Страница 11 из 11

Добавлено: 17 дек 2010 10:07
zlobotropp
3apa3a писал(а):И Сыново. А ещё - Дедово
а ещё рядом есть ОЧАКОВО.боьшое такое очко. :D

Добавлено: 17 дек 2010 14:03
gosha-0412
:vh: Наконец то открыли.... Я такая радая....Скорее пишите мне...пишите..Буду всем отвечать :salut:

Добавлено: 17 дек 2010 14:18
zlobotropp
в чате все тусят.

Добавлено: 17 дек 2010 14:55
3apa3a
ЗА ВСЁ ОТВЕТИШЬ :x

Добавлено: 17 дек 2010 15:56
Пежонка
gosha-0412 писал(а)::vh: Наконец то открыли.... Я такая радая....Скорее пишите мне...пишите..Буду всем отвечать :salut:
Давай фото сисег :) только своих :)

Добавлено: 17 дек 2010 15:59
3apa3a
Мдаааа... как гаварицца - С кем поведёшься... :repa:

Добавлено: 17 дек 2010 18:42
Nico
Пежонка писал(а):
gosha-0412 писал(а)::vh: Наконец то открыли.... Я такая радая....Скорее пишите мне...пишите..Буду всем отвечать :salut:
Давай фото сисег :) только своих :)
а сама то дала??? :wink:

Добавлено: 17 дек 2010 20:24
3apa3a
обедают

Добавлено: 17 дек 2010 20:40
Nico
3apa3a писал(а):обедают
ты это к чему? что завтраками кормит???? :D

Добавлено: 17 дек 2010 21:52
Дмитрич
Пежонка писал(а):
gosha-0412 писал(а)::vh: Наконец то открыли.... Я такая радая....Скорее пишите мне...пишите..Буду всем отвечать :salut:
Давай фото сисег :) только своих :)
А тебе то зачем?? :repa:

Добавлено: 17 дек 2010 23:16
Nico
что б сравнить и потом сказать что у нее больше :D

Добавлено: 18 дек 2010 03:00
Дмитрич
Пусть аргументирует. На слово, не поверю)))

Добавлено: 18 дек 2010 11:40
Gorby
Nico писал(а):
3apa3a писал(а):обедают
ты это к чему? что завтраками кормит???? :D
Нет, типо...обе дают :)

Добавлено: 18 дек 2010 12:49
Nico
Gorby писал(а):
Nico писал(а):
3apa3a писал(а):обедают
ты это к чему? что завтраками кормит???? :D
Нет, типо...обе дают :)
ну об этом история умалчивает....