Страница 7 из 8

Добавлено: 05 янв 2008 01:42
Жёлтый
:lol: трулей нехватат

Добавлено: 05 янв 2008 01:42
Красный
нет уж. теперь надо здоровье возобновить. завтра на коньках пойду :)

Добавлено: 05 янв 2008 01:43
Жёлтый
Красный писал(а):нет уж. теперь надо здоровье возобновить. завтра на коньках пойду :)
:lol: :lol: далеко не уходи

Добавлено: 05 янв 2008 01:43
Красный
Желтый писал(а)::lol: трулей нехватат
красные труля - я помню их вчера в одноклассниках :lol:

Добавлено: 05 янв 2008 01:44
Жёлтый
:lol: хорошо что помнишь

Добавлено: 05 янв 2008 01:46
Фиолетовая
а что кто-то что-то не помнит? :lol:

Добавлено: 05 янв 2008 01:46
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):а что кто-то что-то не помнит? :lol:
я так к слову

Добавлено: 05 янв 2008 01:51
Красный
Изображение

Добавлено: 05 янв 2008 01:53
Жёлтый
:lol: :lol: :lol:

Добавлено: 05 янв 2008 01:54
Красный
ща еще будет :D

Добавлено: 05 янв 2008 01:55
Фиолетовая
Мартини пошло на пользу :lol:

Добавлено: 05 янв 2008 01:55
Жёлтый
:lol: спать то пойдём сёня

Добавлено: 05 янв 2008 01:57
Фиолетовая
Желтый писал(а)::lol: спать то пойдём сёня
у нас сеня продолжение вчерашнего :lol:

Добавлено: 05 янв 2008 01:58
Жёлтый
:lol: чё тада разъезжались

Добавлено: 05 янв 2008 01:58
Фиолетовая
трезвые были :lol:

Добавлено: 05 янв 2008 02:00
Жёлтый
:lol: вот желейте теперб

Добавлено: 05 янв 2008 02:01
Красный
ща бомба будет =@ приготовились? :D

Добавлено: 05 янв 2008 02:01
Жёлтый
:shock:

Добавлено: 05 янв 2008 02:01
Фиолетовая
мы уже ждем не дождемся :vh:

Добавлено: 05 янв 2008 02:04
Фиолетовая
все с новой и новой стороны узнаем соклубников)))))))))))))))))))))

Добавлено: 05 янв 2008 02:18
Красный
а че я... я ниче... :oops:
лана, больше не буду, а то тут такое в голову лезет. Пойду спасть :P

Добавлено: 05 янв 2008 02:25
Жёлтый
:) всё все бая всем споки

Добавлено: 06 янв 2008 00:23
Зелёная
Фиолетовая писал(а):все с новой и новой стороны узнаем соклубников)))))))))))))))))))))
Тааак... на что это мы намекаем, девушка??? :mad: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 06 янв 2008 07:10
Белый
классно посидели! спасибо хозяевам за гостеприимство!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 06 янв 2008 13:30
Жёлтый
:oops: ну заблогодорили все