Добавлено: 17 дек 2010 16:52
эт чегой то так?Ignatik писал(а):В случае знакомства с Пежонкой - ни одной верить не надо!
эт чегой то так?Ignatik писал(а):В случае знакомства с Пежонкой - ни одной верить не надо!
Всё зависит от выпитого )Ignatik писал(а):
А я так понимаю, все со вторыми половинами будут? Или же просто с пыжами?
Да они тут глупостей про меня насочиняли, терь не подкатить ни к кому нет взможностиПежонка писал(а):эт чегой то так? Smile так че там было на майках и труселях? Smile
показывай и мне что там насочинялиIgnatik писал(а):Да они тут глупостей про меня насочиняли, терь не подкатить ни к кому нет взможностиПежонка писал(а):эт чегой то так? Smile так че там было на майках и труселях? Smile
С пыжами:Ignatik писал(а): А я так понимаю, все со вторыми половинами будут? Или же просто с пыжами?

Забыла написать - НА СВОЮПежонка писал(а): показывай и мне что там насочинялиа то не пущу в воскресенье на горбушку
Боем брать будем!Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
куранты что-ли приволокёте?Ignatik писал(а):Боем брать будем!Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
кукушку!zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
ты еще кузнеца притащиIgnatik писал(а):кукушку!zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
Дятла бери)))Ignatik писал(а):кукушку!zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
Брат - кузнец, сестра - ..издец!Пежонка писал(а):ты еще кузнеца притащи Smile вот смеху то будет Smile
и почетный караулzlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?Ignatik писал(а):Боем брать будем!Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
А Пивасик с Водяриком ??????VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
Где упал, там и место )VendeTTa писал(а):Тада нада много лежачих мест..
+1VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
+1CEРЖ писал(а):А Пивасик с Водяриком ??????VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
После всего принятого, по барабануCEРЖ писал(а):Где упал, там и место )VendeTTa писал(а):Тада нада много лежачих мест..