Страница 9 из 11

Добавлено: 11 дек 2010 21:58
Nico
таки кузнец....

или жена прочла про люсю... и рельсом :lol:

Добавлено: 11 дек 2010 22:01
СЕРЖ
Nico писал(а):таки кузнец....

или жена прочла про люсю... и рельсом :lol:
..или поляна большая ....))

Добавлено: 11 дек 2010 22:15
Nico
CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):таки кузнец....

или жена прочла про люсю... и рельсом :lol:
..или поляна большая ....))
не найдет Изображение или не догонитИзображение

а может Изображение

Добавлено: 11 дек 2010 22:24
Дмитрич
Хватит злобного вспоминать...ему счас наверно ни к месту икается))

Добавлено: 11 дек 2010 22:43
Nico
он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:

Добавлено: 11 дек 2010 22:50
СЕРЖ
Nico писал(а):он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:
Люся чихала, а теперь ещё и икать будет ) 8)

Добавлено: 12 дек 2010 15:15
Неон
Таки кузнец... :cry:
Злобный, мы тебя будем помнить... :cry:

Добавлено: 12 дек 2010 16:01
Nico
CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:
Люся чихала, а теперь ещё и икать будет ) 8)
ну это не самые опасные звуки которые она может издавать :oops: :D

Добавлено: 12 дек 2010 16:35
СЕРЖ
Nico писал(а):
CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:
Люся чихала, а теперь ещё и икать будет ) 8)
ну это не самые опасные звуки которые она может издавать :oops: :D
Ты это вот от куда знаешь ??? :shock:

Добавлено: 12 дек 2010 17:14
Nico
интуитивно догадываюсь :lol:

Добавлено: 12 дек 2010 17:40
Дмитрич
Ну так что там....Злобный не объявился? Не уж то кто то кого то чпокнул?)))

Добавлено: 12 дек 2010 19:26
СЕРЖ
Дмитрич писал(а):Ну так что там....Злобный не объявился? Не уж то кто то кого то чпокнул?)))
Злобный щас наверно похож на 3008 ))

Добавлено: 12 дек 2010 19:32
Дмитрич
CEРЖ писал(а):
Дмитрич писал(а):Ну так что там....Злобный не объявился? Не уж то кто то кого то чпокнул?)))
Злобный щас наверно похож на 3008 ))
ахаха :lol: лишь бы он не был похож на 4007 :D :D

Добавлено: 12 дек 2010 19:54
Nico
добрые вы :D

Добавлено: 12 дек 2010 22:50
zlobotropp
Изображение
вот знакоммтесь-Екатерина,которой о.д не рекомендовали двс мыть.я молчу про форсы и севший акум.
надеюсь катя сама распишет то что мне говорила,я в шоке :shock:

Добавлено: 12 дек 2010 22:56
СЕРЖ
А чё его мыть то ?? Я как бы не три, но два года не мыл ни разу....немного только пыль смахнул разок и всё ))

Добавлено: 12 дек 2010 22:58
zlobotropp
там нет пыли...там мех :shock:

Добавлено: 12 дек 2010 23:06
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):там нет пыли...там мех :shock:
Ну там где мех, конечно надо мыть и желательно почаще ) :lol:

Добавлено: 12 дек 2010 23:07
zlobotropp
алик пушнину искал...

Добавлено: 12 дек 2010 23:16
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):алик пушнину искал...
Нее..он сёдня за грибами ходил ))

Добавлено: 13 дек 2010 02:54
Дмитрич
Грибы прущщие хоть? Или зря сходил? :-)

Добавлено: 13 дек 2010 10:31
3apa3a
Чем всё кончилось - то ? 8)

Добавлено: 13 дек 2010 15:04
gosha-0412
zlobotropp
Привет!Пожаловался ужо на меня всем????
Я поняла что я БЛОНДИНКА с вросшими розовыми очками..... :oops:
Я как культурная Я...нашла прикуриватель, прикурила, да так наприкуривалась что потом с фонариком ногти свои розовые искала....Купила катушку....поменяла.....и....догодайся с трех раз, что произошло???? Моя ЛЮСЯ показала мне :fo: , кашляя и чихая....Я впряглась в нее как "бурлак на Волге", дотащила ее до сервиса, мне там сделали и диагностику, и во все трубочки да складочки заглянули, даже интимную стрижку моей Люсе сделали....в итоге оказалось что просто одна новая свеча была бракованная..... :crazy: и че теперь с катушкой делать????

Добавлено: 13 дек 2010 15:06
3apa3a
брунетка вроде как... 8)

Добавлено: 13 дек 2010 15:07
gosha-0412
3apa3a
в каком месте?на голове я Блондинка.... :oops: