Страница 7 из 8
Добавлено: 05 янв 2008 01:42
Жёлтый

трулей нехватат
Добавлено: 05 янв 2008 01:42
Красный
нет уж. теперь надо здоровье возобновить. завтра на коньках пойду

Добавлено: 05 янв 2008 01:43
Жёлтый
Красный писал(а):нет уж. теперь надо здоровье возобновить. завтра на коньках пойду


далеко не уходи
Добавлено: 05 янв 2008 01:43
Красный
Желтый писал(а):
трулей нехватат
красные труля - я помню их вчера в одноклассниках

Добавлено: 05 янв 2008 01:44
Жёлтый

хорошо что помнишь
Добавлено: 05 янв 2008 01:46
Фиолетовая
а что кто-то что-то не помнит?

Добавлено: 05 янв 2008 01:46
Жёлтый
Фиолетовая писал(а):а что кто-то что-то не помнит?

я так к слову
Добавлено: 05 янв 2008 01:51
Красный
Добавлено: 05 янв 2008 01:53
Жёлтый
Добавлено: 05 янв 2008 01:54
Красный
ща еще будет

Добавлено: 05 янв 2008 01:55
Фиолетовая
Мартини пошло на пользу

Добавлено: 05 янв 2008 01:55
Жёлтый

спать то пойдём сёня
Добавлено: 05 янв 2008 01:57
Фиолетовая
Желтый писал(а):
спать то пойдём сёня
у нас сеня продолжение вчерашнего

Добавлено: 05 янв 2008 01:58
Жёлтый

чё тада разъезжались
Добавлено: 05 янв 2008 01:58
Фиолетовая
трезвые были

Добавлено: 05 янв 2008 02:00
Жёлтый

вот желейте теперб
Добавлено: 05 янв 2008 02:01
Красный
ща бомба будет

приготовились?

Добавлено: 05 янв 2008 02:01
Жёлтый
Добавлено: 05 янв 2008 02:01
Фиолетовая
мы уже ждем не дождемся

Добавлено: 05 янв 2008 02:04
Фиолетовая
все с новой и новой стороны узнаем соклубников)))))))))))))))))))))
Добавлено: 05 янв 2008 02:18
Красный
а че я... я ниче...
лана, больше не буду, а то тут такое в голову лезет. Пойду спасть

Добавлено: 05 янв 2008 02:25
Жёлтый

всё все бая всем споки
Добавлено: 06 янв 2008 00:23
Зелёная
Добавлено: 06 янв 2008 07:10
Белый
классно посидели! спасибо хозяевам за гостеприимство!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 06 янв 2008 13:30
Жёлтый

ну заблогодорили все