Страница 8 из 10

Добавлено: 17 дек 2010 16:52
Пежонка
Ignatik писал(а):В случае знакомства с Пежонкой - ни одной верить не надо! :D
эт чегой то так? :) так че там было на майках и труселях? :)

Добавлено: 17 дек 2010 16:54
СЕРЖ
Ignatik писал(а):
А я так понимаю, все со вторыми половинами будут? Или же просто с пыжами? :D
Всё зависит от выпитого )

Добавлено: 17 дек 2010 16:56
iGnatik
Пежонка писал(а):эт чегой то так? Smile так че там было на майках и труселях? Smile
Да они тут глупостей про меня насочиняли, терь не подкатить ни к кому нет взможности :!:

Добавлено: 17 дек 2010 16:57
Пежонка
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):эт чегой то так? Smile так че там было на майках и труселях? Smile
Да они тут глупостей про меня насочиняли, терь не подкатить ни к кому нет взможности :!:
показывай и мне что там насочиняли :) а то не пущу в воскресенье на горбушку :)

Добавлено: 17 дек 2010 16:58
3apa3a
Ignatik писал(а): А я так понимаю, все со вторыми половинами будут? Или же просто с пыжами? :D
С пыжами:

Изображение

Добавлено: 17 дек 2010 16:59
3apa3a
Пежонка писал(а): показывай и мне что там насочиняли :) а то не пущу в воскресенье на горбушку :)
Забыла написать - НА СВОЮ :lol:

Добавлено: 17 дек 2010 16:59
iGnatik
Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
Боем брать будем! :D

Добавлено: 17 дек 2010 19:01
zlobotropp
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
Боем брать будем! :D
куранты что-ли приволокёте?

Добавлено: 17 дек 2010 19:02
iGnatik
zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
кукушку! :P

Добавлено: 17 дек 2010 19:03
Пежонка
Ignatik писал(а):
zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
кукушку! :P
ты еще кузнеца притащи :) вот смеху то будет :)

Добавлено: 17 дек 2010 19:03
СЕРЖ
Ignatik писал(а):
zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
кукушку! :P
Дятла бери)))

Добавлено: 17 дек 2010 19:05
zlobotropp
а лучше уем по воротам постучать :D

Добавлено: 17 дек 2010 19:05
iGnatik
Пежонка писал(а):ты еще кузнеца притащи Smile вот смеху то будет Smile
Брат - кузнец, сестра - ..издец! :D

Добавлено: 17 дек 2010 19:06
Nico
zlobotropp писал(а):
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
Боем брать будем! :D
куранты что-ли приволокёте?
и почетный караул :D

Добавлено: 17 дек 2010 23:17
СЕРЖ
Мороза со Снегуркой заказывать будем ????

http://www.youtube.com/watch?v=KapzANn7CJs

Добавлено: 17 дек 2010 23:24
Nico
боюсь не потянем...если тока злобный своей премией поделится
:lol:

Добавлено: 17 дек 2010 23:24
VendeTTa
Лучше Джин с Тоником..

Добавлено: 17 дек 2010 23:29
Nico
а они с какого форума? :D

Добавлено: 17 дек 2010 23:36
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
А Пивасик с Водяриком ??????

Добавлено: 18 дек 2010 00:04
VendeTTa
Тада нада много лежачих мест..

Добавлено: 18 дек 2010 00:12
СЕРЖ
VendeTTa писал(а):Тада нада много лежачих мест..
Где упал, там и место )

Добавлено: 18 дек 2010 00:12
Gorby
VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
+1

Добавлено: 18 дек 2010 00:13
Gorby
CEРЖ писал(а):
VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
А Пивасик с Водяриком ??????
+1

Добавлено: 18 дек 2010 00:15
Gorby
CEРЖ писал(а):
VendeTTa писал(а):Тада нада много лежачих мест..
Где упал, там и место )
После всего принятого, по барабану :)

Добавлено: 18 дек 2010 00:15
СЕРЖ
Итого +2...