Страница 8 из 20

Добавлено: 21 янв 2011 12:09
zlobotropp
о кста,формирую экипаж-могу ещё роих запихать в пыжа,наличие памперсов и завещания обязательно.могу забрать на юго-западной.

Добавлено: 21 янв 2011 12:10
Жёлтый
в 12 так в 12
значит хрюшу забираю в 11.30 :D

Добавлено: 21 янв 2011 12:11
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):в 12 так в 12
значит хрюшу забираю в 11.30 :D
Степашку с каркушей тоже бери )

Добавлено: 21 янв 2011 12:13
Жёлтый
насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D

Добавлено: 21 янв 2011 12:15
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:

Добавлено: 21 янв 2011 12:15
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?

Добавлено: 21 янв 2011 12:16
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?
Ведущую поменяли ))))))))

Добавлено: 21 янв 2011 12:17
Жёлтый
а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался

Добавлено: 21 янв 2011 12:18
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался
Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )

Добавлено: 21 янв 2011 12:19
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?
Ведущую поменяли ))))))))
на возящую? :bugaga:

Добавлено: 21 янв 2011 12:19
Жёлтый
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался
Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )
яж не винни :bugaga:

Добавлено: 21 янв 2011 12:20
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?
Ведущую поменяли ))))))))
на возящую? :bugaga:
Полный привод теперь ) :lol: Исиськибольше )

Добавлено: 21 янв 2011 12:20
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался
Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )
яж не винни :bugaga:
Просто Пух ????? :shock:

Добавлено: 21 янв 2011 12:21
Жёлтый
дай ссылку где это увидеть :D

Добавлено: 21 янв 2011 12:22
СЕРЖ
Жёлтый писал(а):дай ссылку где это увидеть :D
Нету у меня ссылки на телевизор................ :D :pardon:

Добавлено: 21 янв 2011 13:04
3apa3a
Где-то я уже это слышал. Про Пятачка, Винни Пуха, и Крюгера :repa:

Добавлено: 21 янв 2011 13:41
3apa3a
Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ??? :shock:

Добавлено: 21 янв 2011 15:07
zlobotropp
3apa3a писал(а):Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ??? :shock:
тет,ты что,мы там в боулинг играть будем. :D

Добавлено: 21 янв 2011 15:21
Жёлтый
zlobotropp писал(а):
3apa3a писал(а):Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ??? :shock:
тет,ты что,мы там в боулинг играть будем. :D
сиськами :lol:

Добавлено: 21 янв 2011 15:42
zlobotropp
у мну с ночёвкой не получаеца,ребёнка болеет,досидим до апофеоза и домой.с нами ещё одна мадам собирается.света.

Добавлено: 21 янв 2011 16:00
СЕРЖ
1. Мы
2. Килла +1
3.Жёлтый с Калямба- Балямба
4. Горби с +
5...............
6. Злобный + Лена + Света
7. Пежонка +1
8. ...............
9. Питачок + Пяточка
10. .......................
11. Макс + Светка (407 клаб)
12. Лис + Котя
13. ........................
14.Karabas&Nika один без Ники
15. Повар
16.фил +?
и список ещё не окончательный)))

Ряды сплотились )))))))))

Добавлено: 21 янв 2011 16:02
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):у мну с ночёвкой не получаеца,ребёнка болеет,досидим до апофеоза и домой.с нами ещё одна мадам собирается.света.
Хорошо что я перезаказал на маленький коттедж )))
Остаёшься, не остаёшься, на бабло всё равно разведём )))))))))

Добавлено: 21 янв 2011 16:08
zlobotropp
тогда придёца ночевать :lol:

Добавлено: 21 янв 2011 16:09
СЕРЖ
zlobotropp писал(а):тогда придёца ночевать :lol:
Ф троём уместитесь на койке ??????? :D

Добавлено: 21 янв 2011 16:10
zlobotropp
а куда деваца. :)