Страница 2 из 2

Добавлено: 21 июл 2008 23:57
koshka253
А я не знаю :lol: Мне в сервисе прикручивали :D

Добавлено: 21 июл 2008 23:58
Жёлтый
koshka253 писал(а):А я не знаю :lol: Мне в сервисе прикручивали :D
в каком такие хорошие люди работают? :D

Добавлено: 22 июл 2008 00:02
koshka253
Автодром. Остаповский пр-д

Добавлено: 22 июл 2008 00:08
Жёлтый
koshka253 писал(а):Автодром. Остаповский пр-д
:vh: спасибо им скажи как поедешь в следущий раз

Добавлено: 22 июл 2008 00:13
koshka253
Да я и так зайти к ним могу. Они в соседнем здании с моим офисом. Спасибо сказать и рамки новые взять :lol:

Добавлено: 22 июл 2008 00:16
Жёлтый
:D небери пускай сами прикрутят

Добавлено: 24 июл 2008 12:00
Белый
да не в рамке дело, а в водителе! Иришка у нас ас просто! :D

Добавлено: 24 июл 2008 12:20
LION
Желтый писал(а)::) ну что съездили дорога конечно жесть 5 оторваных номеров
а в остальном всё славно
тута немного фото
http://photofile.ru/users/66600055/115152953/
Это вы так траву вытоптали? :shock:

Изображение

Добавлено: 24 июл 2008 16:00
Жёлтый
:D нет помойка до нас уже была