Страница 2 из 2
Добавлено: 21 июл 2008 23:57
koshka253
А я не знаю

Мне в сервисе прикручивали

Добавлено: 21 июл 2008 23:58
Жёлтый
koshka253 писал(а):А я не знаю

Мне в сервисе прикручивали

в каком такие хорошие люди работают?

Добавлено: 22 июл 2008 00:02
koshka253
Автодром. Остаповский пр-д
Добавлено: 22 июл 2008 00:08
Жёлтый
koshka253 писал(а):Автодром. Остаповский пр-д

спасибо им скажи как поедешь в следущий раз
Добавлено: 22 июл 2008 00:13
koshka253
Да я и так зайти к ним могу. Они в соседнем здании с моим офисом. Спасибо сказать и рамки новые взять

Добавлено: 22 июл 2008 00:16
Жёлтый

небери пускай сами прикрутят
Добавлено: 24 июл 2008 12:00
Белый
да не в рамке дело, а в водителе! Иришка у нас ас просто!

Добавлено: 24 июл 2008 12:20
LION
Это вы так траву вытоптали?

Добавлено: 24 июл 2008 16:00
Жёлтый

нет помойка до нас уже была