Страница 9 из 15

Добавлено: 08 дек 2010 22:06
Nico
NEOnLL писал(а):
CEРЖ писал(а):У КЕнги только арматура иногда проскакивает )
Где проскакивает у него арматура?! :shock:
неправильная постановка вопроса:
откуда и куда она проскакивает :D

Добавлено: 08 дек 2010 22:06
СЕРЖ
NEOnLL писал(а):
CEРЖ писал(а):У КЕнги только арматура иногда проскакивает )
Где проскакивает у него арматура?! :shock:
А когда бетон долбает, лишняя выскакивает ....Изображение

Изображение

Добавлено: 08 дек 2010 22:30
Gorby
Ни хрена я не долбаю 8)

Добавлено: 08 дек 2010 22:31
СЕРЖ
Gorby писал(а):Ни хрена я не долбаю 8)
А кто статУю погрыз ???

Добавлено: 08 дек 2010 22:32
3apa3a
Ignatik долбает. У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ :D

Добавлено: 08 дек 2010 22:33
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Ignatik долбает. У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ :D
Интересно кто ему эту майку подарил ??? :D

Добавлено: 08 дек 2010 22:35
3apa3a
ГОРБИ ???? :shock:

Добавлено: 08 дек 2010 22:36
СЕРЖ
3apa3a писал(а):ГОРБИ ???? :shock:
Какая у них связь ??? :unknown:

Добавлено: 08 дек 2010 22:38
3apa3a
ТАЙНАЯ... :oops:

Добавлено: 08 дек 2010 22:39
Неон
CEРЖ писал(а):
3apa3a писал(а):ГОРБИ ???? :shock:
Какая у них связь ??? :unknown:
Интимная?! :shock:

Добавлено: 08 дек 2010 22:40
СЕРЖ
3apa3a писал(а):ТАЙНАЯ... :oops:
МорзЭ ????

Добавлено: 08 дек 2010 22:45
Gorby
ИЗВРАЩЕНЦЫ :shock:

Добавлено: 08 дек 2010 22:51
Неон
Gorby писал(а):ИЗВРАЩЕНЦЫ :shock:
Что, спалили? :oops:

Добавлено: 08 дек 2010 22:52
3apa3a
правда уколола в глаз :lol:

Добавлено: 09 дек 2010 02:47
Дмитрич
3apa3a писал(а):правда уколола в глаз :lol:
Один раз не пидарас :D :D

Добавлено: 09 дек 2010 11:33
iGnatik
3apa3a писал(а):правда уколола в глаз Laughing
Веслом тебе бы по морде и бревно в жопу! :fo:

Добавлено: 09 дек 2010 11:35
iGnatik
3apa3a писал(а):У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ Very Happy
На будущее, если при встрече в глаз вилкой ткну, не обижайтесь! На майке все написано
:D ну это я так, чтобы потом при разборках было на что опереться :vh:

Добавлено: 09 дек 2010 13:20
Дмитрич
Бля...да где эта знаменитая майка....?

Добавлено: 09 дек 2010 13:21
Дмитрич
Бля...да где эта знаменитая майка....?

Добавлено: 09 дек 2010 13:22
Дмитрич
Надо еще раз спросить

Добавлено: 09 дек 2010 13:26
iGnatik
Я понимаю, что ты очень хочешь получить ответ на свой вопрос, но интервал в одну минуту - маловато :D

Добавлено: 09 дек 2010 13:42
3apa3a
Дмитрич писал(а):Бля...да где эта знаменитая майка....?
Да вот она:

Изображение

Добавлено: 09 дек 2010 13:44
iGnatik
Во, ты падонаКК!!!
Все, я обиделсо! :cry:

Добавлено: 09 дек 2010 13:47
3apa3a
Ты чё - это ж шутка юмора :shock: Вот твоя фотка:

Изображение

Кстати, если бы у меня была майка "ДОЛБОЁБ" - я бы не обижался. Этож прикольно :cool:

Добавлено: 09 дек 2010 13:48
Дмитрич
Ну ниче....майка и майка :lol: зато сидит неплохо :lol: