Оргия)))

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

NEOnLL писал(а):
CEРЖ писал(а):У КЕнги только арматура иногда проскакивает )
Где проскакивает у него арматура?! :shock:
неправильная постановка вопроса:
откуда и куда она проскакивает :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

NEOnLL писал(а):
CEРЖ писал(а):У КЕнги только арматура иногда проскакивает )
Где проскакивает у него арматура?! :shock:
А когда бетон долбает, лишняя выскакивает ....Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

Ни хрена я не долбаю 8)
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Gorby писал(а):Ни хрена я не долбаю 8)
А кто статУю погрыз ???
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Ignatik долбает. У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ :D
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

3apa3a писал(а):Ignatik долбает. У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ :D
Интересно кто ему эту майку подарил ??? :D
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

ГОРБИ ???? :shock:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

3apa3a писал(а):ГОРБИ ???? :shock:
Какая у них связь ??? :unknown:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

ТАЙНАЯ... :oops:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

CEРЖ писал(а):
3apa3a писал(а):ГОРБИ ???? :shock:
Какая у них связь ??? :unknown:
Интимная?! :shock:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

3apa3a писал(а):ТАЙНАЯ... :oops:
МорзЭ ????
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

ИЗВРАЩЕНЦЫ :shock:
Всегда
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Gorby писал(а):ИЗВРАЩЕНЦЫ :shock:
Что, спалили? :oops:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

правда уколола в глаз :lol:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

3apa3a писал(а):правда уколола в глаз :lol:
Один раз не пидарас :D :D
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

3apa3a писал(а):правда уколола в глаз Laughing
Веслом тебе бы по морде и бревно в жопу! :fo:
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

3apa3a писал(а):У него даже на майке написано ДАЛБАЁБ Very Happy
На будущее, если при встрече в глаз вилкой ткну, не обижайтесь! На майке все написано
:D ну это я так, чтобы потом при разборках было на что опереться :vh:
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Бля...да где эта знаменитая майка....?
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Бля...да где эта знаменитая майка....?
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Надо еще раз спросить
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Я понимаю, что ты очень хочешь получить ответ на свой вопрос, но интервал в одну минуту - маловато :D
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Дмитрич писал(а):Бля...да где эта знаменитая майка....?
Да вот она:

Изображение
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Во, ты падонаКК!!!
Все, я обиделсо! :cry:
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Ты чё - это ж шутка юмора :shock: Вот твоя фотка:

Изображение

Кстати, если бы у меня была майка "ДОЛБОЁБ" - я бы не обижался. Этож прикольно :cool:
Последний раз редактировалось 3apa3a 09 дек 2010 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Ну ниче....майка и майка :lol: зато сидит неплохо :lol:
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей