Баня 22.01.11

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

о кста,формирую экипаж-могу ещё роих запихать в пыжа,наличие памперсов и завещания обязательно.могу забрать на юго-западной.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

в 12 так в 12
значит хрюшу забираю в 11.30 :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):в 12 так в 12
значит хрюшу забираю в 11.30 :D
Степашку с каркушей тоже бери )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?
Ведущую поменяли ))))))))
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался
Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?
Ведущую поменяли ))))))))
на возящую? :bugaga:
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался
Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )
яж не винни :bugaga:
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):насколько помню у пятачка ослик с кроликом были :D
Какие то буржуйские у тебя воспоминания из детства ??? :lol:
:shock: а что изменилось?
Ведущую поменяли ))))))))
на возящую? :bugaga:
Полный привод теперь ) :lol: Исиськибольше )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):
CEРЖ писал(а):
Жёлтый писал(а):а ещё там винни пух паханом был :lol: и пятачка в болто завести всё пытался
Щас Пятак начитается этих историй и побоица с тобой ехать )
яж не винни :bugaga:
Просто Пух ????? :shock:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

дай ссылку где это увидеть :D
Изображение
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Жёлтый писал(а):дай ссылку где это увидеть :D
Нету у меня ссылки на телевизор................ :D :pardon:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Где-то я уже это слышал. Про Пятачка, Винни Пуха, и Крюгера :repa:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ??? :shock:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

3apa3a писал(а):Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ??? :shock:
тет,ты что,мы там в боулинг играть будем. :D
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

zlobotropp писал(а):
3apa3a писал(а):Эй, а я не понял. Вы чё, в баню - паритьцца и мыцца собрались, што-ли ??? :shock:
тет,ты что,мы там в боулинг играть будем. :D
сиськами :lol:
Изображение
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

у мну с ночёвкой не получаеца,ребёнка болеет,досидим до апофеоза и домой.с нами ещё одна мадам собирается.света.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

1. Мы
2. Килла +1
3.Жёлтый с Калямба- Балямба
4. Горби с +
5...............
6. Злобный + Лена + Света
7. Пежонка +1
8. ...............
9. Питачок + Пяточка
10. .......................
11. Макс + Светка (407 клаб)
12. Лис + Котя
13. ........................
14.Karabas&Nika один без Ники
15. Повар
16.фил +?
и список ещё не окончательный)))

Ряды сплотились )))))))))
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

zlobotropp писал(а):у мну с ночёвкой не получаеца,ребёнка болеет,досидим до апофеоза и домой.с нами ещё одна мадам собирается.света.
Хорошо что я перезаказал на маленький коттедж )))
Остаёшься, не остаёшься, на бабло всё равно разведём )))))))))
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

тогда придёца ночевать :lol:
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

zlobotropp писал(а):тогда придёца ночевать :lol:
Ф троём уместитесь на койке ??????? :D
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

а куда деваца. :)
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей