Добавлено: 23 янв 2011 23:19
Вопрос цены вопроса..
Ну типо того )) Бойцы вон, как оказалось, ещё и бабла там срубили под шумок ))VendeTTa писал(а):Вопрос цены вопроса..
Думал мало ли передний привод (ща модно паркетники на передний привод ставить). Я, на переднем приводе, пытался за вами угнаться, но меня начало кидать по колее (подвеска сцуко жидкая) и, в целях безопасности, решил больше сотки не ехатьCEРЖ писал(а):А ты думал, что привод только на запаску ??? )))))))))))))PitachOk писал(а): Ну ты спиди гонщик....... У вас полноприводный, штоли, девайц ?
Ну тут постоянный то не всегда, только когда пробуксовка идёт и когда муфту блокируешь, но после 40км/ч задок отключается.PitachOk писал(а):
Думал мало ли передний привод (ща модно паркетники на передний привод ставить). Я, на переднем приводе, пытался за вами угнаться, но меня начало кидать по колее (подвеска сцуко жидкая) и, в целях безопасности, решил больше сотки не ехать
Ну в таком случае вы, блин, гонщики.........CEРЖ писал(а):Ну тут постоянный то не всегда, только когда пробуксовка идёт и когда муфту блокируешь, но после 40км/ч задок отключается.PitachOk писал(а):
Думал мало ли передний привод (ща модно паркетники на передний привод ставить). Я, на переднем приводе, пытался за вами угнаться, но меня начало кидать по колее (подвеска сцуко жидкая) и, в целях безопасности, решил больше сотки не ехать
Тебе просто надо разок прокатиться на Хундае )))PitachOk писал(а):
Ну в таком случае скорость вашего перемещения была, более чем, опрометчивая.![]()
Так дай покататься ....CEРЖ писал(а):Тебе просто надо разок прокатиться на Хундае )))PitachOk писал(а):
Ну в таком случае скорость вашего перемещения была, более чем, опрометчивая.![]()
Придёцо как нить устроить тест-драйв ))))))PitachOk писал(а):
Так дай покататься ....
Я из хундаёв только на Trajet ездил
Видимо качаешь прогу ОТСЮДА и дальше всё интуитивноЖёлтый писал(а):ни хрена не понял как видео посмотреть
А люди в сугробе ?CEРЖ писал(а):А люди в сугробе .......
я не фоткал,это надо валеру трясти с максом.CEРЖ писал(а):А люди в сугробе .......
Сидят видать плёнку проявляют ))zlobotropp писал(а):я не фоткал,это надо валеру трясти с максом.CEРЖ писал(а):А люди в сугробе .......