Добавлено: 22 янв 2011 23:17
фото на компе щас пойдут во всемирную паутину)))
Сцылку давай )Жёлтый писал(а):фото на компе щас пойдут во всемирную паутину)))
Надо было курицу заточить )Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались
да мы детям гостинцев купили)))CEРЖ писал(а):Надо было курицу заточить )Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались
Передо мной вот тоже пиво стоит.........думаю.......Жёлтый писал(а):да мы детям гостинцев купили)))CEРЖ писал(а):Надо было курицу заточить )Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались
щас пойду под курицу накачу![]()
как раз проветрился
На сухую видать не хотят )))Жёлтый писал(а):ну я так думаю пол часа то грузится будут)))
ЮТУБ ))))))))))Killa писал(а):фотге!!!
Че-то мне сыкотно.. )Killa писал(а):фотге!!!
Не боись, не одной тебе должно быть сыкотно ))))))))))))))))VendeTTa писал(а):Че-то мне сыкотно.. )Killa писал(а):фотге!!!
а я их уже виделKilla писал(а):жду с нетерпением эти горячие попки
Жесть...теперь и мне сыкотно )))))))))))))))))Жёлтый писал(а):а я их уже виделKilla писал(а):жду с нетерпением эти горячие попкинаши попки самые лучшие попки
Ну не с тех ты начал грузить )Жёлтый писал(а):фоток почти 200 штук
В следующий раз я тогда чё нить ещё придумаю ))))VendeTTa писал(а):Главное, чтобы там лиц не было видно..А попки - ерунда.. )
Ну я понял )...лабиринт вон какой то....а мы как то напрямки и в баню, а у вас оказывается там с этим трудности были )))))))))))Жёлтый писал(а):ну я по порядку