Страница 7 из 10
Добавлено: 24 дек 2010 22:19
Nico
не... за рулем, да и бреюсь )))
Добавлено: 24 дек 2010 22:26
СЕРЖ
Nico писал(а):не... за рулем, да и бреюсь )))
Зима на дворе...не холодно ???
Добавлено: 28 янв 2011 09:29
Tammi

у нас в городе есть клуб байкеров
http://www.legion-86.ru
у них на куртках эмблемы как на сайте на главной, и на байках и на машинах на которых они ездят вне байкерских сходок тоже такие наклейки с символикой клуба (правда не золотые а бело черно красные здесь на некоторых фотках видно
http://www.legion-86.ru/photoalb.php?now_razdel=25 ).
И еще по городу ездит много машин с наклейками ceed клуба и mazda.
Там просто написано " mazda клуб " и электронный адрес внизу.

Добавлено: 28 янв 2011 11:07
iGnatik
Добавлено: 28 янв 2011 11:07
iGnatik
КСТАТИ, СКОРО ВЕСНА, НАДО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ О НАКЛЕЙКАХ ЧЛЕНСТВА

Добавлено: 28 янв 2011 11:09
СЕРЖ
Стриптизом ???

Добавлено: 28 янв 2011 11:11
iGnatik
CEРЖ писал(а):Стриптизом ??? Laughing
самыми страшными проститутками!!!

Добавлено: 28 янв 2011 11:16
СЕРЖ
Ignatik писал(а):CEРЖ писал(а):Стриптизом ??? Laughing
самыми страшными проститутками!!!

Ты и там подрабатываешь ??

Добавлено: 28 янв 2011 11:21
iGnatik
Нееее, я законопослушный

Добавлено: 28 янв 2011 11:21
iGnatik
CEРЖ писал(а):Ты и там подрабатываешь ?? Shocked
Ты на что это намекаешь?

Добавлено: 28 янв 2011 11:23
СЕРЖ
Ignatik писал(а):CEРЖ писал(а):Ты и там подрабатываешь ?? Shocked
Ты на что это намекаешь?

Это не намёк, это вопрос ......

Добавлено: 28 янв 2011 11:24
iGnatik
CEРЖ писал(а):Это не намёк, это вопрос ...... Laughing
Читай предыдущий ответ!

Добавлено: 28 янв 2011 11:26
СЕРЖ
Ignatik писал(а):CEРЖ писал(а):Это не намёк, это вопрос ...... Laughing
Читай предыдущий ответ!

Очень размыто........................
Добавлено: 28 янв 2011 11:28
iGnatik
CEРЖ писал(а):Очень размыто........................
Замечен не был...

Добавлено: 28 янв 2011 11:30
zlobotropp
тема бля не про блядей а про наклейки члена,не путайте.на авёсе дело даже до эскизов дошло,но не более

посмотрим как тут(смайлик с поп-корном)
Добавлено: 28 янв 2011 11:48
3apa3a
НАКОЛКИ ЧЛЕНА, Н_А_К_О_Л_К_И !!!

Добавлено: 28 янв 2011 13:24
Gorby
Чёт мне не хочется наколку члена...больно, наверное

Даже еcли это будет:
" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ"

Добавлено: 28 янв 2011 13:26
3apa3a
Угу. Больно и СТРАШНО

Добавлено: 28 янв 2011 14:42
Пежонка
одни только разговоры, давно бы уже состряпали из чьего-нибудь члена наклейку для всех посетителей форума

Добавлено: 28 янв 2011 14:45
3apa3a
Я думаю - Игнатик подойдет. Всё равно ему не надо. Даже как-то и мешает

Добавлено: 28 янв 2011 14:46
zlobotropp
Пежонка писал(а):одни только разговоры, давно бы уже состряпали из чьего-нибудь члена наклейку для всех посетителей форума

тут уже не член а МНОГОЧЛЕН нужен

Добавлено: 28 янв 2011 14:52
iGnatik
3apa3a писал(а):Всё равно ему не надо. Даже как-то и мешает Репа
Ты это там про что?

Добавлено: 28 янв 2011 14:53
3apa3a
Ни про што. Иди детали покупай, мы без тебя всё обсудим и решим

Добавлено: 28 янв 2011 22:39
Пежонка
ну так что решили че нить с узнавfнием членов клуба? а то так едешь в пробке и не знаешь что рядом кто нить из наших едет

Добавлено: 28 янв 2011 22:43
СЕРЖ
Пежонка писал(а):ну так что решили че нить с узнавfнием членов клуба? а то так едешь в пробке и не знаешь что рядом кто нить из наших едет

Увидишь красненький фургон, эт я мчусь ))) Узнаваем без всяких наклеек )))