Страница 10 из 20

Добавлено: 22 янв 2011 23:17
Жёлтый
фото на компе щас пойдут во всемирную паутину)))

Добавлено: 22 янв 2011 23:18
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):фото на компе щас пойдут во всемирную паутину)))
Сцылку давай )

Добавлено: 22 янв 2011 23:19
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались :lol:
Надо было курицу заточить ) :lol:

Добавлено: 22 янв 2011 23:20
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались :lol:
Надо было курицу заточить ) :lol:
да мы детям гостинцев купили)))
щас пойду под курицу накачу :vh:
как раз проветрился :lol:

Добавлено: 22 янв 2011 23:21
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались :lol:
Надо было курицу заточить ) :lol:
да мы детям гостинцев купили)))
щас пойду под курицу накачу :vh:
как раз проветрился :lol:
Передо мной вот тоже пиво стоит.........думаю....... :roll:

Добавлено: 22 янв 2011 23:23
СЕРЖ
Ну чё там с паутиной то ?

Добавлено: 22 янв 2011 23:26
Жёлтый
ну я так думаю пол часа то грузится будут)))

Добавлено: 22 янв 2011 23:27
Killa
фотге!!! :cool:

Добавлено: 22 янв 2011 23:28
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):ну я так думаю пол часа то грузится будут)))
На сухую видать не хотят )))

Добавлено: 22 янв 2011 23:28
СЕРЖ
Killa писал(а):фотге!!! :cool:
ЮТУБ )))))))))) :cool:

Добавлено: 22 янв 2011 23:30
VendeTTa
Killa писал(а):фотге!!! :cool:
Че-то мне сыкотно.. )

Добавлено: 22 янв 2011 23:30
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):
Killa писал(а):фотге!!! :cool:
Че-то мне сыкотно.. )
Не боись, не одной тебе должно быть сыкотно ))))))))))))))))

Добавлено: 22 янв 2011 23:31
Killa
жду с нетерпением эти горячие попки :D

Добавлено: 22 янв 2011 23:32
Жёлтый
Killa писал(а):жду с нетерпением эти горячие попки :D
а я их уже видел :D наши попки самые лучшие попки :lol:

Добавлено: 22 янв 2011 23:33
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
Killa писал(а):жду с нетерпением эти горячие попки :D
а я их уже видел :D наши попки самые лучшие попки :lol:
Жесть...теперь и мне сыкотно ))))))))))))))))) :lol:

Добавлено: 22 янв 2011 23:34
Жёлтый
http://photofile.ru/users/66600055/115883512/
полностью будет всё в нём
ну как загрузится ))

Добавлено: 22 янв 2011 23:34
VendeTTa
Главное, чтобы там лиц не было видно.. 8) А попки - ерунда.. )

Добавлено: 22 янв 2011 23:34
Жёлтый
фоток почти 200 штук :lol:

Добавлено: 22 янв 2011 23:35
СЕРЖ
А название то какое ПЫЖЕ-БАНЯ ))))) :lol:

Добавлено: 22 янв 2011 23:39
Killa
я бы не так эти два слова разделил
ну первое то по любому ПЫЖ,а второе, ну что осталось :D

Добавлено: 22 янв 2011 23:40
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):фоток почти 200 штук :lol:
Ну не с тех ты начал грузить ) 8) :D

Добавлено: 22 янв 2011 23:43
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Главное, чтобы там лиц не было видно.. 8) А попки - ерунда.. )
В следующий раз я тогда чё нить ещё придумаю )))) :crazy:

Добавлено: 22 янв 2011 23:43
Жёлтый
ну я по порядку :D

Добавлено: 22 янв 2011 23:45
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):ну я по порядку :D
Ну я понял )...лабиринт вон какой то....а мы как то напрямки и в баню, а у вас оказывается там с этим трудности были ))))))))))) :lol:

Добавлено: 22 янв 2011 23:50
СЕРЖ
Все прилипли к монитору )))))