Баня 22.01.11

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
Killa
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
Откуда: Королев

Сообщение Killa »

чо там чо там?
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Killa писал(а):чо там чо там?
Ну до групповухи ещё далеко )
Аватара пользователя
Killa
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
Откуда: Королев

Сообщение Killa »

Да ващпэ, я нетерпении! 8)
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

и ждут :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении! 8)
Надо было на мобилу сымать :D
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):и ждут :lol:
Жаль не все смогли в этом поучаствовать ))
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении! 8)
сходи посикай :bugaga:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении! 8)
сходи посикай :bugaga:
Боица шо пропустит самое интересное )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении! 8)
сходи посикай :bugaga:
Боица шо пропустит самое интересное )
да ещё захода 3 по 15 фото и пойдёт интересное)))
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении! 8)
сходи посикай :bugaga:
Боица шо пропустит самое интересное )
да ещё захода 3 по 15 фото и пойдёт интересное)))
Чёт мэдлэнно они у тебе грузяцо ?? :pardon:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а): да ещё захода 3 по 15 фото и пойдёт интересное)))
Да уже пошло ))))))))

Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

ухожу в ночи :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу :lol: дожил
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Нет человека, нет проблемы........... 8)

Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу :lol: дожил
А ты открой и захоти )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу :lol: дожил
А ты открой и захоти )
уже открыл :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу :lol: дожил
А ты открой и захоти )
уже открыл :D
Ну может щас тогда процесс поскорей пойдёт ??? :)
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

А надымил то.......на голимом масле......... :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

так скорость то напоить :D а фотки здоровые :mad:
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):А надымил то.......на голимом масле......... :lol:

Изображение
ну вот пёрнуть даже нельзя по тихому :lol:
всё заметят
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

вот и девчёнки :oops:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):вот и девчёнки :oops:
Пойду позырю...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Попросят вот так ФВК, а вот нате вам в сугробе ))))))))))))
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Надо было всем вокруг ёлочки сфоткаца )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

в следующей партии будут попки))))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей