ты се дерешься.. больна жЗелёная писал(а):Пральна думаешь
ОТЧЁТ О ПЬЯНКЕ
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
-
Фиолетовая
- Пыжевод-завсегдатый

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55
завтракал ты мясомЖёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):а че ж тады хлеб-то с утра выеденный оказался?Жёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):мож и коня ночью ходила задабривал пока мы спали.. а то с чего это он сток хлеба купил![]()
я ночью спал
![]()
так яж завтракал типа он внутри мягкий был
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей



