Страница 3 из 5

Добавлено: 28 мар 2008 18:03
Мася
Желтый писал(а)::D клуб любителей собак
да нам надо создать свой клуб :D

Добавлено: 28 мар 2008 19:10
Жёлтый
:D а если учесть что у нас есть любители лошадей

Добавлено: 28 мар 2008 22:08
Красный
А я создам клуб любителей мартини :D


Изображение

Добавлено: 29 мар 2008 00:09
Зелёная
Мася писал(а):
Зелёная писал(а):я вот тоже подумываю о вязке... ток вопросов выше крыши, а заводчица, мля.... одно слово :(
Можешь мне задать вопросы, чем смогу помогу)
Спасибо, с удовольствием :)

Добавлено: 01 апр 2008 10:18
Анна
а рыбалка??? Я тож хочу со спинингом поноситься вдоль берега :oops:

Добавлено: 01 апр 2008 12:09
Красный
Анна писал(а):а рыбалка??? Я тож хочу со спинингом поноситься вдоль берега :oops:
:vh: беру в свою команду! :wink:

Добавлено: 01 апр 2008 13:36
Анна
Красный

тока чур не смеяться, когда какая-нибудь рыбеха будет затаскивать меня в воду )))) Кстати, можно ж податься поиграть в пейтбол!

Добавлено: 01 апр 2008 16:27
Красный
Анна
не понял кто кому будет поддаваться? :)

Добавлено: 01 апр 2008 16:36
Анна
Красный
:D ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )

Добавлено: 01 апр 2008 17:03
Красный
Анна писал(а):Красный
:D ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )
:twisted: хе хе. Она моя! :evil:

Добавлено: 01 апр 2008 19:34
Жёлтый
Красный писал(а):
Анна писал(а):Красный
:D ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )
:twisted: хе хе. Она моя! :evil:
:shock: чё дают кто последний

Добавлено: 01 апр 2008 19:42
Красный
Желтый писал(а):
Красный писал(а):
Анна писал(а):Красный
:D ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )
:twisted: хе хе. Она моя! :evil:
:shock: чё дают кто последний
За нами будете :D

Добавлено: 01 апр 2008 19:44
Жёлтый
спрячусь типа за вашими спинами

Добавлено: 02 апр 2008 09:43
Анна
Красный
8) отстрел лисиц запрещен законом )))) :!: А так.... сначала поймать еще надо, я ж спрячусь и буду отстреливаться :P

Добавлено: 02 апр 2008 11:12
Красный
Ну лисаааа :D ну хитраааа

:twisted: посмотрим кто кого :evil:

Добавлено: 02 апр 2008 12:28
Жёлтый
:D вы чё ту войну устроили
Изображение
Изображение

Добавлено: 02 апр 2008 12:39
Красный
Изображение-------------------------------Изображение

Добавлено: 02 апр 2008 14:51
Анна
Желтый
:shock: кто устроил? мы так...мирненько делим пока мою шкуру... Кстати, кто синяки потом будет лечить? в прошлом сезоне я неделю наверное ходила как олень пятнистый )))) Но не жалею, прикольно поиграли и отдохнули.

Добавлено: 02 апр 2008 14:53
Жёлтый
Анна писал(а):Желтый
:shock: кто устроил? мы так...мирненько делим пока мою шкуру... Кстати, кто синяки потом будет лечить? в прошлом сезоне я неделю наверное ходила как олень пятнистый )))) Но не жалею, прикольно поиграли и отдохнули.
:D на шкуре их видно не будет

Добавлено: 02 апр 2008 15:08
Красный
Чур мне хвост! :D

Добавлено: 02 апр 2008 15:11
Жёлтый
Красный писал(а):Чур мне хвост! :D
:D шустрик в очередь

Добавлено: 02 апр 2008 15:13
Красный
ты забыл, что ты итак за мной. в очередь :D

Добавлено: 02 апр 2008 15:14
Жёлтый
Красный писал(а):ты забыл, что ты итак за мной. в очередь :D
8) смаря на что за шкурой я первый(а чё делим то ваще? :D )

Добавлено: 02 апр 2008 15:16
Красный
шкурку? :lol:
своей не хватает? :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 02 апр 2008 15:18
Жёлтый
Красный писал(а):шкурку? :lol:
своей не хватает? :lol: :lol: :lol:
:lol: мёрзнешь сцука