Страница 9 из 15
Добавлено: 08 дек 2010 22:06
Nico
NEOnLL писал(а):CEРЖ писал(а):У КЕнги только арматура иногда проскакивает )
Где проскакивает у него арматура?!

неправильная постановка вопроса:
откуда и куда она проскакивает

Добавлено: 08 дек 2010 22:06
СЕРЖ
NEOnLL писал(а):CEРЖ писал(а):У КЕнги только арматура иногда проскакивает )
Где проскакивает у него арматура?!

А когда бетон долбает, лишняя выскакивает ....

Добавлено: 08 дек 2010 22:30
Gorby
Ни хрена я не долбаю

Добавлено: 08 дек 2010 22:31
СЕРЖ
Gorby писал(а):Ни хрена я не долбаю

А кто статУю погрыз ???
Добавлено: 08 дек 2010 22:32
3apa3a
Ignatik долбает. У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ

Добавлено: 08 дек 2010 22:33
СЕРЖ
3apa3a писал(а):Ignatik долбает. У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ

Интересно кто ему эту майку подарил ???

Добавлено: 08 дек 2010 22:35
3apa3a
ГОРБИ ????

Добавлено: 08 дек 2010 22:36
СЕРЖ
3apa3a писал(а):ГОРБИ ????

Какая у них связь ???

Добавлено: 08 дек 2010 22:38
3apa3a
ТАЙНАЯ...

Добавлено: 08 дек 2010 22:39
Неон
CEРЖ писал(а):3apa3a писал(а):ГОРБИ ????

Какая у них связь ???

Интимная?!

Добавлено: 08 дек 2010 22:40
СЕРЖ
3apa3a писал(а):ТАЙНАЯ...

МорзЭ ????
Добавлено: 08 дек 2010 22:45
Gorby
ИЗВРАЩЕНЦЫ

Добавлено: 08 дек 2010 22:51
Неон
Gorby писал(а):ИЗВРАЩЕНЦЫ

Что, спалили?

Добавлено: 08 дек 2010 22:52
3apa3a
правда уколола в глаз

Добавлено: 09 дек 2010 02:47
Дмитрич
3apa3a писал(а):правда уколола в глаз

Один раз не пидарас

Добавлено: 09 дек 2010 11:33
iGnatik
3apa3a писал(а):правда уколола в глаз Laughing
Веслом тебе бы по морде и бревно в жопу!

Добавлено: 09 дек 2010 11:35
iGnatik
3apa3a писал(а):У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ Very Happy
На будущее, если при встрече в глаз вилкой ткну, не обижайтесь! На майке все написано

ну это я так, чтобы потом при разборках было на что опереться

Добавлено: 09 дек 2010 13:20
Дмитрич
Бля...да где эта знаменитая майка....?
Добавлено: 09 дек 2010 13:21
Дмитрич
Бля...да где эта знаменитая майка....?
Добавлено: 09 дек 2010 13:22
Дмитрич
Надо еще раз спросить
Добавлено: 09 дек 2010 13:26
iGnatik
Я понимаю, что ты очень хочешь получить ответ на свой вопрос, но интервал в одну минуту - маловато

Добавлено: 09 дек 2010 13:42
3apa3a
Дмитрич писал(а):Бля...да где эта знаменитая майка....?
Да вот она:

Добавлено: 09 дек 2010 13:44
iGnatik
Во, ты падонаКК!!!
Все, я обиделсо!

Добавлено: 09 дек 2010 13:47
3apa3a
Ты чё - это ж шутка юмора

Вот твоя фотка:
Кстати, если бы у меня была майка "ДОЛБОЁБ" - я бы не обижался. Этож прикольно

Добавлено: 09 дек 2010 13:48
Дмитрич
Ну ниче....майка и майка

зато сидит неплохо
