Страница 9 из 9

Добавлено: 17 ноя 2007 00:37
ТЕРРАКОТОВЫЙ
ВАУТЧ ПАТЦАНЫ У ВАС ТАК СТРАШНА!

Добавлено: 17 ноя 2007 00:38
ТЕРРАКОТОВЫЙ
Жёлтый писал(а): тут ты тут
Изображение
Я ТУТ ТОЖА ИСТЬ!!!

Добавлено: 17 ноя 2007 00:38
Зелёная
А че это у нас страшно-то??? :shock: У нас весело :vh: :vh: :vh:

Добавлено: 17 ноя 2007 00:40
Жёлтый
:( мне токо нихера не до веселья

Добавлено: 17 ноя 2007 01:01
Зелёная
плохо... лечи жАну :roll: