Страница 2 из 6

Добавлено: 20 ноя 2007 00:45
Жёлтый
альбом у нас надеюсь на днях появится :oops: приносим извенения

Добавлено: 20 ноя 2007 00:52
Жёлтый
оголодали нах
Изображение
вэлкам)))
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 00:52
Зелёная
http://photofile.ru/users/juliana_/3290988/?mode=middle Вот ссылка на фотки :)

Добавлено: 20 ноя 2007 00:54
Жёлтый
ещё одетый
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 00:55
Зелёная
Прально... он ж сугробчик себе рыл ))))))))))))))))))

Добавлено: 20 ноя 2007 00:55
Жёлтый
три девицы ято то мутят
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 00:55
Жёлтый
реальный колдун
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 00:57
Зелёная
Он не колдун... он шаман :D

Добавлено: 20 ноя 2007 00:57
Жёлтый
а где все то?
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 00:57
Жёлтый
следит за порядком сверху
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 00:58
Жёлтый
хит сезона :lol: :lol: отжимание на снегу
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:00
Жёлтый
радость из него лилась будто тока...........
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:00
Жёлтый
перекур
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:02
Жёлтый
твикс
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:04
Жёлтый
страна должна знать своих героев!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:05
Жёлтый
просто было вкусно
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:06
Жёлтый
обратная дорога :(
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:07
Жёлтый
там где пехота не пройдёт а ПЫЖ на пузе проползёт
Изображение

Добавлено: 20 ноя 2007 01:07
Зелёная
А че грустный смайлик?

Добавлено: 20 ноя 2007 01:08
Жёлтый
Зелёная писал(а):А че грустный смайлик?
:( так уезжали же а так нехотся было


но я знаю мы вернёмся и зажгём заново :gp: :salut: :salut:

Добавлено: 20 ноя 2007 01:10
Фиолетовая
Жёлтый писал(а):
но я знаю мы вернёмся и зажгём заново :gp: :salut: :salut:
главное дачу не зажечь :D

Добавлено: 20 ноя 2007 01:11
Зелёная
Это даже не обсуждается :D

Добавлено: 20 ноя 2007 01:13
Жёлтый
Зелёная писал(а):Это даже не обсуждается :D
:shock: что незастрахована :lol:

Добавлено: 20 ноя 2007 11:52
Фиолетовая
Жёлтый писал(а):
Зелёная писал(а):Это даже не обсуждается :D
:shock: что незастрахована :lol:
думаю не стоит проверять :D

Добавлено: 20 ноя 2007 11:54
Зелёная
Пральна думаешь :cool: