Страница 3 из 10
Добавлено: 16 апр 2008 18:23
Жёлтый
Добавлено: 16 апр 2008 18:27
Жёлтый

а с Белого белая за белую
Добавлено: 16 апр 2008 18:27
Белый
Добавлено: 16 апр 2008 18:32
Фиолетовая
Желтый писал(а):
а с Белого белая за белую
а еще с синего красного за красную!!!!!!!

Добавлено: 16 апр 2008 18:33
Жёлтый

пьём нахаляву
Добавлено: 16 апр 2008 18:35
Фиолетовая
А Желтый с Красным не проставлялис, им не на халяву

Добавлено: 16 апр 2008 18:36
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):А Желтый с Красным не проставлялис, им не на халяву


а простовляются за новые машины за старые неположено
Добавлено: 16 апр 2008 18:36
Красный
Добавлено: 16 апр 2008 18:38
Жёлтый

ты чё радуешся с тя тож бутылка
Добавлено: 16 апр 2008 18:39
Фиолетовая
а у красного че тоже не новая?
и вообще купил-проставься.. а че купил не важно

Добавлено: 16 апр 2008 18:47
Красный

ну блин, и до меня дошли... Мою еще на новый год у Жёлтого обмыли.

Добавлено: 16 апр 2008 18:48
Фиолетовая
значит ток Желтый у нас халявщик

Добавлено: 16 апр 2008 18:53
Красный
Да итак уже алкоголя - обожраться
не забывайте - на следующий день за руль!

Добавлено: 16 апр 2008 19:52
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):значит ток Желтый у нас халявщик

мою тож на новый год обмывали

Добавлено: 16 апр 2008 20:55
Жёлтый
так во сколько у ашана собираемся?
я предлогаю в 10 а лучше в 9

Добавлено: 16 апр 2008 21:01
Фиолетовая
Желтый писал(а):так во сколько у ашана собираемся?
я предлогаю в 10 а лучше в 9

эээ.. рано это... лучше в 11

и не раньше)))))
Добавлено: 16 апр 2008 21:02
Жёлтый

нехер в пятницу нажиратся и спать пораньше
Добавлено: 16 апр 2008 21:16
Фиолетовая
Добавлено: 16 апр 2008 21:18
Жёлтый

буду
я тада тож в пятницу нажрусь будете меня ждать
Добавлено: 16 апр 2008 22:12
Зелёная
Во, блин понаписали тут

Стоило на пару часов вас оставить

Лучше в 10 сбор... и вы без нас в ашан, а мы из ГАИ подтянемся... там недалеко

Добавлено: 16 апр 2008 22:29
Красный
Желтый писал(а):так во сколько у ашана собираемся?
я предлогаю в 10 а лучше в 9

а че не в 6???
в 12 и не раньше. мне еще мелкого везти в лобню. Да и поспать хотелось.
Добавлено: 16 апр 2008 22:30
Зелёная
тогда мы приедем ток к вечеру с нашими сборами

ps: выспишься на пенсии

Добавлено: 16 апр 2008 22:33
Фиолетовая
Красный писал(а):в 12 и не раньше.
Красный, я с тобой дружу!!!

Добавлено: 16 апр 2008 22:34
Красный
Зелёная писал(а):тогда мы приедем ток к вечеру с нашими сборами

ps: выспишься на пенсии

а вы че боитесь нажрацо не успеете?

Добавлено: 16 апр 2008 22:35
Зелёная
сони

мы к 8-ми в гаи едем... а они дрыхнуть до 12-ти собрались
