Страница 2 из 2

Добавлено: 15 янв 2008 15:36
Зелёная
Нууу... компактные... я еще и обращаться с ней не умею :oops: Да и не женское это дело :P с бензопилами общаться ...

Добавлено: 15 янв 2008 17:30
Жёлтый
Зелёная писал(а):Нууу... компактные... я еще и обращаться с ней не умею :oops: Да и не женское это дело :P с бензопилами общаться ...
:lol: вот он те и предлогает чтоб победить сразу ты ему предложи на швабрах :bugaga: он точно с ней общатся не умеет

Добавлено: 15 янв 2008 19:58
Красный
А мож на маникюрных пилочках сразимся??? :D

Добавлено: 15 янв 2008 20:03
Жёлтый
Красный писал(а):А мож на маникюрных пилочках сразимся??? :D
:lol: на портняжных иголках

Добавлено: 15 янв 2008 23:03
Зелёная
Красный писал(а):А мож на маникюрных пилочках сразимся??? :D
Тож не подходит :) Моя маникюрша владеет этим инструментом гораздо лучше меня :D

Добавлено: 16 янв 2008 01:03
Красный
млин, короче... тогда бум устраивать гонки
гонки по гОвнам :D

Добавлено: 16 янв 2008 11:23
Зелёная
Красный писал(а):млин, короче... тогда бум устраивать гонки
гонки по гОвнам :D
Иди ты со своими гОвнами :D это заранее проигрышный для меня вариант :twisted: тем более с моими талантами :lol:
Тем более ... что взять со старухи :o

Добавлено: 16 янв 2008 12:20
Красный
Дааа эт точно у тя талант :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 16 янв 2008 12:44
Зелёная
Красный писал(а):Дааа эт точно у тя талант :lol: :lol: :lol:
И нечего тут ржать надо мной!!! :mad: :evil:
Подуумаешь... застряла пару раз :oops:

Добавлено: 16 янв 2008 12:47
Красный
Я готов даже свой полный привод тебе дать - один хер сядешь :D :D

Добавлено: 16 янв 2008 12:51
Зелёная
Красный писал(а):Я готов даже свой полный привод тебе дать - один хер сядешь :D :D
Ловлю на слове!!! ;) Но на полном точно не сяду :P :P :P

Добавлено: 16 янв 2008 15:21
Жёлтый
Юлька ты с ним по трассе просрёт сразу :lol:

Добавлено: 16 янв 2008 15:22
Красный
Желтый писал(а):Юлька ты с ним по трассе просрёт сразу :lol:
Не забывайте что у меня еще ПыЖ есть, вот на нем я буду рвать по трассе :twisted:

Добавлено: 16 янв 2008 15:24
Жёлтый
Красный писал(а):
Желтый писал(а):Юлька ты с ним по трассе просрёт сразу :lol:
Не забывайте что у меня еще ПыЖ есть, вот на нем я буду рвать по трассе :twisted:
:lol: движком не потянешь

Добавлено: 16 янв 2008 15:28
Зелёная
Желтый писал(а):
Красный писал(а):
Желтый писал(а):Юлька ты с ним по трассе просрёт сразу :lol:
Не забывайте что у меня еще ПыЖ есть, вот на нем я буду рвать по трассе :twisted:
:lol: движком не потянешь
+1 :vh: :vh: :vh:

Добавлено: 16 янв 2008 16:13
Красный
потяну! у меня пыж легче 8)

Добавлено: 16 янв 2008 16:14
Зелёная
Красный писал(а):потяну! у меня пыж легче 8)
на 2 килограмма :P :P :P

Добавлено: 16 янв 2008 16:22
Жёлтый
Красный писал(а):потяну! у меня пыж легче 8)
Юлька сиденья снимет и запаску вытащит :lol:

Добавлено: 16 янв 2008 16:52
Красный
бесполезно! готов к битве. Давай в пяницу вечером на риге! я тя рвать буду :evil:

Добавлено: 16 янв 2008 16:57
Зелёная
Красный писал(а):бесполезно! готов к битве. Давай в пяницу вечером на риге! я тя рвать буду :evil:
испугал :D сижу боюсь :lol:
Ток в пятницу не могу :( пыжик поломатый :cry: я ж те рассказывала...

Добавлено: 16 янв 2008 16:58
Красный
вечно у тя одни отмазы, трусихаа :bugaga:

Добавлено: 16 янв 2008 16:59
Зелёная
Красный писал(а):вечно у тя одни отмазы, трусихаа :bugaga:
Это еще вопрос кто из нас трусливее :P :wink:

Добавлено: 16 янв 2008 17:01
Жёлтый
:bugaga: :bugaga: