Добавлено: 21 янв 2011 12:09
о кста,формирую экипаж-могу ещё роих запихать в пыжа,наличие памперсов и завещания обязательно.могу забрать на юго-западной.
Степашку с каркушей тоже бери )Жёлтый писал(а):в 12 так в 12
значит хрюшу забираю в 11.30
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ???Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были
CEРЖ писал(а):Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ???Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были
Ведущую поменяли ))))))))Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ???Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом былиа что изменилось?
Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом были пятачка в болто завести всё пытался
на возящую?CEРЖ писал(а):Ведущую поменяли ))))))))Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ???Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом былиа что изменилось?
яж не винниCEРЖ писал(а):Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом были пятачка в болто завести всё пытался
Полный привод теперь )Жёлтый писал(а):на возящую?CEРЖ писал(а):Ведущую поменяли ))))))))Жёлтый писал(а):CEРЖ писал(а):Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ???Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом былиа что изменилось?
Просто Пух ?????Жёлтый писал(а):яж не винниCEРЖ писал(а):Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом были пятачка в болто завести всё пытался
Нету у меня ссылки на телевизор................Жёлтый писал(а):дай ссылку где это увидеть
тет,ты что,мы там в боулинг играть будем.3apa3a писал(а):Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ???
сиськамиzlobotropp писал(а):тет,ты что,мы там в боулинг играть будем.3apa3a писал(а):Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ???
Хорошо что я перезаказал на маленький коттедж )))zlobotropp писал(а):у мну с ночёвкой не получаеца,ребёнка болеет,досидим до апофеоза и домой.с нами ещё одна мадам собирается.света.
Ф троём уместитесь на койке ???????zlobotropp писал(а):тогда придёца ночевать