Страница 2 из 6
Добавлено: 20 ноя 2007 00:45
Жёлтый
альбом у нас надеюсь на днях появится

приносим извенения
Добавлено: 20 ноя 2007 00:52
Жёлтый
оголодали нах

вэлкам)))

Добавлено: 20 ноя 2007 00:52
Зелёная
Добавлено: 20 ноя 2007 00:54
Жёлтый
ещё одетый

Добавлено: 20 ноя 2007 00:55
Зелёная
Прально... он ж сугробчик себе рыл ))))))))))))))))))
Добавлено: 20 ноя 2007 00:55
Жёлтый
три девицы ято то мутят

Добавлено: 20 ноя 2007 00:55
Жёлтый
реальный колдун

Добавлено: 20 ноя 2007 00:57
Зелёная
Он не колдун... он шаман

Добавлено: 20 ноя 2007 00:57
Жёлтый
а где все то?

Добавлено: 20 ноя 2007 00:57
Жёлтый
следит за порядком сверху

Добавлено: 20 ноя 2007 00:58
Жёлтый
хит сезона

отжимание на снегу

Добавлено: 20 ноя 2007 01:00
Жёлтый
радость из него лилась будто тока...........

Добавлено: 20 ноя 2007 01:00
Жёлтый
перекур

Добавлено: 20 ноя 2007 01:02
Жёлтый
твикс

Добавлено: 20 ноя 2007 01:04
Жёлтый
страна должна знать своих героев!!!!!!!!

Добавлено: 20 ноя 2007 01:05
Жёлтый
просто было вкусно

Добавлено: 20 ноя 2007 01:06
Жёлтый
обратная дорога

Добавлено: 20 ноя 2007 01:07
Жёлтый
там где пехота не пройдёт а ПЫЖ на пузе проползёт

Добавлено: 20 ноя 2007 01:07
Зелёная
А че грустный смайлик?
Добавлено: 20 ноя 2007 01:08
Жёлтый
Зелёная писал(а):А че грустный смайлик?

так уезжали же а так нехотся было
но я знаю мы вернёмся и зажгём заново

Добавлено: 20 ноя 2007 01:10
Фиолетовая
главное дачу не зажечь

Добавлено: 20 ноя 2007 01:11
Зелёная
Это даже не обсуждается

Добавлено: 20 ноя 2007 01:13
Жёлтый
Зелёная писал(а):Это даже не обсуждается


что незастрахована

Добавлено: 20 ноя 2007 11:52
Фиолетовая
Жёлтый писал(а):Зелёная писал(а):Это даже не обсуждается


что незастрахована

думаю не стоит проверять

Добавлено: 20 ноя 2007 11:54
Зелёная
Пральна думаешь
