Страница 2 из 20

Добавлено: 16 янв 2011 00:50
Killa
Хватит бухать! Это щас на всех заборах написано. Чо так реально все квасят? А мы, нарики, и не в курсе ваще чет....

Добавлено: 16 янв 2011 00:52
Gorby
Созвонимся, или спишимся на неделе...

Добавлено: 16 янв 2011 00:54
СЕРЖ
Killa писал(а):Хватит бухать! Это щас на всех заборах написано. Чо так реально все квасят? А мы, нарики, и не в курсе ваще чет....
Можем научить )

Добавлено: 16 янв 2011 00:54
СЕРЖ
Gorby писал(а):Созвонимся, или спишимся на неделе...
С твоим быстрым интернетом, начинай уже сейчас писать ) :!:

Добавлено: 16 янв 2011 01:03
Killa
эстонский интернет?

Добавлено: 16 янв 2011 01:05
VendeTTa
Killa писал(а):Хватит бухать! Это щас на всех заборах написано. Чо так реально все квасят? А мы, нарики, и не в курсе ваще чет....
Все только на форумах пишут, как они квасят.. А на самом деле, наверное, как я - зуб водкой полоскают.. :D

Добавлено: 16 янв 2011 01:08
Killa
Тань, а скажи мне, а на твоей аватаре это что?

Добавлено: 16 янв 2011 01:10
VendeTTa
У каждого свое виденье..
Печальное несоответствие желаемого с действительным..
Ложка для выедания мозга..
Ложка для лба..
Мышеловка..

Добавлено: 16 янв 2011 01:11
Killa
Я про желтое пятно ващет :D

Добавлено: 16 янв 2011 01:13
VendeTTa
Я думала тебя интересует общая концепция глубокого смысла, заложенного в этой аватаре..
Желтое пятно - это я до фитнесс зала..
или Желтое пятно - это мой внутренний мир.. )

похоже водка всосалась в организм через зуб..

Добавлено: 16 янв 2011 01:25
Лис
Ну это, про баню) Мы то за)

Добавлено: 16 янв 2011 01:26
СЕРЖ
Лис писал(а):Ну это, про баню) Мы то за)
А тебя уже вписали ))
Поэтому придёцо тебе заняться шашлыком ))))))))))

Добавлено: 16 янв 2011 01:28
Лис
CEРЖ писал(а):
Лис писал(а):Ну это, про баню) Мы то за)
А тебя уже вписали ))
Поэтому придёцо тебе заняться шашлыком ))))))))))
Не а чо, мы так то за)) Мы исчо крылышки курячьи научились делать)

Добавлено: 16 янв 2011 01:29
СЕРЖ
Лис писал(а):
CEРЖ писал(а):
Лис писал(а):Ну это, про баню) Мы то за)
А тебя уже вписали ))
Поэтому придёцо тебе заняться шашлыком ))))))))))
Не а чо, мы так то за)) Мы исчо крылышки курячьи научились делать)
Ну я так понял задача тебе ясна ?? :D

Добавлено: 16 янв 2011 01:30
СЕРЖ
Народу человек 20-30.

Добавлено: 16 янв 2011 01:31
Лис
CEРЖ писал(а):Народу человек 20-30.
Ни хрена себе

Добавлено: 16 янв 2011 01:33
СЕРЖ
Лис писал(а):
CEРЖ писал(а):Народу человек 20-30.
Ни хрена себе
Ну ты список видел ??
Жёлтый грит ещё народ подтянется с 407 и 307 клубов.

Добавлено: 16 янв 2011 01:35
Лис
ну они часто хотят но не могут в последний момент)

Добавлено: 16 янв 2011 01:37
СЕРЖ
Лис писал(а):ну они часто хотят но не могут в последний момент)
Ну эт как везде, народу уже и так много, бассейн выйдет из берегов.))

Добавлено: 16 янв 2011 14:06
VendeTTa
Cерега заказал большой коттедж, который мы брали в прошлый раз. Там вроде 8 или 10 спальных мест. Стоит 12400, возможно сделаем скидку.
С носа получается, если раскидать стоимость бани, коттеджа и на еду 500 руб - по 1300 руб.

Добавлено: 16 янв 2011 16:54
СЕРЖ
Это из расчёта , что приедет 20 человек.

Добавлено: 16 янв 2011 17:56
3apa3a
Я НЕ ЕДУ :nono:

Добавлено: 16 янв 2011 18:15
Неон
БОишься? :D

Добавлено: 16 янв 2011 18:26
СЕРЖ
Неон писал(а):БОишься? :D
Да он майку уже нашёл )

Добавлено: 16 янв 2011 21:22
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Лис писал(а):
CEРЖ писал(а):Народу человек 20-30.
Ни хрена себе
Ну ты список видел ??
Жёлтый грит ещё народ подтянется с 407 и 307 клубов.
уточну с 407 народ будет а с 3008 а не с 307 я 22 никого не звал
сколько будет с 407 пока не изестно