Страница 2 из 3
Добавлено: 26 ноя 2009 14:17
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):так и где эта фотка надо оценить трезвым взглядом

Сейчас на аву поставлю!)
Добавлено: 26 ноя 2009 14:19
Жёлтый
ждёмс)))
Добавлено: 26 ноя 2009 14:21
КРАСОТКА
Вот собственно и она!)))
Добавлено: 26 ноя 2009 14:22
Жёлтый
и где в ней эротика?
Добавлено: 26 ноя 2009 14:25
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):и где в ней эротика?
Наверное,из-за того,что резинка от чулков видна!))))))
Добавлено: 26 ноя 2009 14:29
Жёлтый
ну на аватаре и её не видно))))
Добавлено: 26 ноя 2009 14:46
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):ну на аватаре и её не видно))))
В общем она видна!))))
Очень надеюсь на помощь!!!

Добавлено: 26 ноя 2009 16:33
Жёлтый
думаешь получится)))
Добавлено: 26 ноя 2009 16:42
Жёлтый
ну всё Алёнка
http://407club.ru начал за тебя голосовать))))
Добавлено: 27 ноя 2009 10:58
CJ G.D.
отдал свой голос........
Добавлено: 27 ноя 2009 11:07
КРАСОТКА
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!
Я,конечно,не уверена,но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!!

Добавлено: 27 ноя 2009 11:08
Жёлтый
КРАСОТКА писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!
Я,конечно,не уверена,но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!!

заметила насколько твой рейтинг повысился)))
Добавлено: 27 ноя 2009 11:21
КРАСОТКА
Жёлтый писал(а):КРАСОТКА писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!
Я,конечно,не уверена,но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!!!

заметила насколько твой рейтинг повысился)))
Конечно!)СПАСИБОЧКИ!!!!!!
А там я уже сама пригласилась!

Добавлено: 11 июн 2010 15:40
slavolub76

Купила машину не могу из салона забрать 2 недели ...очень грустно
Добавлено: 11 июн 2010 15:48
slavolub76
Добавлено: 11 июн 2010 16:26
Жёлтый
что так? почему не отдают?
Добавлено: 16 июн 2010 15:56
Nanochka
Всем привет! ну вот я тоже наконец-то преобрела долгожданного пыжика)) так что с удовольствием в ваш клуб, если примите)))
Добавлено: 16 июн 2010 21:42
Жёлтый
Nanochka писал(а):Всем привет! ну вот я тоже наконец-то преобрела долгожданного пыжика)) так что с удовольствием в ваш клуб, если примите)))
мы то примем:welcome: главное чтоб сама в другой не сбежала

Добавлено: 16 июн 2010 23:09
Nanochka
а что, часто сбегают?))
Добавлено: 16 июн 2010 23:13
Жёлтый
да все сбегают и ты убежишь в клуб в котором такие же машины как у тебя))))
(ссылка в название 307 раздела)

Добавлено: 17 июн 2010 00:47
Nanochka
что же вы тут никого не задерживаете?)
Добавлено: 17 июн 2010 09:20
CJ G.D.
Nanochka писал(а):что же вы тут никого не задерживаете?)
а надо?
ну попробуй создай тему...мы с тобой и задержимся

Добавлено: 17 июн 2010 11:15
Жёлтый
CJ G.D. писал(а):Nanochka писал(а):что же вы тут никого не задерживаете?)
а надо?
ну попробуй создай тему...мы с тобой и задержимся

а как тема называтся будет?
кстати в питер никто махануть не хочет на выходные?
Добавлено: 17 июн 2010 14:41
Nanochka
о, отличный вопрос) про то, как ее назвать) что-нибудь придумаю) я в питер хочу, только я еще не ас, чтобы на авто до питера((
Добавлено: 17 июн 2010 17:26
CJ G.D.
Жёлтый писал(а):
а как тема называтся будет?
задержавшаяся с CJ G.D.ем)))))))))