ПОМОГИТЕ!!!!!!СЛОМАЛАСЬ МАШИНКА "ЛЮСЯ":-)

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

таки кузнец....

или жена прочла про люсю... и рельсом :lol:
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Nico писал(а):таки кузнец....

или жена прочла про люсю... и рельсом :lol:
..или поляна большая ....))
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):таки кузнец....

или жена прочла про люсю... и рельсом :lol:
..или поляна большая ....))
не найдет Изображение или не догонитИзображение

а может Изображение
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Хватит злобного вспоминать...ему счас наверно ни к месту икается))
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Nico писал(а):он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:
Люся чихала, а теперь ещё и икать будет ) 8)
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Таки кузнец... :cry:
Злобный, мы тебя будем помнить... :cry:
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:
Люся чихала, а теперь ещё и икать будет ) 8)
ну это не самые опасные звуки которые она может издавать :oops: :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Nico писал(а):
CEРЖ писал(а):
Nico писал(а):он наооборот должен радоваться что мы о нем помним..незабываем :D

а все же как тама люся :repa: :repa:
Люся чихала, а теперь ещё и икать будет ) 8)
ну это не самые опасные звуки которые она может издавать :oops: :D
Ты это вот от куда знаешь ??? :shock:
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

интуитивно догадываюсь :lol:
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Ну так что там....Злобный не объявился? Не уж то кто то кого то чпокнул?)))
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Дмитрич писал(а):Ну так что там....Злобный не объявился? Не уж то кто то кого то чпокнул?)))
Злобный щас наверно похож на 3008 ))
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

CEРЖ писал(а):
Дмитрич писал(а):Ну так что там....Злобный не объявился? Не уж то кто то кого то чпокнул?)))
Злобный щас наверно похож на 3008 ))
ахаха :lol: лишь бы он не был похож на 4007 :D :D
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

добрые вы :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

Изображение
вот знакоммтесь-Екатерина,которой о.д не рекомендовали двс мыть.я молчу про форсы и севший акум.
надеюсь катя сама распишет то что мне говорила,я в шоке :shock:
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

А чё его мыть то ?? Я как бы не три, но два года не мыл ни разу....немного только пыль смахнул разок и всё ))
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

там нет пыли...там мех :shock:
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

zlobotropp писал(а):там нет пыли...там мех :shock:
Ну там где мех, конечно надо мыть и желательно почаще ) :lol:
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

алик пушнину искал...
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

zlobotropp писал(а):алик пушнину искал...
Нее..он сёдня за грибами ходил ))
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Грибы прущщие хоть? Или зря сходил? :-)
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Чем всё кончилось - то ? 8)
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11

Сообщение gosha-0412 »

zlobotropp
Привет!Пожаловался ужо на меня всем????
Я поняла что я БЛОНДИНКА с вросшими розовыми очками..... :oops:
Я как культурная Я...нашла прикуриватель, прикурила, да так наприкуривалась что потом с фонариком ногти свои розовые искала....Купила катушку....поменяла.....и....догодайся с трех раз, что произошло???? Моя ЛЮСЯ показала мне :fo: , кашляя и чихая....Я впряглась в нее как "бурлак на Волге", дотащила ее до сервиса, мне там сделали и диагностику, и во все трубочки да складочки заглянули, даже интимную стрижку моей Люсе сделали....в итоге оказалось что просто одна новая свеча была бракованная..... :crazy: и че теперь с катушкой делать????
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

брунетка вроде как... 8)
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
gosha-0412
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2010 17:11

Сообщение gosha-0412 »

3apa3a
в каком месте?на голове я Блондинка.... :oops:
Ко мне только на КРИВОЙ КОЗЕ....
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 206»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость