
мясо то с хлебом :P

Добавлено: 20 ноя 2007 17:14
Красный
Изображение

Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 17:15
Красный
:bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga:

Добавлено: 20 ноя 2007 17:16
Жёлтый
:vh: :vh: :vh: зачёт

Добавлено: 20 ноя 2007 17:31
Красный
понеслась :D

Изображение