Страница 3 из 5
Добавлено: 28 мар 2008 18:03
Мася
Желтый писал(а):
клуб любителей собак
да нам надо создать свой клуб

Добавлено: 28 мар 2008 19:10
Жёлтый

а если учесть что у нас есть любители лошадей
Добавлено: 28 мар 2008 22:08
Красный
А я создам клуб любителей мартини

Добавлено: 29 мар 2008 00:09
Зелёная
Мася писал(а):Зелёная писал(а):я вот тоже подумываю о вязке... ток вопросов выше крыши, а заводчица, мля.... одно слово

Можешь мне задать вопросы, чем смогу помогу)
Спасибо, с удовольствием

Добавлено: 01 апр 2008 10:18
Анна
а рыбалка??? Я тож хочу со спинингом поноситься вдоль берега

Добавлено: 01 апр 2008 12:09
Красный
Анна писал(а):а рыбалка??? Я тож хочу со спинингом поноситься вдоль берега


беру в свою команду!

Добавлено: 01 апр 2008 13:36
Анна
Красный
тока чур не смеяться, когда какая-нибудь рыбеха будет затаскивать меня в воду )))) Кстати, можно ж податься поиграть в пейтбол!
Добавлено: 01 апр 2008 16:27
Красный
Анна
не понял кто кому будет поддаваться?

Добавлено: 01 апр 2008 16:36
Анна
Красный

ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )
Добавлено: 01 апр 2008 17:03
Красный
Анна писал(а):Красный

ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )

хе хе. Она моя!

Добавлено: 01 апр 2008 19:34
Жёлтый
Красный писал(а):Анна писал(а):Красный

ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )

хе хе. Она моя!


чё дают кто последний
Добавлено: 01 апр 2008 19:42
Красный
Желтый писал(а):Красный писал(а):Анна писал(а):Красный

ну уж в пейтболе меня фиг подстрелите ))) Я увертываюсь хорошо )

хе хе. Она моя!


чё дают кто последний
За нами будете

Добавлено: 01 апр 2008 19:44
Жёлтый
спрячусь типа за вашими спинами
Добавлено: 02 апр 2008 09:43
Анна
Красный

отстрел лисиц запрещен законом ))))

А так.... сначала поймать еще надо, я ж спрячусь и буду отстреливаться

Добавлено: 02 апр 2008 11:12
Красный
Ну лисаааа

ну хитраааа

посмотрим кто кого

Добавлено: 02 апр 2008 12:28
Жёлтый
Добавлено: 02 апр 2008 12:39
Красный

-------------------------------

Добавлено: 02 апр 2008 14:51
Анна
Желтый

кто устроил? мы так...мирненько делим пока мою шкуру... Кстати, кто синяки потом будет лечить? в прошлом сезоне я неделю наверное ходила как олень пятнистый )))) Но не жалею, прикольно поиграли и отдохнули.
Добавлено: 02 апр 2008 14:53
Жёлтый
Анна писал(а):Желтый

кто устроил? мы так...мирненько делим пока мою шкуру... Кстати, кто синяки потом будет лечить? в прошлом сезоне я неделю наверное ходила как олень пятнистый )))) Но не жалею, прикольно поиграли и отдохнули.

на шкуре их видно не будет
Добавлено: 02 апр 2008 15:08
Красный
Чур мне хвост!

Добавлено: 02 апр 2008 15:11
Жёлтый
Красный писал(а):Чур мне хвост!


шустрик в очередь
Добавлено: 02 апр 2008 15:13
Красный
ты забыл, что ты итак за мной. в очередь

Добавлено: 02 апр 2008 15:14
Жёлтый
Красный писал(а):ты забыл, что ты итак за мной. в очередь


смаря на что за шкурой я первый(а чё делим то ваще?

)
Добавлено: 02 апр 2008 15:16
Красный
Добавлено: 02 апр 2008 15:18
Жёлтый

мёрзнешь сцука