Закрытие сезона 15-16 октября, (пьянка рыбалка)
- zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
- zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
- zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
- zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
- zlobotropp
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 2879
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
- Откуда: проспект Пипки
Собрались 3 парней (один из них накуренный в сопли )на рыбалку.И
значит как обычно поймали золотую рыбку.
Ну та значит :" Исполню по 3 желания каждому"
Ну первый :"Хочу пиздатую машину"(хуяк появилась охуенная тачка с
последними наваротами)
Второй: "Хочу такую же тачку"(ну появилась такая же тачка)
Третий: "Хочу чтобы у меня правая рука дергалась"(ну начала дергаться правая рука)
Второе желание
Первый: "Хочу себе охуенный особняк"
Второй: "Хочу сеюе такой же особняк"
Третий: "Хочу чтобы левая рука дергалась"
Третье желание
ПЕрвый: "Хочу чтобы у меня деньги никогда не заканчивались"
Второй: "Мне то же самое"
Третий: "Хочу чтобы у меня голова дергалась"(стоит короче весь дергается)
Ну первые двое идут к своим машинам деньги из карманов вываливаются
Третий сзади бежит весь дергается и орет
-МУЖИКИ ПОДОЖДИТЕ ЧЕ ТО Я КАКОЙ-ТО ХУЙНИ НАЗАГАДЫВАЛ!
значит как обычно поймали золотую рыбку.
Ну та значит :" Исполню по 3 желания каждому"
Ну первый :"Хочу пиздатую машину"(хуяк появилась охуенная тачка с
последними наваротами)
Второй: "Хочу такую же тачку"(ну появилась такая же тачка)
Третий: "Хочу чтобы у меня правая рука дергалась"(ну начала дергаться правая рука)
Второе желание
Первый: "Хочу себе охуенный особняк"
Второй: "Хочу сеюе такой же особняк"
Третий: "Хочу чтобы левая рука дергалась"
Третье желание
ПЕрвый: "Хочу чтобы у меня деньги никогда не заканчивались"
Второй: "Мне то же самое"
Третий: "Хочу чтобы у меня голова дергалась"(стоит короче весь дергается)
Ну первые двое идут к своим машинам деньги из карманов вываливаются
Третий сзади бежит весь дергается и орет
-МУЖИКИ ПОДОЖДИТЕ ЧЕ ТО Я КАКОЙ-ТО ХУЙНИ НАЗАГАДЫВАЛ!
- Жёлтый
- Золотой Пыжевод

- Сообщения: 3525
- Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
- Откуда: Город герой столица
эти выхи понятно пролетели но если следущие обещают хорошми и вся неделя сухая то можно сгонять за Звенигород
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0063
http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0063

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя
