Про корпаратифф возле НГ )

Клубные встречи, поездки, мероприятия
Аватара пользователя
Пежонка
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2010 19:10

Сообщение Пежонка »

Ignatik писал(а):В случае знакомства с Пежонкой - ни одной верить не надо! :D
эт чегой то так? :) так че там было на майках и труселях? :)
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Ignatik писал(а):
А я так понимаю, все со вторыми половинами будут? Или же просто с пыжами? :D
Всё зависит от выпитого )
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Пежонка писал(а):эт чегой то так? Smile так че там было на майках и труселях? Smile
Да они тут глупостей про меня насочиняли, терь не подкатить ни к кому нет взможности :!:
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Пежонка
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2010 19:10

Сообщение Пежонка »

Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):эт чегой то так? Smile так че там было на майках и труселях? Smile
Да они тут глупостей про меня насочиняли, терь не подкатить ни к кому нет взможности :!:
показывай и мне что там насочиняли :) а то не пущу в воскресенье на горбушку :)
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Ignatik писал(а): А я так понимаю, все со вторыми половинами будут? Или же просто с пыжами? :D
С пыжами:

Изображение
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

Пежонка писал(а): показывай и мне что там насочиняли :) а то не пущу в воскресенье на горбушку :)
Забыла написать - НА СВОЮ :lol:
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
Боем брать будем! :D
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
Боем брать будем! :D
куранты что-ли приволокёте?
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
кукушку! :P
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Пежонка
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 08 дек 2010 19:10

Сообщение Пежонка »

Ignatik писал(а):
zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
кукушку! :P
ты еще кузнеца притащи :) вот смеху то будет :)
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Ignatik писал(а):
zlobotropp писал(а):куранты что-ли приволокёте?
кукушку! :P
Дятла бери)))
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

а лучше уем по воротам постучать :D
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

Пежонка писал(а):ты еще кузнеца притащи Smile вот смеху то будет Smile
Брат - кузнец, сестра - ..издец! :D
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

zlobotropp писал(а):
Ignatik писал(а):
Пежонка писал(а):Smile а то не пущу в воскресенье на горбушку Smile
Боем брать будем! :D
куранты что-ли приволокёте?
и почетный караул :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Мороза со Снегуркой заказывать будем ????

http://www.youtube.com/watch?v=KapzANn7CJs
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

боюсь не потянем...если тока злобный своей премией поделится
:lol:
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Лучше Джин с Тоником..
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

а они с какого форума? :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
А Пивасик с Водяриком ??????
Аватара пользователя
VendeTTa
ложка для лба
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 21:10
Откуда: Москва

Сообщение VendeTTa »

Тада нада много лежачих мест..
А ты не обидешься? Не возненавидишь меня? Не будешь после агрессию по отношению ко мне на форуме проявлять? (с)

жопа тоже шар и голова (с)

всегда из худшего говна можно выбрать лучшее, что мы все тут и сделали (c) форум Пежо )
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

VendeTTa писал(а):Тада нада много лежачих мест..
Где упал, там и место )
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
+1
Всегда
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

CEРЖ писал(а):
VendeTTa писал(а):Лучше Джин с Тоником..
А Пивасик с Водяриком ??????
+1
Всегда
Аватара пользователя
Gorby
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:20
Откуда: калужские мы

Сообщение Gorby »

CEРЖ писал(а):
VendeTTa писал(а):Тада нада много лежачих мест..
Где упал, там и место )
После всего принятого, по барабану :)
Всегда
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Итого +2...
Ответить

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей