Клубные встречи, поездки, мероприятия
-
Killa
- Пыжевод-активный

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
- Откуда: Королев
Сообщение
Killa »
чо там чо там?
-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Killa писал(а):чо там чо там?
Ну до групповухи ещё далеко )
-
Killa
- Пыжевод-активный

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
- Откуда: Королев
Сообщение
Killa »
Да ващпэ, я нетерпении!

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
и ждут

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении!

Надо было на мобилу сымать

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Жёлтый писал(а):и ждут

Жаль не все смогли в этом поучаствовать ))
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении!

сходи посикай

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Жёлтый писал(а):Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении!

сходи посикай

Боица шо пропустит самое интересное )
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении!

сходи посикай

Боица шо пропустит самое интересное )
да ещё захода 3 по 15 фото и пойдёт интересное)))
-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):Killa писал(а):Да ващпэ, я нетерпении!

сходи посикай

Боица шо пропустит самое интересное )
да ещё захода 3 по 15 фото и пойдёт интересное)))
Чёт мэдлэнно они у тебе грузяцо ??

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Жёлтый писал(а):
да ещё захода 3 по 15 фото и пойдёт интересное)))
Да уже пошло ))))))))

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
ухожу в ночи

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу

дожил
-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Нет человека, нет проблемы...........

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Жёлтый писал(а):сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу

дожил
А ты открой и захоти )
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу

дожил
А ты открой и захоти )
уже открыл

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Жёлтый писал(а):сижу напротив стоит закрытая бутылка пива а я его не хочу

дожил
А ты открой и захоти )
уже открыл

Ну может щас тогда процесс поскорей пойдёт ???

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
А надымил то.......на голимом масле.........

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
так скорость то напоить

а фотки здоровые

-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
CEРЖ писал(а):А надымил то.......на голимом масле.........

ну вот пёрнуть даже нельзя по тихому
всё заметят
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
вот и девчёнки

-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Жёлтый писал(а):вот и девчёнки

Пойду позырю...
-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Попросят вот так ФВК, а вот нате вам в сугробе ))))))))))))
-
СЕРЖ
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3243
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
- Откуда: c АвЕса
Сообщение
СЕРЖ »
Надо было всем вокруг ёлочки сфоткаца )
-
Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
Сообщение
Жёлтый »
в следующей партии будут попки))))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей