Страница 16 из 20

Добавлено: 23 янв 2011 23:19
VendeTTa
Вопрос цены вопроса..

Добавлено: 23 янв 2011 23:20
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Вопрос цены вопроса..
Ну типо того )) Бойцы вон, как оказалось, ещё и бабла там срубили под шумок ))

Добавлено: 23 янв 2011 23:33
PitachOk
CEРЖ писал(а):
PitachOk писал(а): Ну ты спиди гонщик....... У вас полноприводный, штоли, девайц ?
А ты думал, что привод только на запаску ??? ))))))))))))) :lol:
Думал мало ли передний привод (ща модно паркетники на передний привод ставить). Я, на переднем приводе, пытался за вами угнаться, но меня начало кидать по колее (подвеска сцуко жидкая) и, в целях безопасности, решил больше сотки не ехать :D

Добавлено: 23 янв 2011 23:42
СЕРЖ
PitachOk писал(а):
Думал мало ли передний привод (ща модно паркетники на передний привод ставить). Я, на переднем приводе, пытался за вами угнаться, но меня начало кидать по колее (подвеска сцуко жидкая) и, в целях безопасности, решил больше сотки не ехать :D
Ну тут постоянный то не всегда, только когда пробуксовка идёт и когда муфту блокируешь, но после 40км/ч задок отключается.

Добавлено: 24 янв 2011 00:02
PitachOk
CEРЖ писал(а):
PitachOk писал(а):
Думал мало ли передний привод (ща модно паркетники на передний привод ставить). Я, на переднем приводе, пытался за вами угнаться, но меня начало кидать по колее (подвеска сцуко жидкая) и, в целях безопасности, решил больше сотки не ехать :D
Ну тут постоянный то не всегда, только когда пробуксовка идёт и когда муфту блокируешь, но после 40км/ч задок отключается.
Ну в таком случае вы, блин, гонщики......... :o :D

Добавлено: 24 янв 2011 00:05
СЕРЖ
PitachOk писал(а):
Ну в таком случае скорость вашего перемещения была, более чем, опрометчивая. :o :D
Тебе просто надо разок прокатиться на Хундае )))

Добавлено: 24 янв 2011 00:05
PitachOk
CEРЖ писал(а):
PitachOk писал(а):
Ну в таком случае скорость вашего перемещения была, более чем, опрометчивая. :o :D
Тебе просто надо разок прокатиться на Хундае )))
Так дай покататься .... :oops:
Я из хундаёв только на Trajet ездил

Добавлено: 24 янв 2011 00:32
СЕРЖ
PitachOk писал(а):
Так дай покататься .... :oops:
Я из хундаёв только на Trajet ездил
Придёцо как нить устроить тест-драйв ))))))

Добавлено: 24 янв 2011 08:06
Жёлтый
ни хрена не понял как видео посмотреть %)

Добавлено: 24 янв 2011 08:30
PitachOk
Жёлтый писал(а):ни хрена не понял как видео посмотреть %)
Видимо качаешь прогу ОТСЮДА и дальше всё интуитивно :)

Добавлено: 24 янв 2011 19:40
zlobotropp
ещё фотки
валера и севший акум фотика
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 19:41
zlobotropp
серж на связи с опоздунами :D
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 19:42
zlobotropp
заходы,не бойся...
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 19:44
zlobotropp
тропа к бане имени меня.
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 19:46
zlobotropp
коньяк,баня,мы.
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 19:49
zlobotropp
не тем закусываешь.
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 19:52
zlobotropp
ну и...
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 19:54
zlobotropp
сосули.
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 20:04
СЕРЖ
А сугроб то у тебя есть ?

Добавлено: 24 янв 2011 20:30
zlobotropp
а вот и сугроб.куда ж без него :D
Изображение

Добавлено: 24 янв 2011 20:33
СЕРЖ
А люди в сугробе .......

Добавлено: 24 янв 2011 20:38
PitachOk
CEРЖ писал(а):А люди в сугробе .......
А люди в сугробе ? :shock:

Добавлено: 24 янв 2011 20:39
VendeTTa
Че-то фотки не показываются..

Добавлено: 24 янв 2011 20:40
zlobotropp
CEРЖ писал(а):А люди в сугробе .......
я не фоткал,это надо валеру трясти с максом.

Добавлено: 24 янв 2011 20:46
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):
CEРЖ писал(а):А люди в сугробе .......
я не фоткал,это надо валеру трясти с максом.
Сидят видать плёнку проявляют ))