Добавлено: 28 ноя 2007 14:12
Зелёная писал(а):а коньки белые
Зелёная писал(а):а коньки белые
Фиолетовая писал(а):боюсь лишние 6 размеров не впихнутсяЗелёная писал(а):там наверняка прокат естьНо могу предложить те коньки своей дочи
32 размера ... влезешь
сам се че-нить подстрегиЖёлтый писал(а):Фиолетовая писал(а):боюсь лишние 6 размеров не впихнутсяЗелёная писал(а):там наверняка прокат естьНо могу предложить те коньки своей дочи
32 размера ... влезешь
а ты ногти подстреги
сочувствуюЖёлтый писал(а):не мне нечего
Зато там места большеЖёлтый писал(а):в парке народу тоже мореЗелёная писал(а):Сашка говорил в Красногорске на катке народу до фигаМож лучче на Парк Культуры
А вообще... я за гору
Уже вроде Максу предлагали коньки обстриженыеЗелёная писал(а):там наверняка прокат естьНо могу предложить те коньки своей дочи
32 размера ... влезешь
koshka253 писал(а):Уже вроде Максу предлагали коньки обстриженыеЗелёная писал(а):там наверняка прокат естьНо могу предложить те коньки своей дочи
32 размера ... влезешь
главное допинга перед этим принятьЗелёная писал(а):Мих... а давай мы тя на борд поставим???![]()
![]()
Зелёная писал(а):Нууу, эт не проблемадопинг с собой возьмем
Коньки чьи-то были, но маленького размера. Вот думали, что делать. Решили обрезать впереди, чтоб пальцы наружу торчалиЖёлтый писал(а):koshka253 писал(а):Уже вроде Максу предлагали коньки обстриженыеЗелёная писал(а):там наверняка прокат естьНо могу предложить те коньки своей дочи
32 размера ... влезешь
![]()
а это как
Белый писал(а):коньки - это тема!!!!!!!!!! давай в мытищах!
А почему в Мытищах??? Там чего, суперкаток какой-нить?Жёлтый писал(а):Белый писал(а):коньки - это тема!!!!!!!!!! давай в мытищах!место рулит а там чё есть поподробнее
А када это нам было очень близко-то??????Жёлтый писал(а):не ну а чё всё вам нам Сашке хоть раз должно быть близко