Баня 22.01.11

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

фото на компе щас пойдут во всемирную паутину)))
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):фото на компе щас пойдут во всемирную паутину)))
Сцылку давай )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались :lol:
Надо было курицу заточить ) :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались :lol:
Надо было курицу заточить ) :lol:
да мы детям гостинцев купили)))
щас пойду под курицу накачу :vh:
как раз проветрился :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):где где в макдональсе! не нажрались :lol:
Надо было курицу заточить ) :lol:
да мы детям гостинцев купили)))
щас пойду под курицу накачу :vh:
как раз проветрился :lol:
Передо мной вот тоже пиво стоит.........думаю....... :roll:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Ну чё там с паутиной то ?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

ну я так думаю пол часа то грузится будут)))
Изображение
Аватара пользователя
Killa
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
Откуда: Королев

Сообщение Killa »

фотге!!! :cool:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):ну я так думаю пол часа то грузится будут)))
На сухую видать не хотят )))
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Killa писал(а):фотге!!! :cool:
ЮТУБ )))))))))) :cool:
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Killa писал(а):фотге!!! :cool:
Че-то мне сыкотно.. )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):
Killa писал(а):фотге!!! :cool:
Че-то мне сыкотно.. )
Не боись, не одной тебе должно быть сыкотно ))))))))))))))))
Аватара пользователя
Killa
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
Откуда: Королев

Сообщение Killa »

жду с нетерпением эти горячие попки :D
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Killa писал(а):жду с нетерпением эти горячие попки :D
а я их уже видел :D наши попки самые лучшие попки :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
Killa писал(а):жду с нетерпением эти горячие попки :D
а я их уже видел :D наши попки самые лучшие попки :lol:
Жесть...теперь и мне сыкотно ))))))))))))))))) :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

http://photofile.ru/users/66600055/115883512/
полностью будет всё в нём
ну как загрузится ))
Изображение
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Главное, чтобы там лиц не было видно.. 8) А попки - ерунда.. )
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

фоток почти 200 штук :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

А название то какое ПЫЖЕ-БАНЯ ))))) :lol:
Аватара пользователя
Killa
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 дек 2010 21:58
Откуда: Королев

Сообщение Killa »

я бы не так эти два слова разделил
ну первое то по любому ПЫЖ,а второе, ну что осталось :D
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):фоток почти 200 штук :lol:
Ну не с тех ты начал грузить ) 8) :D
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):Главное, чтобы там лиц не было видно.. 8) А попки - ерунда.. )
В следующий раз я тогда чё нить ещё придумаю )))) :crazy:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

ну я по порядку :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):ну я по порядку :D
Ну я понял )...лабиринт вон какой то....а мы как то напрямки и в баню, а у вас оказывается там с этим трудности были ))))))))))) :lol:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Все прилипли к монитору )))))
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость