Страница 7 из 10

Добавлено: 24 дек 2010 22:19
Nico
не... за рулем, да и бреюсь )))

Добавлено: 24 дек 2010 22:26
СЕРЖ
Nico писал(а):не... за рулем, да и бреюсь )))
Зима на дворе...не холодно ???

Добавлено: 28 янв 2011 09:29
Tammi
8) у нас в городе есть клуб байкеров http://www.legion-86.ru
у них на куртках эмблемы как на сайте на главной, и на байках и на машинах на которых они ездят вне байкерских сходок тоже такие наклейки с символикой клуба (правда не золотые а бело черно красные здесь на некоторых фотках видно http://www.legion-86.ru/photoalb.php?now_razdel=25 ).
И еще по городу ездит много машин с наклейками ceed клуба и mazda.
Там просто написано " mazda клуб " и электронный адрес внизу. :)

Добавлено: 28 янв 2011 11:07
iGnatik
Tammi писал(а): Cool у нас в городе есть клуб байкеров http://www.legion-86.ru
Такой клуб есть в каждом городе! :D :D :D
У нас он, допустим, называется "Чёрный легион", говорят самые ипанутые среди байкеров! Мало того что байкеры, так еще и самые ипанутые! Тула не только пряниками и самоварами славится! :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено: 28 янв 2011 11:07
iGnatik
КСТАТИ, СКОРО ВЕСНА, НАДО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ О НАКЛЕЙКАХ ЧЛЕНСТВА :D :D :D

Добавлено: 28 янв 2011 11:09
СЕРЖ
Ignatik писал(а):Тула не только пряниками и самоварами славится! :lol: :lol: :lol: :lol:
Стриптизом ??? :lol:

Добавлено: 28 янв 2011 11:11
iGnatik
CEРЖ писал(а):Стриптизом ??? Laughing
самыми страшными проститутками!!! :!: :lol:

Добавлено: 28 янв 2011 11:16
СЕРЖ
Ignatik писал(а):
CEРЖ писал(а):Стриптизом ??? Laughing
самыми страшными проститутками!!! :!: :lol:
Ты и там подрабатываешь ?? :shock:

Добавлено: 28 янв 2011 11:21
iGnatik
Нееее, я законопослушный :oops:

Добавлено: 28 янв 2011 11:21
iGnatik
CEРЖ писал(а):Ты и там подрабатываешь ?? Shocked
Ты на что это намекаешь? :shock: :evil:

Добавлено: 28 янв 2011 11:23
СЕРЖ
Ignatik писал(а):
CEРЖ писал(а):Ты и там подрабатываешь ?? Shocked
Ты на что это намекаешь? :shock: :evil:
Это не намёк, это вопрос ...... :lol:

Добавлено: 28 янв 2011 11:24
iGnatik
CEРЖ писал(а):Это не намёк, это вопрос ...... Laughing
Читай предыдущий ответ! :!: :nono:

Добавлено: 28 янв 2011 11:26
СЕРЖ
Ignatik писал(а):
CEРЖ писал(а):Это не намёк, это вопрос ...... Laughing
Читай предыдущий ответ! :!: :nono:
Очень размыто........................

Добавлено: 28 янв 2011 11:28
iGnatik
CEРЖ писал(а):Очень размыто........................
Замечен не был... :D

Добавлено: 28 янв 2011 11:30
zlobotropp
тема бля не про блядей а про наклейки члена,не путайте.на авёсе дело даже до эскизов дошло,но не более :D посмотрим как тут(смайлик с поп-корном)

Добавлено: 28 янв 2011 11:48
3apa3a
НАКОЛКИ ЧЛЕНА, Н_А_К_О_Л_К_И !!! 8)

Добавлено: 28 янв 2011 13:24
Gorby
Чёт мне не хочется наколку члена...больно, наверное :shock:
Даже еcли это будет:
" ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ" :D

Добавлено: 28 янв 2011 13:26
3apa3a
Угу. Больно и СТРАШНО :shock:

Добавлено: 28 янв 2011 14:42
Пежонка
одни только разговоры, давно бы уже состряпали из чьего-нибудь члена наклейку для всех посетителей форума :)

Добавлено: 28 янв 2011 14:45
3apa3a
Я думаю - Игнатик подойдет. Всё равно ему не надо. Даже как-то и мешает :repa:

Добавлено: 28 янв 2011 14:46
zlobotropp
Пежонка писал(а):одни только разговоры, давно бы уже состряпали из чьего-нибудь члена наклейку для всех посетителей форума :)
тут уже не член а МНОГОЧЛЕН нужен :D

Добавлено: 28 янв 2011 14:52
iGnatik
3apa3a писал(а):Всё равно ему не надо. Даже как-то и мешает Репа
Ты это там про что? :shock:

Добавлено: 28 янв 2011 14:53
3apa3a
Ни про што. Иди детали покупай, мы без тебя всё обсудим и решим :)

Добавлено: 28 янв 2011 22:39
Пежонка
ну так что решили че нить с узнавfнием членов клуба? а то так едешь в пробке и не знаешь что рядом кто нить из наших едет :D

Добавлено: 28 янв 2011 22:43
СЕРЖ
Пежонка писал(а):ну так что решили че нить с узнавfнием членов клуба? а то так едешь в пробке и не знаешь что рядом кто нить из наших едет :D
Увидишь красненький фургон, эт я мчусь ))) Узнаваем без всяких наклеек )))