Страница 3 из 10

Добавлено: 16 апр 2008 18:23
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):
Белый писал(а):черти, блин!
и ты среди нас "белый ангел" :lol:
:bugaga: :bugaga: :bugaga:

Добавлено: 16 апр 2008 18:27
Жёлтый
:D а с Белого белая за белую

Добавлено: 16 апр 2008 18:27
Белый
:lol:

Добавлено: 16 апр 2008 18:32
Фиолетовая
Желтый писал(а)::D а с Белого белая за белую
а еще с синего красного за красную!!!!!!! :D

Добавлено: 16 апр 2008 18:33
Жёлтый
:D пьём нахаляву

Добавлено: 16 апр 2008 18:35
Фиолетовая
А Желтый с Красным не проставлялис, им не на халяву :P

Добавлено: 16 апр 2008 18:36
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):А Желтый с Красным не проставлялис, им не на халяву :P
:P а простовляются за новые машины за старые неположено

Добавлено: 16 апр 2008 18:36
Красный
:vh: :vh: :vh:

Добавлено: 16 апр 2008 18:38
Жёлтый
Красный писал(а)::vh: :vh: :vh:
:D ты чё радуешся с тя тож бутылка

Добавлено: 16 апр 2008 18:39
Фиолетовая
а у красного че тоже не новая? :lol:
и вообще купил-проставься.. а че купил не важно :D

Добавлено: 16 апр 2008 18:47
Красный
:D ну блин, и до меня дошли... Мою еще на новый год у Жёлтого обмыли. :P

Добавлено: 16 апр 2008 18:48
Фиолетовая
значит ток Желтый у нас халявщик :D

Добавлено: 16 апр 2008 18:53
Красный
Да итак уже алкоголя - обожраться :D
не забывайте - на следующий день за руль! :) :P

Добавлено: 16 апр 2008 19:52
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):значит ток Желтый у нас халявщик :D
мою тож на новый год обмывали :D

Добавлено: 16 апр 2008 20:55
Жёлтый
так во сколько у ашана собираемся?
я предлогаю в 10 а лучше в 9 :)

Добавлено: 16 апр 2008 21:01
Фиолетовая
Желтый писал(а):так во сколько у ашана собираемся?
я предлогаю в 10 а лучше в 9 :)
эээ.. рано это... лучше в 11 :P и не раньше)))))

Добавлено: 16 апр 2008 21:02
Жёлтый
:evil: нехер в пятницу нажиратся и спать пораньше

Добавлено: 16 апр 2008 21:16
Фиолетовая
Желтый писал(а)::evil: нехер в пятницу нажиратся и спать пораньше
:mad: :mad: :mad:
буш тут учить еще

Добавлено: 16 апр 2008 21:18
Жёлтый
:D буду
я тада тож в пятницу нажрусь будете меня ждать

Добавлено: 16 апр 2008 22:12
Зелёная
Во, блин понаписали тут :shock: Стоило на пару часов вас оставить :D Лучше в 10 сбор... и вы без нас в ашан, а мы из ГАИ подтянемся... там недалеко ;)

Добавлено: 16 апр 2008 22:29
Красный
Желтый писал(а):так во сколько у ашана собираемся?
я предлогаю в 10 а лучше в 9 :)
а че не в 6??? :D

в 12 и не раньше. мне еще мелкого везти в лобню. Да и поспать хотелось.

Добавлено: 16 апр 2008 22:30
Зелёная
тогда мы приедем ток к вечеру с нашими сборами :D
ps: выспишься на пенсии :lol:

Добавлено: 16 апр 2008 22:33
Фиолетовая
Красный писал(а):в 12 и не раньше.
Красный, я с тобой дружу!!! :D

Добавлено: 16 апр 2008 22:34
Красный
Зелёная писал(а):тогда мы приедем ток к вечеру с нашими сборами :D
ps: выспишься на пенсии :lol:
а вы че боитесь нажрацо не успеете? :D

Добавлено: 16 апр 2008 22:35
Зелёная
сони :mad: мы к 8-ми в гаи едем... а они дрыхнуть до 12-ти собрались :shock: