Добавлено: 17 дек 2010 10:07
а ещё рядом есть ОЧАКОВО.боьшое такое очко.3apa3a писал(а):И Сыново. А ещё - Дедово
а ещё рядом есть ОЧАКОВО.боьшое такое очко.3apa3a писал(а):И Сыново. А ещё - Дедово

Давай фото сисегgosha-0412 писал(а):Наконец то открыли.... Я такая радая....Скорее пишите мне...пишите..Буду всем отвечать
а сама то дала???Пежонка писал(а):Давай фото сисегgosha-0412 писал(а):Наконец то открыли.... Я такая радая....Скорее пишите мне...пишите..Буду всем отвечать
только своих
ты это к чему? что завтраками кормит????3apa3a писал(а):обедают
А тебе то зачем??Пежонка писал(а):Давай фото сисегgosha-0412 писал(а):Наконец то открыли.... Я такая радая....Скорее пишите мне...пишите..Буду всем отвечать
только своих
Нет, типо...обе даютNico писал(а):ты это к чему? что завтраками кормит????3apa3a писал(а):обедают
ну об этом история умалчивает....Gorby писал(а):Нет, типо...обе даютNico писал(а):ты это к чему? что завтраками кормит????3apa3a писал(а):обедают