ПРАЗДНОВАНИЕ НОВОГО 2008

Клубные встречи, поездки, мероприятия

выбираем число

2
0
Голосов нет
3
3
60%
4
2
40%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: трулей нехватат
Изображение
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

нет уж. теперь надо здоровье возобновить. завтра на коньках пойду :)
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Красный писал(а):нет уж. теперь надо здоровье возобновить. завтра на коньках пойду :)
:lol: :lol: далеко не уходи
Изображение
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

Желтый писал(а)::lol: трулей нехватат
красные труля - я помню их вчера в одноклассниках :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: хорошо что помнишь
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

а что кто-то что-то не помнит? :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

Фиолетовая писал(а):а что кто-то что-то не помнит? :lol:
я так к слову
Изображение
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

ща еще будет :D
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Мартини пошло на пользу :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: спать то пойдём сёня
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

Желтый писал(а)::lol: спать то пойдём сёня
у нас сеня продолжение вчерашнего :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: чё тада разъезжались
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

трезвые были :lol:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: вот желейте теперб
Изображение
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

ща бомба будет =@ приготовились? :D
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:shock:
Изображение
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

мы уже ждем не дождемся :vh:
Фиолетовая
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 16:55

Сообщение Фиолетовая »

все с новой и новой стороны узнаем соклубников)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Красный
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:13
Откуда: Красногорск

Сообщение Красный »

а че я... я ниче... :oops:
лана, больше не буду, а то тут такое в голову лезет. Пойду спасть :P
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:) всё все бая всем споки
Изображение
Аватара пользователя
Зелёная
Пыжевод-завсегдатый
Пыжевод-завсегдатый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:31

Сообщение Зелёная »

Фиолетовая писал(а):все с новой и новой стороны узнаем соклубников)))))))))))))))))))))
Тааак... на что это мы намекаем, девушка??? :mad: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Белый
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2007 17:43
Откуда: Рошаль

Сообщение Белый »

классно посидели! спасибо хозяевам за гостеприимство!!!!!!!!!!!!!!!
эх, был 206 седан белый, а теперь 407-й, но тоже белый!
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:oops: ну заблогодорили все
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Пыжовники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей