Добавлено: 15 янв 2008 15:36
Нууу... компактные... я еще и обращаться с ней не умею
Да и не женское это дело
с бензопилами общаться ...
Зелёная писал(а):Нууу... компактные... я еще и обращаться с ней не умеюДа и не женское это дело
с бензопилами общаться ...
Красный писал(а):А мож на маникюрных пилочках сразимся???
Тож не подходитКрасный писал(а):А мож на маникюрных пилочках сразимся???
Иди ты со своими гОвнамиКрасный писал(а):млин, короче... тогда бум устраивать гонки
гонки по гОвнам
И нечего тут ржать надо мной!!!Красный писал(а):Дааа эт точно у тя талант![]()
![]()
Ловлю на слове!!!Красный писал(а):Я готов даже свой полный привод тебе дать - один хер сядешь![]()
Не забывайте что у меня еще ПыЖ есть, вот на нем я буду рвать по трассеЖелтый писал(а):Юлька ты с ним по трассе просрёт сразу
Красный писал(а):Не забывайте что у меня еще ПыЖ есть, вот на нем я буду рвать по трассеЖелтый писал(а):Юлька ты с ним по трассе просрёт сразу
+1Желтый писал(а):Красный писал(а):Не забывайте что у меня еще ПыЖ есть, вот на нем я буду рвать по трассеЖелтый писал(а):Юлька ты с ним по трассе просрёт сразудвижком не потянешь
на 2 килограммаКрасный писал(а):потяну! у меня пыж легче
Юлька сиденья снимет и запаску вытащитКрасный писал(а):потяну! у меня пыж легче
испугалКрасный писал(а):бесполезно! готов к битве. Давай в пяницу вечером на риге! я тя рвать буду
Это еще вопрос кто из нас трусливееКрасный писал(а):вечно у тя одни отмазы, трусихаа