Страница 11 из 15

Добавлено: 14 янв 2011 02:27
СЕРЖ
*ХДУ* писал(а):
Неон писал(а):Обязательно с утра?
Сейчас нельзя начинать радоваться? :D
:D можно...
сама не нарадуюсь
Чтоб сильно не радовались, не больше одной фотки в сутки ))))

Добавлено: 14 янв 2011 02:27
*ХДУ*
Неон писал(а):И вообще...

ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН!!!! :lol:

:P
Фуууу стандартные фразы :D :D :D :D

Добавлено: 14 янв 2011 02:27
СЕРЖ
Неон писал(а):
CEРЖ писал(а):
Неон писал(а):Обязательно с утра?
Сейчас нельзя начинать радоваться? :D
Билеты учи )) Студент ))) Радоваца он тут собрался на ночь глядя ))))))))))))))) :lol:
Не шуми, спят все... :!:
У меня ещё не все .......... :roll:

Добавлено: 14 янв 2011 02:29
СЕРЖ
*ХДУ* писал(а):
Неон писал(а):И вообще...

ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН!!!! :lol:

:P
Фуууу стандартные фразы :D :D :D :D
Тут можно не стесняцо и сразу веслом по сапатке )))

Добавлено: 14 янв 2011 02:34
Неон
CEРЖ писал(а):
*ХДУ* писал(а):
Неон писал(а):И вообще...

ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН!!!! :lol:

:P
Фуууу стандартные фразы :D :D :D :D
Тут можно не стесняцо и сразу веслом по сапатке )))
ща паяльник пропишу :-)

Добавлено: 14 янв 2011 02:35
СЕРЖ
Неон писал(а): ща паяльник пропишу :-)
Паяльник у ЗараЗы )

Добавлено: 14 янв 2011 03:43
Неон
CEРЖ писал(а):
Неон писал(а): ща паяльник пропишу :-)
Паяльник у ЗараЗы )
Он спит, я за него.

Добавлено: 14 янв 2011 09:25
СЕРЖ
Неон писал(а):
CEРЖ писал(а):
Неон писал(а): ща паяльник пропишу :-)
Паяльник у ЗараЗы )
Он спит, я за него.
А он об этом знает ??? :shock:

Добавлено: 14 янв 2011 10:19
3apa3a
Я ему разрешаю ночью подержацца :D за паяльник, в смысле :lol:

А горизонт - действительно ЗАВАЛЕН :shock:

Снималась наверное - в падении... :repa:

Добавлено: 14 янв 2011 10:21
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Я ему разрешаю ночью подержацца :D за паяльник, в смысле :lol:

А горизонт - действительно ЗАВАЛЕН :shock:

Снималась наверное - в падении... :repa:
Злобный вон тоже вчера куда то ручёнки протянул...весь день стонал...)))

Добавлено: 14 янв 2011 10:22
СЕРЖ
3apa3a писал(а): А горизонт - действительно ЗАВАЛЕН :shock:
Не туда чёт ваши взгляды устремлены))))
Истосковались по природе ??????? :lol:

Добавлено: 14 янв 2011 10:24
3apa3a
истосковалися :cry:

Добавлено: 14 янв 2011 10:25
СЕРЖ
3apa3a писал(а):истосковалися :cry:
Ну ни чё...скоро лето..море...закат...горизонт...))))))))

Добавлено: 14 янв 2011 10:29
3apa3a
Кстати - там пляж не айс на ФВК. Камни какие-то. А должен быть чиста белый кварцевый песок, как у мну :vh:

Добавлено: 14 янв 2011 10:31
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Кстати - там пляж не айс на ФВК. Камни какие-то. А должен быть чиста белый кварцевый песок, как у мну :vh:
Камушки они полезней для здоровья, да и не прилипают к тельцу как песок )))

Добавлено: 14 янв 2011 12:46
Gorby
Во и Демон уже здесь... самарские подтягиваются... :D

Изображение

Добавлено: 14 янв 2011 16:05
*ХДУ*
:vh: :vh: :vh: Всем привет...
Gorby
:D :D :D :D О...запалили...
Моя буковка О..

Добавлено: 14 янв 2011 16:05
Пежонка
Gorby писал(а):Во и Демон уже здесь... самарские подтягиваются... :D

Изображение
Жывьём брать демона!!!! :evil:

кстати, а кто это такой?

Добавлено: 14 янв 2011 16:17
3apa3a
Что такое Х_Д_У ? Я тока HDI знаю... :repa:

Добавлено: 14 янв 2011 16:23
Пежонка
*ХДУ* писал(а)::vh: :vh: :vh: Всем привет...
Gorby
:D :D :D :D О...запалили...
Моя буковка О..
ого ого :) какая фотге :)

Добавлено: 14 янв 2011 16:24
*ХДУ*
:D *ХДУ* это - *Хитрозадый демон утра*.., но так как регилась вчера после 12-ти, полностью написать уже не смогла :D :D :D :D

Добавлено: 14 янв 2011 16:25
3apa3a
Где-то я видел этот ник :repa:

Добавлено: 14 янв 2011 16:26
*ХДУ*
Пежонка писал(а):
*ХДУ* писал(а)::vh: :vh: :vh: Всем привет...
Gorby
:D :D :D :D О...запалили...
Моя буковка О..
ого ого :) какая фотге :)
:) :) :) :) Причем буковки эти, настоящие, бумажные...
а не фотошоп...
это подарок специально для Кенги делался... тока не помню за что :D награждали мы его за что то :)

Добавлено: 14 янв 2011 16:26
zlobotropp
3apa3a писал(а):Где-то я видел этот ник :repa:
на авесе видел.

Добавлено: 14 янв 2011 16:27
*ХДУ*
3apa3a писал(а):Где-то я видел этот ник :repa:
А ты думаешь как я сюда попала???
Серж пригласил :)