Страница 2 из 3

Добавлено: 26 ноя 2009 14:17
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):так и где эта фотка надо оценить трезвым взглядом :D


Сейчас на аву поставлю!)

Добавлено: 26 ноя 2009 14:19
Жёлтый
ждёмс)))

Добавлено: 26 ноя 2009 14:21
КРАСОТКА
Вот собственно и она!)))

Добавлено: 26 ноя 2009 14:22
Жёлтый
и где в ней эротика?

Добавлено: 26 ноя 2009 14:25
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):и где в ней эротика?
Наверное,из-за того,что резинка от чулков видна!))))))

Добавлено: 26 ноя 2009 14:29
Жёлтый
ну на аватаре и её не видно))))

Добавлено: 26 ноя 2009 14:46
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):ну на аватаре и её не видно))))
В общем она видна!))))
Очень надеюсь на помощь!!! :oops:

Добавлено: 26 ноя 2009 16:33
Жёлтый
думаешь получится)))

Добавлено: 26 ноя 2009 16:42
Жёлтый
ну всё Алёнка http://407club.ru начал за тебя голосовать))))

Добавлено: 27 ноя 2009 10:58
CJ G.D.
отдал свой голос........

Добавлено: 27 ноя 2009 11:07
КРАСОТКА
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! :vh:
Я,конечно,не уверена,но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!! :roll: :oops:

Добавлено: 27 ноя 2009 11:08
Жёлтый
КРАСОТКА писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! :vh:
Я,конечно,не уверена,но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!! :roll: :oops:
заметила насколько твой рейтинг повысился)))

Добавлено: 27 ноя 2009 11:21
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):
КРАСОТКА писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!! :vh:
Я,конечно,не уверена,но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!! :roll: :oops:
заметила насколько твой рейтинг повысился)))
Конечно!)СПАСИБОЧКИ!!!!!! :oops:
А там я уже сама пригласилась! :roll: :D

Добавлено: 11 июн 2010 15:40
slavolub76
Изображение
Купила машину не могу из салона забрать 2 недели ...очень грустно

Добавлено: 11 июн 2010 15:48
slavolub76
:cry: :cry: :cry:

Добавлено: 11 июн 2010 16:26
Жёлтый
что так? почему не отдают?

Добавлено: 16 июн 2010 15:56
Nanochka
Всем привет! ну вот я тоже наконец-то преобрела долгожданного пыжика)) так что с удовольствием в ваш клуб, если примите)))

Добавлено: 16 июн 2010 21:42
Жёлтый
Nanochka писал(а):Всем привет! ну вот я тоже наконец-то преобрела долгожданного пыжика)) так что с удовольствием в ваш клуб, если примите)))
мы то примем:welcome: главное чтоб сама в другой не сбежала :D

Добавлено: 16 июн 2010 23:09
Nanochka
а что, часто сбегают?))

Добавлено: 16 июн 2010 23:13
Жёлтый
да все сбегают и ты убежишь в клуб в котором такие же машины как у тебя))))
(ссылка в название 307 раздела) :D

Добавлено: 17 июн 2010 00:47
Nanochka
что же вы тут никого не задерживаете?)

Добавлено: 17 июн 2010 09:20
CJ G.D.
Nanochka писал(а):что же вы тут никого не задерживаете?)
а надо? :twisted:

ну попробуй создай тему...мы с тобой и задержимся :oops:

Добавлено: 17 июн 2010 11:15
Жёлтый
CJ G.D. писал(а):
Nanochka писал(а):что же вы тут никого не задерживаете?)
а надо? :twisted:

ну попробуй создай тему...мы с тобой и задержимся :oops:
а как тема называтся будет? :lol:
кстати в питер никто махануть не хочет на выходные?

Добавлено: 17 июн 2010 14:41
Nanochka
о, отличный вопрос) про то, как ее назвать) что-нибудь придумаю) я в питер хочу, только я еще не ас, чтобы на авто до питера((

Добавлено: 17 июн 2010 17:26
CJ G.D.
Жёлтый писал(а): а как тема называтся будет? :lol:
задержавшаяся с CJ G.D.ем)))))))))