Страница 3 из 20
Добавлено: 16 янв 2011 21:25
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Лис писал(а):CEРЖ писал(а):Народу человек 20-30.
Ни хрена себе
Ну ты список видел ??
Жёлтый грит ещё народ подтянется с 407 и 307 клубов.
уточну с 407 народ будет а с 3008 а не с 307 я 22 никого не звал
сколько будет с 407 пока не изестно
307, 3008..пофиг, из одной бочки )))))))
Былоб здорово еслиб кто приехал на 3008, устроилиб тест-драйв ))))))))))))
Добавлено: 16 янв 2011 22:02
Жёлтый
там люди все в основном в возрасте)))
поить придётся чтоб тест устраивать

Добавлено: 16 янв 2011 22:03
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):там люди все в основном в возрасте)))
поить придётся чтоб тест устраивать

Это ф каком таком возрасте ??? Понакупят себе типо Жипов а потестить бояца ????

Добавлено: 16 янв 2011 22:28
Жёлтый
потестим если кто приедет)))
Добавлено: 16 янв 2011 22:37
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):потестим если кто приедет)))
Сравним с Хундаём )))
Главное чтоб сугробы были побольше )))))
Добавлено: 16 янв 2011 22:41
Жёлтый
пыжи с хундаем сравнивать)))
Добавлено: 16 янв 2011 22:42
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):пыжи с хундаем сравнивать)))

Добавлено: 17 янв 2011 01:36
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Killa писал(а):Хватит бухать! Это щас на всех заборах написано. Чо так реально все квасят? А мы, нарики, и не в курсе ваще чет....
Все только на форумах пишут, как они квасят.. А на самом деле, наверное, как я - зуб водкой полоскают..

http://www.youtube.com/user/Vladimir407 ... aJ4B0L6dOY
Добавлено: 17 янв 2011 07:56
PitachOk
Потемеесличо
А нас, с Натахой, никто с медведково часа в 2 не подберёт ? (не хотелось бы ехать на машине)
Добавлено: 17 янв 2011 11:26
СЕРЖ
PitachOk писал(а):Потемеесличо
А нас, с Натахой, никто с медведково часа в 2 не подберёт ? (не хотелось бы ехать на машине)
Выходите на МКАД )
Добавлено: 17 янв 2011 23:12
Жёлтый
PitachOk писал(а):Потемеесличо
А нас, с Натахой, никто с медведково часа в 2 не подберёт ? (не хотелось бы ехать на машине)
я могу
Добавлено: 17 янв 2011 23:22
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):PitachOk писал(а):Потемеесличо
А нас, с Натахой, никто с медведково часа в 2 не подберёт ? (не хотелось бы ехать на машине)
я могу
ща он порвёцо от предложений ))
Добавлено: 17 янв 2011 23:45
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):PitachOk писал(а):Потемеесличо
А нас, с Натахой, никто с медведково часа в 2 не подберёт ? (не хотелось бы ехать на машине)
я могу
ща он порвёцо от предложений ))
их же двое давай поделим пополам

Добавлено: 17 янв 2011 23:46
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):PitachOk писал(а):Потемеесличо
А нас, с Натахой, никто с медведково часа в 2 не подберёт ? (не хотелось бы ехать на машине)
я могу
ща он порвёцо от предложений ))
их же двое давай поделим пополам

Вдоль или поперёк ? )

Добавлено: 17 янв 2011 23:46
СЕРЖ
Тебе грудки или окорочка ??
Добавлено: 17 янв 2011 23:47
VendeTTa
Бери нам хрудь.. Я даже знаю чью.. )
Добавлено: 17 янв 2011 23:47
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Тебе грудки или окорочка ??
да всё равно на обратной дороге поменяемся

Добавлено: 17 янв 2011 23:48
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Бери нам хрудь.. Я даже знаю чью.. )
Нам это кому ?????

Добавлено: 17 янв 2011 23:49
Жёлтый
CEРЖ писал(а):VendeTTa писал(а):Бери нам хрудь.. Я даже знаю чью.. )
Нам это кому ?????

чтоб потом запечь их в тесте

Добавлено: 17 янв 2011 23:49
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Тебе грудки или окорочка ??
да всё равно на обратной дороге поменяемся

Они с ночёвкой........

Добавлено: 17 янв 2011 23:51
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Тебе грудки или окорочка ??
да всё равно на обратной дороге поменяемся

Они с ночёвкой........

значит кому то из нас не повезло

Добавлено: 17 янв 2011 23:51
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
чтоб потом запечь их в тесте

Ну и как такое блюдо называется ???

Добавлено: 17 янв 2011 23:52
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Тебе грудки или окорочка ??
да всё равно на обратной дороге поменяемся

Они с ночёвкой........

значит кому то из нас не повезло

К тебе там ещё Кенгуру может на хвост упасть, так что смотри не переоцени свои возможности ))
Добавлено: 17 янв 2011 23:53
Жёлтый
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):
чтоб потом запечь их в тесте

Ну и как такое блюдо называется ???

догадайся сам

Добавлено: 17 янв 2011 23:53
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):
чтоб потом запечь их в тесте

Ну и как такое блюдо называется ???

догадайся сам

Сиськи в теле ??
