Страница 2 из 4

Добавлено: 28 ноя 2007 14:12
Жёлтый
Зелёная писал(а):а коньки белые :P
:lol: главное не тапки

Добавлено: 28 ноя 2007 14:13
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):
Зелёная писал(а):там наверняка прокат есть ;) Но могу предложить те коньки своей дочи :D 32 размера ... влезешь ;)
боюсь лишние 6 размеров не впихнутся :D
:lol: а ты ногти подстреги :P

Добавлено: 28 ноя 2007 14:20
Фиолетовая
Жёлтый писал(а):
Фиолетовая писал(а):
Зелёная писал(а):там наверняка прокат есть ;) Но могу предложить те коньки своей дочи :D 32 размера ... влезешь ;)
боюсь лишние 6 размеров не впихнутся :D
:lol: а ты ногти подстреги :P
сам се че-нить подстреги :twisted: :D :P

Добавлено: 28 ноя 2007 14:25
Жёлтый
:bugaga: не мне нечего :P

Добавлено: 28 ноя 2007 14:26
Фиолетовая
Жёлтый писал(а)::bugaga: не мне нечего :P
сочувствую :o

Добавлено: 28 ноя 2007 14:38
Зелёная
Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):Сашка говорил в Красногорске на катке народу до фига :( Мож лучче на Парк Культуры ;) А вообще... я за гору :P
в парке народу тоже море
Зато там места больше :P

Добавлено: 28 ноя 2007 14:47
Жёлтый
с этим не спорю

Добавлено: 28 ноя 2007 14:59
koshka253
Зелёная писал(а):там наверняка прокат есть ;) Но могу предложить те коньки своей дочи :D 32 размера ... влезешь ;)
Уже вроде Максу предлагали коньки обстриженые :lol:

Добавлено: 28 ноя 2007 15:01
Жёлтый
koshka253 писал(а):
Зелёная писал(а):там наверняка прокат есть ;) Но могу предложить те коньки своей дочи :D 32 размера ... влезешь ;)
Уже вроде Максу предлагали коньки обстриженые :lol:
:lol: :lol: а это как

Добавлено: 28 ноя 2007 15:36
Зелёная
Мих... а давай мы тя на борд поставим??? ;) :vh: :vh:

Добавлено: 28 ноя 2007 15:39
Фиолетовая
Зелёная писал(а):Мих... а давай мы тя на борд поставим??? ;) :vh: :vh:
главное допинга перед этим принять :lol:

Добавлено: 28 ноя 2007 15:49
Зелёная
Нууу, эт не проблема ;) допинг с собой возьмем :wink:

Добавлено: 28 ноя 2007 15:57
Жёлтый
Зелёная писал(а):Нууу, эт не проблема ;) допинг с собой возьмем :wink:
:lol: вы типа мне пешком предлогаете ехать ну тада заезжайте за нами ктонить)))))

Добавлено: 28 ноя 2007 16:03
Зелёная
Ты пока кататься бушь, допинг весь выетриццо :lol: :lol: от страха :D

Добавлено: 28 ноя 2007 16:32
koshka253
Жёлтый писал(а):
koshka253 писал(а):
Зелёная писал(а):там наверняка прокат есть ;) Но могу предложить те коньки своей дочи :D 32 размера ... влезешь ;)
Уже вроде Максу предлагали коньки обстриженые :lol:
:lol: :lol: а это как
Коньки чьи-то были, но маленького размера. Вот думали, что делать. Решили обрезать впереди, чтоб пальцы наружу торчали :lol:
А потом слово за слово, и к скипидару перешли :lol: :lol:
Правда Макс тада отказался, чтоб ему его заливали или намазывали :lol:

Добавлено: 28 ноя 2007 16:47
Жёлтый
:lol: :lol: :lol:

Добавлено: 05 дек 2007 16:34
Белый
коньки - это тема!!!!!!!!!! давай в мытищах!

Добавлено: 05 дек 2007 16:43
Жёлтый
Белый писал(а):коньки - это тема!!!!!!!!!! давай в мытищах!
:good: место рулит а там чё есть поподробнее

Добавлено: 05 дек 2007 17:00
Зелёная
Жёлтый писал(а):
Белый писал(а):коньки - это тема!!!!!!!!!! давай в мытищах!
:good: место рулит а там чё есть поподробнее
А почему в Мытищах??? Там чего, суперкаток какой-нить? :roll:

Добавлено: 05 дек 2007 17:02
Жёлтый
а нам ближе туда :P

Добавлено: 05 дек 2007 17:15
Зелёная
а нам не сильно-то ближе :(

Добавлено: 05 дек 2007 17:18
Жёлтый
:lol: не ну а чё всё вам нам Сашке хоть раз должно быть близко :)

Добавлено: 05 дек 2007 17:34
Зелёная
Жёлтый писал(а)::lol: не ну а чё всё вам нам Сашке хоть раз должно быть близко :)
А када это нам было очень близко-то?????? :shock:

Добавлено: 05 дек 2007 17:35
Жёлтый
:) по сравнению с ним всегда

Добавлено: 05 дек 2007 17:53
Красный
чтоб всем хуево было, давайте поедем бобруйск, и вместо коньков возьмем ласты. :lol: :lol: :lol: :lol: